Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересно ваше мнение
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Другие проблемы
Курганец
Собствено есть авто ваз 2106 (фотки ниже ) как вы видете по фотографиям состояние авто не ахти , простоял полтора года без движения на улице , есть большое желание его преобрести и заняться его востановлением , подготовить к лету . делать все собираюсь сам и только сам . хоть в машинах не бе не ме )) все путем проб и ошибок . да это авто без движка но движок троишный я уже нашел )))

Ну вот собствено кто что скажет?
SWS
Ну что сказать! бери и делай! работы как я вижу мнооого! я сам когда купил машину был дундуком, но моя шестерка уже научила меня пачкать руки, крутить гайки, менять запчасти, и т.п, интересное занятие повтыкать в гараже с тачкой, а главное по-мужски епть! friends.gif drinks.gif
Михаил456
ну если приобрести рублей за 200,то можно
Курганец
Цитата(Михаил456 @ 9.10.2008, 18:54) *
ну если приобрести рублей за 200,то можно
увы это стоит 3 штуки плюс движок 4 штуки )) и того 7 штук )) , но деньги не самое важное )) хотя не последнюю роль играют )) , просто охото сделать своими руками заняться чем-то
ДенЧи!
Курганец, торгуйся))) сторгуй хоть что нибудь и сделай для начало себе приятно)) я бы по тыщенки и с того и с другого бы сторговал бы))
Курганец
Цитата(ДенЧи! @ 9.10.2008, 19:09) *
Курганец, торгуйся))) сторгуй хоть что нибудь и сделай для начало себе приятно)) я бы по тыщенки и с того и с другого бы сторговал бы))
ну я думаю хозяева кузова скажут тогда будет легче сдать в металолом больше выдет ))) , по поводу движка он 96 года выпуска в 96 году еще выпускали троишные движки ?
Stasus
Если есть желание, то занятся можно чем угодно и когда угодно. По цене соглашусь с предыдущим оратором - торгуйся!!!!! diablo.gif
Ludvig
Гаража, я так понимаю нет. Этот хлам хламом и останется.
GREEEN
если гаража нет...но это бруд такое убожество брать...ведь слово востановление-это не только помыть,, поменять сечи, масло, коврики, руль , и чехлы....
+за страховку 4.5к готовь переоформление и тяготы 1к, + движку то тоже нужно оформлять...вощем только в гаи ты мозг так пропариш....ууууууу
лучше подкопи и возьми тыщь за 20 в нормальном состоянии..
потомучто в класике все можно и нужно доробатывать, тебе хватит...
эту помойку стоит брать% если есть гараЖ, и недорожи 1к за движку и кузов
федор
Трындец! В таком состоянии я бы взял тройку года 74-75го. Ее есть смысл делать. А эту......
Возьми бабки которые ты на нее потратишь и сложи с теми которые ты в нее вложишь (стартовые что-бы только поехала) и получишь стоимость шахи года 95-99го на ходу и с музыкой. Я свою брал в хорошем состоянии и за первый год 30 кило рублей в нее ввалил.
chpok
Присоединяюсь к вышесказанному, за 10 килорублей мона найти в лучшем состоянии и на ходу.
Phil
Бери ее бесплатно. А хозяевам скажи, что на металлолом ее не возьмут. И налог за нее платить надо, еслит она не в утиле. А если в утиль сдана, то это гемор в ГАИ.
GREEEN
а лучше бери тыщи за 2 и сдей на лом...думаю кусков 15 скосиш...
мне за мою предлогали 25к рублей)))
федор
Цитата(GREEEN @ 9.10.2008, 23:59) *
а лучше бери тыщи за 2 и сдей на лом...думаю кусков 15 скосиш...
мне за мою предлогали 25к рублей)))



Чермет по 5руб за кило принимают! grin.gif
djsaniok
Ну моя шаха была в более плачевном состоянии мне вообще крыша с заклинившим мотором и перекошенным от 3х ударов остатакми ГНИЛОГО какркаса кузовом то нельзя было назвать, досталась,
вложения конечно огромны сумма моих на сегодняшний день уже перевалила за 85 тыс это далеко от идеала.
Такие машины нужно брать при наличии как минимум ГАРАЖА, знакомого сваршика (с полуавтоматом желательна), токаря, и человека разбирающегося в железках и электрике по тазам, а так же ООООООООООООГГГромногООО желания возиться в гараже как минимум иначе овчинка выделки не стоит, просто за 140 тыс можно нового таза купить на вазе 07 например.
GREEEN
Цитата(djsaniok @ 12.10.2008, 0:17) *
Ну моя шаха была в более плачевном состоянии мне вообще крыша с заклинившим мотором и перекошенным от 3х ударов остатакми ГНИЛОГО какркаса кузовом то нельзя было назвать, досталась,
вложения конечно огромны сумма моих на сегодняшний день уже перевалила за 85 тыс это далеко от идеала.
Такие машины нужно брать при наличии как минимум ГАРАЖА, знакомого сваршика (с полуавтоматом желательна), токаря, и человека разбирающегося в железках и электрике по тазам, а так же ООООООООООООГГГромногООО желания возиться в гараже как минимум иначе овчинка выделки не стоит, просто за 140 тыс можно нового таза купить на вазе 07 например.

за 140 к -двенашка в опупительном состоянии (2006-08)
REC
Если бы я не работал, но при этом было бы бобла, как у дурака махорки big_boss.gif , то от нечего делать можно было бы заняться - как хобби. beach.gif
Самое большое вложение средств - это кузов, а тут судя по всему, если снять краску, живого места нет. А там еще днищ-ще! У-у...!
Может что по свежее найти? to_become_senile.gif А так, без гаража, к лету... Нужно быть большим оптимистом. Хотя, кто его знает? Желание есть?, теперь нужно взвесить материальные затраты. Это мое мнение. hi.gif
Хубитдинов Данил Тагирович
Судя по фото,она не ржавая...ну может чутка... пороги норм...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU