Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сварка
Автоклуб ВАЗ 2106 > АВТОСЕРВИС > Что? Где? Когда?
Keller
Срочно нужен сервис или человек который не за дорого переварит машинку
TROFFi
+1
amatol
Цитата(TROFFi @ 17.6.2009, 16:39) *
+1

сварочный аппарат недорогой +электроды 1.6 мм +тренировка на кусках ненужных железок и через недельки 2 варим свой пепелац.я за 3000 полгода назад сварочник купил-так и дно себе переварил,и друзьям крылья-пороги то и дело варю.да и халтурка со сварочником то и дело подворачивается.
Женько
Цитата(amatol @ 28.6.2009, 12:05) *
Цитата(TROFFi @ 17.6.2009, 16:39) *
+1

сварочный аппарат недорогой +электроды 1.6 мм +тренировка на кусках ненужных железок и через недельки 2 варим свой пепелац.я за 3000 полгода назад сварочник купил-так и дно себе переварил,и друзьям крылья-пороги то и дело варю.да и халтурка со сварочником то и дело подворачивается.


Электро?, не полуавтомат? Я сам пытался недавно тренироваться 2мм электродами на 1мм железе, чтото не очень оно прихватывает... boredom.gif
Paganez
кузов надо полуавтоматом варить , тем более новичку
Eloy
Цитата(Paganez @ 28.6.2009, 13:02) *
кузов надо полуавтоматом варить , тем более новичку

+1, какие н.х электроды, тыб ешё 4 скзалбы варить, спечиально варят полуавтоматом чтобы метал при сварки не окислялся
Leo666
Мде... Человек про сервис спросил, а Вы обсуждать сварочный аппарат обсуждаете.
Eloy
Может комуто пригодится или он сам захочит варить вот и написал, шоб небыло такого ,машину варить электродами.
Женько
Цитата(Eloy @ 28.6.2009, 17:30) *
Может комуто пригодится или он сам захочит варить вот и написал, шоб небыло такого ,машину варить электродами.


У меня дедок сосед по гаражу, так у него на копейке всеь передок сварен электросваркой
mik58
можно варить и электродом (электрод обернут специальным составом являющемся флюсом препядствующи окислению) варится хорошо кто умеет варить, только электродом сложнее чем полуавтоматом.
lx2004nt
в любом случае полуавтомат лутьше. Недавно сам купил себе сварочник вот и учусь))
mik58
Цитата(lx2004nt @ 17.8.2009, 16:34) *
в любом случае полуавтомат лутьше. Недавно сам купил себе сварочник вот и учусь))

почитай
http://www.chipmaker.ru/index.php?showforum=25
Morfey
Также подниму тему сварки вот нашел информацию по сварке
http://kuzovnia.ru/page15.html кто не знает как подступиться к сварке очень дельная статья
МЫХЪ
Закрыл.... ибо идет один флуд.... и хоть бы кто по теме высказался.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU