Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отверстия в двери
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
piloterist
Почти у всех заменены зеркала я тоже решил это сделать наконец-то все купил снял зеркало стоковское там 2 дырки .... слушаю вас кто их чем заделывал ) Я имею ввиду варианты кроме шпаклевки+краска.
MИХАникк
Цитата(piloterist @ 12.10.2008, 9:47) *
Почти у всех заменены зеркала я тоже решил это сделать наконец-то все купил снял зеркало стоковское там 2 дырки .... слушаю вас кто их чем заделывал ) Я имею ввиду варианты кроме шпаклевки+краска.

ну можно плосмаску купить в магазине типа заглушки и прикрутить ее без зеркала просто и все . а так самый хороший вариант это заварить и зашпаклевать и покрасить :)
piloterist
Цитата(MИХАникк @ 12.10.2008, 10:47) *
Цитата(piloterist @ 12.10.2008, 9:47) *

Почти у всех заменены зеркала я тоже решил это сделать наконец-то все купил снял зеркало стоковское там 2 дырки .... слушаю вас кто их чем заделывал ) Я имею ввиду варианты кроме шпаклевки+краска.

ну можно плосмаску купить в магазине типа заглушки и прикрутить ее без зеркала просто и все . а так самый хороший вариант это заварить и зашпаклевать и покрасить :)


Ну заварить это ты маханул там отверстия маленькие можно просто зашпаклевать и закрасить. Я какраз думал про заглушки но в автозапчастях такие девайсики не продают надо походить по хоз рынкам может подберу точно по размеру. Поетому собстна и спрашивал мнение может у каго что другое придумано
sanek89
попробуй такие http://avtopasker.ru/goods/283.htm лично себе такие ставил
Тошка
У меня такие же заглушки как показал sanek89, поставил и не паришся. Есть еще вариант, от стокового зеркала оставляеш ту пластмасску которая была между дверью и зеркалом...
piloterist
Спасибо завтра постораюсь приобрести надо токо переркасить в белый чтобы не бросались в глаза ).
Про пласмаску непонял немного. У меня стоковское зеркало не крепилось к форточке оно прикурчено двумя винтами к двери (к железу)
sandros
У меня заглушки 2108, крашеные в цвет кузова
piloterist
Цитата(sandros @ 13.10.2008, 7:07) *
У меня заглушки 2108, крашеные в цвет кузова

че такое заглушки 2108 от чего
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU