Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Октан корректор
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Dr.F@SkeR
Задумался об установке октан корректора на мою Мурену, Зажигание стоит кулачковое на БСЗ менять не хочу Дорого да и лень. А регулировать зажигание под погоду каждый день не охота. Проблемы начинаються кода 92 лью с 95 все ок. Хотелось узнать как лучше установить его и какой. Если такая тема уже есть мона кинуть ссылку в личку. просто я с телефона сижу. Всем спасибо за понимание моей лени=)
Dr.F@SkeR
Ну народ ну подскажите
Scarmelion
Ну у меня когда КЗ было стоял "пульсар". там 4 провода, 1 земля, 1 на трамблер (желтый), соотв-но синий и красный на катушку. Все. Работал исправно, не раз выручал. Блок управления ставим где угодно, а сама электроника у меня крепилась аки продолжение блока предохранителей.

Offtop - Купи бсз, забудь про зажигание.
1hunter1
Цитата
Задумался об установке октан корректора на мою Мурену, Зажигание стоит кулачковое на БСЗ менять не хочу Дорого да и лень. А регулировать зажигание под погоду каждый день не охота. Проблемы начинаються кода 92 лью с 95 все ок. Хотелось узнать как лучше установить его и какой. Если такая тема уже есть мона кинуть ссылку в личку. просто я с телефона сижу. Всем спасибо за понимание моей лени=)


Отрегулируй зажигание под 92-й бензин и не мучайся.
Soundwind
Разок потраться и забудь про углы вообще! Я себе купил трамблер, катушку(они отличаются по сопротивлению) и коммутатор с датчиком детонации. Лью хоть 95, хоть92, детонации нет и вроде чуток момент подрос снизу(переезжая через лежака машина перестала дергаться). Тип не помню, но если надо, могу пойти срисовать.
Dr.F@SkeR
Цитата(Soundwind @ 21.10.2008, 14:21) *
Разок потраться и забудь про углы вообще! Я себе купил трамблер, катушку(они отличаются по сопротивлению) и коммутатор с датчиком детонации. Лью хоть 95, хоть92, детонации нет и вроде чуток момент подрос снизу(переезжая через лежака машина перестала дергаться). Тип не помню, но если надо, могу пойти срисовать.

Если не сложно срисую плз=)
alexxx86
Цитата(Soundwind @ 21.10.2008, 14:21) *
Разок потраться и забудь про углы вообще! Я себе купил трамблер, катушку(они отличаются по сопротивлению) и коммутатор с датчиком детонации. Лью хоть 95, хоть92, детонации нет и вроде чуток момент подрос снизу(переезжая через лежака машина перестала дергаться). Тип не помню, но если надо, могу пойти срисовать.

Можно по подробней про коммутатор с датчиком детонации?
Dr.F@SkeR
Цитата(1hunter1 @ 16.10.2008, 23:05) *
Цитата
Задумался об установке октан корректора на мою Мурену, Зажигание стоит кулачковое на БСЗ менять не хочу Дорого да и лень. А регулировать зажигание под погоду каждый день не охота. Проблемы начинаються кода 92 лью с 95 все ок. Хотелось узнать как лучше установить его и какой. Если такая тема уже есть мона кинуть ссылку в личку. просто я с телефона сижу. Всем спасибо за понимание моей лени=)


Отрегулируй зажигание под 92-й бензин и не мучайся.

Компрессия большая потому 92 и не подходит
Sancho_SP
Спрошу здесь: у меня стоит базовый комплект БСЗ. Можно ли поставить автоматическое выставление угла зажигания с датчиком детонации или октан корректор и что для этого надо купить?
AVL
Цитата(Sancho_SP @ 30.12.2008, 0:40) *
Спрошу здесь: у меня стоит базовый комплект БСЗ. Можно ли поставить автоматическое выставление угла зажигания с датчиком детонации или октан корректор и что для этого надо купить?


Смотрим сюда http://www.astro-penza.ru/catalog/product.aspx?IDCategory=5 , потом сюда http://www.astro-penza.ru/description.aspx?IDProduct=292 (962.3734), потом пытаемся найти в продаже.
Sancho_SP
Цитата(AVL @ 30.12.2008, 6:12) *
Цитата(Sancho_SP @ 30.12.2008, 0:40) *
Спрошу здесь: у меня стоит базовый комплект БСЗ. Можно ли поставить автоматическое выставление угла зажигания с датчиком детонации или октан корректор и что для этого надо купить?


Смотрим сюда http://www.astro-penza.ru/catalog/product.aspx?IDCategory=5 , потом сюда http://www.astro-penza.ru/description.aspx?IDProduct=292 (962.3734), потом пытаемся найти в продаже.



Ага, спасибо! А пучек проводов тоже другой нужен, да?
Lexaz
Цитата(Dr.F@SkeR @ 3.10.2008, 13:52) *
Задумался об установке октан корректора на мою Мурену, Зажигание стоит кулачковое на БСЗ менять не хочу Дорого да и лень. А регулировать зажигание под погоду каждый день не охота. Проблемы начинаються кода 92 лью с 95 все ок. Хотелось узнать как лучше установить его и какой. Если такая тема уже есть мона кинуть ссылку в личку. просто я с телефона сижу. Всем спасибо за понимание моей лени=)

установи Пульсар-М ,полазь по инету их много модификаций на разные авто
1300SL
Думаю, за 4-е года, что то уж поставил...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU