Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: какой карб поставить на 011 мотор?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Система Впуска и Выпуска
BORZ
подскажите,какой карб из солексов поставить на 21063,с 011 мотором естественно на 1.3 литра???
смотрел на сайте ДААЗа,там вроде только один есть солекс на 1.3 литра 2108-1107010,он подойдет?
вот ссылка если что: http://www.daaz.ru/product/product21-1.htm
если он подходит мне,то он без переделок встает? если нет,то что нужно докупить сразу?
для динамики оставлять родные его жиклеры или докупить другие? если для динамики нужно что то дукупить в него,то напишите сразу что нужно еще....
заранее спасибо за ответ!
P.S. в поиске искал,но именно на мой вопрос ответа не нашел....
Scarmelion
Дааз 2105? оО
BORZ
или для динамики сразу брать 21083-1107010 (на 1.5 литра),тогда переделывать двиган не придется,просто карб поставить и все?
21083 не будет переливать? он на 1.5 вроде....
ДенЧи!
BORZ, для квасики 2105 будет лучше, ты 21083 замучаешься настраивать!
BORZ
ДенЧи!, Ну я же не сам ковыряться буду,пускай на сервисе делают!
Так 083 подойдет или нет? переливать не будет? Что-нибудь нужно докупать,чтоб его воткнуть на машину?
Почему замучаюсь? Другие ведь ставят и ничего,а вообщето я и свой Озон замучиваюсь настраивать! Раз в неделю ХХ регулирую,запарился уже,ну это уже мой карб конечно свое отжил!
А раз в пол года на сервис мне не в падлу заехать чтоб подстроить его..... smile.gif

Карбюраторщики ну где вы? Мне покупать 083 карб или 08 ставить?
хочется динамики,из форума понял что 083 ставят,он подойдет или нет???
Шахид Магамедов
Цитата(BORZ @ 6.10.2008, 7:46) *
подскажите,какой карб из солексов поставить на 21063,с 011 мотором естественно на 1.3 литра???
смотрел на сайте ДААЗа,там вроде только один есть солекс на 1.3 литра 2108-1107010,он подойдет?
вот ссылка если что: http://www.daaz.ru/product/product21-1.htm
если он подходит мне,то он без переделок встает? если нет,то что нужно докупить сразу?
для динамики оставлять родные его жиклеры или докупить другие? если для динамики нужно что то дукупить в него,то напишите сразу что нужно еще....
заранее спасибо за ответ!
P.S. в поиске искал,но именно на мой вопрос ответа не нашел....

на 1.3 мотор лучше впихнуть ДААЗ-2108 ибо он тоже под 1.3 сделан, ну или если найдеццо ДААЗ 21051 - он покруче будет. Это все солексы.
Что нужно еще? - воспользоваццо поезгом по форуму и найти тему про установку солекса. Тема раскрыта полностью и неоднократно...
Vadik Mashkov
ставь восьмой карбюратор. не стоит ставить озон 2105
kolobok
Из Солексов - 21053-.............
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU