Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кожаный салон в классику ваз 21063
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Кольт
ну хз.гламур!! классно..но цветовая гамма явно не ТА!
Kok
ИМХО, флок и кожзам (или любой другой "гладкий" материал) вместе вообще не смотрятся. ИМХО.
А так - бабла, наверное, много потрачено. А результат - странноватый. По крайней мере, синяя торпедо... не айс:(
densik
Ну во первых - о вкусах не спорят, во вторых - мне нравится, а насчет бабла -10 тыс. деревяннык (без кресел). Ну сейчас многое бы конечно сделал по другому, наример кресла другие бы поставил - поспортивнее. Но цвет торпеды мне нравится, машину перекрасил тоже в синий металлик, смотрится здорово. Ну а вообще критиковать весело, особенно повеселило авторитетное мнение, что флок и кожзам ВМЕСТЕ ВООБЩЕ НЕ СМОТРЯТСЯ. Конечно в BENTLY кожзам как-то не канает, а еще если рядом с флоком, то ваще никто не купит ((
sanika
densik, А как флок с пылью дружит? собирает много?
Kok
Цитата
Ну во первых - о вкусах не спорят

Именно поэтому я дважды написал ИМХО. Или ты не знаешь значение этого слова?
Цитата
а насчет бабла -10 тыс. деревяннык (без кресел)

Немалая сумма, однако...
Цитата
машину перекрасил тоже в синий металлик, смотрится здорово

Ну если всё синее, то тогда другое дело. Просто, к примеру, если бы тачка была белая, а торпедо синяя, то смотрелось бы хуже, чем синее и то и другое.
Цитата
Конечно в BENTLY

А что в бентли кожзам и флок одновременно имеются? Дай сцылку, посмотрю на это "чудо".
Кожзам, кожа и прочее - офигенная отделка для некоторых деталей интерьера авто. Например, я мечтаю о кожаных (точнее, из кожзама) сидухах. Были бы свободные деньги - без раздумия купил бы.
А вот флок - не люблю. Ну не нравится он мне, и всё тут. А когда он рядом с "гладкой" кожей, то вообще брр... Но это только моё мнение, и если оно не совпадает с твоим и тебя это бесит, то это уже твои проблемы.
Фразы типа
Цитата
Ну а вообще критиковать весело, особенно повеселило авторитетное мнение

на форуме вообще не уместны. Не хочешь видеть критику - не пиши на форуме. Выложил на общее обозрение - значит хочешь услышать мнение других, а оно не обязательно совпадёт с твоим. Так что давай без заумничества?
Цитата
BENTLY кожзам как-то не канает

И ещё раз повторю свою точку зрения. Кожа и кожзам - офигенная вещь для отделки НЕКОТОРЫХ частей интерьера авто. Например, кожаные сидухи, ручка кпп, руль и т.д. - супер. Но, например, торпеда и борода лучше всего смотрятся пластиковые (ИМХО). Торпеда, обтянутая кожей - вроде бы и смотрится, но какое-то чувство на душе нехорошее:( Покрытая флоком - для меня вообще не айс. Чёрный хороший пластик - вот самый лучший материал для торпедо. ИМХО.
Флок - вообще не понимаю. Особенно если он рядом с кожей/кожзамом или любым другим "гладким" материалом. Это слишком разные материалы, получается как сочетание "инь" и "янь". ИМХО, не айс.
Да, и ещё - два сильно разных оттенка синего ещё один "не айс". Получается цирк с красками какой-то. Особенно когда смотришь на бороду.
P.S. я своё мнение никому не навязываю, я просто его высказываю. Поэтому давай без обид - если ты со мной не согласен, то просто так и скажи, а умничать не надо. Уважай мнение других. Я твоё уважаю, ровно как и труд твой - салон у тебя реально уникальный, ни у кого подобного не видел.
densik
По поводу пыли - на флоке ее не видно, в отличие от простой торпеды, а смывается она на раз простой влажной тряпкой.

Кок, я в принципе так и сказал, что не согласен с тобой, но видимо переборщил немного. Ну не айс, так не айс - у каждого свое мнение.
igor8515
Цитата(densik @ 23.9.2008, 16:57) *
По поводу пыли - на флоке ее не видно, в отличие от простой торпеды, а смывается она на раз простой влажной тряпкой.

Кок, я в принципе так и сказал, что не согласен с тобой, но видимо переборщил немного. Ну не айс, так не айс - у каждого свое мнение.


Мне кажется оценивать надо объем работы и свежие идеи (а работа проделана колоссальная) а не цвет и фактуру материала.Сайт сделан для того чтобы каждый взял что то для себя,а уж с материалом и цветом,как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

Автору ограмный респект!!!!! good.gif
Беспечный Ангел
Красиво,но не практично ИМХО.
А от чего сидухи и замки ремней безопасности?
durman
А помоему очень даже прикольно good.gif
Тошка
Беспечный Ангел, кресла от Хонды))) А вот от какой это вопрос
Mehanic
Сделано аккуратно. Сил потрачено много, С цветами не попал синий с бежевым не сочетается. Молодец, эксклюзив!
Тимур
ты сам обтягивал, или в ателье?
leshiu
Впринципе всё понравилось! О вкусах не спорят о вкусах кричат)))) я так понял крыша тоже обтянута? впринципе сочитание не плохое... но на любителя, блин сёдла кул) а ты давно делал?
Floyd
densik, сделай пож несколько фоток подлокотника...
Иванов
Молодец, и главное что есть силы и желание кому не нравится пусть не смотрит. А чего это под водительским седением за дыры для ног штоли!!!? dntknw.gif
vaz21063
Цитата(Иванов @ 9.2.2009, 22:11) *
Молодец, и главное что есть силы и желание кому не нравится пусть не смотрит. А чего это под водительским седением за дыры для ног штоли!!!? dntknw.gif

наверно за "дыры под сиденьем" ты принял подлокотник между сиденьями с подстаканниками
alexzuk06
А мне, ОЧЕНЬ понравилось!
asei31
Это похоже, как в древнях раньше велосипеды обклеивали разными тряпками,на сиденье вешали от ковров верёвочки в спицы разноцветные проволки, сорок катафотов и всё это разного цвета... игрушки стали побольше а вот идеология не меняется.
to_become_senile.gif
MadCat
Кожа конечно штука хорошая, но в машине с обычными стеклами и без кондея не прилипает ли задница к сиденью после стоянки под летним солнчем? По зиме наверное тоже ничего.
funof325
за проделанную работу респект, за качество: 4 с + (складки на панельке дверной), за дизайн: 3 (возможно просто фото неудачные)
Ролакс
Наехали на парня,он и писать перестал,почти 2 года нету.А ведь мог бы еще столько интересных фоток накидать.Надо быть подемократичнее. hi.gif
amorphis
Классно!! Мне понравилось!
А я на свою лялечку ещё в прошлом году модельные авточехлы "2107" , поставил про кожу теперь на будущее думаю...
srg_a
Пример Момо с альфы, раз уж откопали тему umnik2.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU