Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цветовая гамма
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
piloterist
Привет!
Хочу вот узнать ваше мнение по такому вопросу. Цвет машины белый и снаружи она вся будет белая (радиаторная решетка дворники и тд). внутри все детали интерьера стоковские соответственно черные. Подсветку приборов я установил синюю и собираюсь поставить синюю подстветку педалей, а вопрос собственно вот в чем какого цвета сделать детали требующие замены а именно 1) Руль (будет меняться на спортивный) 2) панель на которой стоят приборы 3) фальшпонельки на бардачке ив других местах 4) чехлы на сидения. 5) накладка на ручку КПП 6) накладка на ручник 7) возможно коврики 8)"циферблаты" приборов И Т. Д.
Я хотел сделать внури тоже все белое но встал перед проблемой белого цвета практически ничего не продается!!!!

Жду ваших советов и коментариев по вохможности с примерами в виде фоток.
P.S. Прошу не забывать учитывать что подстветка салона синяя и меняться не будет
федор
Ты сам на свой вопрос и ответил! Если машина белая то детали внутри салона должны быть либо белыми либо контрастными с белым. Самый простой вариант-синий,красный или зеленый. Но раз синяя подсветка то только синий или белый.
piloterist
Не уверен что синии элементы будут хорошо смотреться с синей подстветкой. А про белые елементы я уже написал их невозможно найти!
федор
Цитата(piloterist @ 12.10.2008, 0:07) *
Не уверен что синии элементы будут хорошо смотреться с синей подстветкой. А про белые елементы я уже написал их невозможно найти!



А руки на что? Грунт для пластика и краска не в помощь?
piloterist
краска сотрется с руля ручника и рычага КПП !
Кстати не в курсе не продаются понельки с козырьками а то у меня чтото старовата она затерлась
федор
Я тебе идею подкинул. А исполнение за тобой! Руль можно белой кожей обтянуть......

Вообще-то при желании руль можно найти боло-черный и ручку на ручник тоже. Но белый руль будет в стекле отражаться.
NoCd
Вообще будет шик если : все будет в белом, сером и черном цвете. будет вообще красиво)))
sanika
Цитата(piloterist @ 11.10.2008, 23:36) *
краска сотрется с руля ручника и рычага КПП !
Кстати не в курсе не продаются понельки с козырьками а то у меня чтото старовата она затерлась

Продаеться
Enkei
Мои планы - черный, синий и белый. Некоторые пародии на фото можно посмотреть у меня в теме
NoCd
Синий вообще не втему. ИМХО
URAL.vaz
НУ А ЕСЛИ КОФЕЙНОГО ИЛИ БЕЖНВОВА ЦВЕТА.Я СЕБЕ СДЕЛАЛ КОФЕЙНОГО ЦВЕТА.
zerokl
Люди купил себе ваз 2106 черный металик, хочу перетягивать салон так как салон вапще не какой this.gif думаю выбрать цветовую гамму черно-красную или черно-белую, как думаете какая будет лучше ?
прямоток
черно- белый! drinks.gif
zerokl
Цитата(прямоток @ 14.1.2010, 22:46) *
черно- белый! drinks.gif

а нету какого нибудь примера черно белого салона ?
StreetRider
я тоже за черно-белый, хоть и более маркий.
becks
все можно зделать своими руками. Купить материал нужного цвета и оптянуть то что хочешь. Посмотрина форуме есть тема про Салоны там и торпеды оптянули и потолок, главное желание. У меня тоже белый цвет кузова я хочу в салоне зделать контраст белого и красного вот сейчас придумаю эскизы, загону в гараж вытрежну весть салон и займусь им. Так что удачи в начинаниях.
Для черного больше подойдет салон в черно-красных цветак будех хорошо выделаться красные вставки я так думаю.
zerokl
Придется друга дизайнера припахивать для разработки дизайна :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU