Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: передел сигналки
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
михаил74
я разбирал салон!! отсоединил провода!! потом подключил (всё точно так как было) сигналка не работает!! если работает то срабатывают замки не до конца! был у электриков не бруться говорят непонятно как она вооще работала!! мол проводов мало!! я хочу сделать просто чтоб двери закрывались с кнопки! вообще так можно сделать подскажите кто знает
alexxx86
Цитата(михаил74 @ 18.9.2008, 16:53) *
я разбирал салон!! отсоединил провода!! потом подключил (всё точно так как было) сигналка не работает!! если работает то срабатывают замки не до конца! был у электриков не бруться говорят непонятно как она вооще работала!! мол проводов мало!! я хочу сделать просто чтоб двери закрывались с кнопки! вообще так можно сделать подскажите кто знает


Купи новую рублей за 800.
михаил74
да вот в этом и вопрос!! я не хочу обшиву снова разбирать!! тупо лень!! не хочу! я и думал че там переделеть и всё
1hunter1
Цитата
я разбирал салон!! отсоединил провода!! потом подключил (всё точно так как было) сигналка не работает!! если работает то срабатывают замки не до конца! был у электриков не бруться говорят непонятно как она вооще работала!! мол проводов мало!! я хочу сделать просто чтоб двери закрывались с кнопки! вообще так можно сделать подскажите кто знает


что хоть за сигналка?
Chesus
Цитата(михаил74 @ 18.9.2008, 20:49) *
я разбирал салон!! отсоединил провода!! потом подключил (всё точно так как было) сигналка не работает!! если работает то срабатывают замки не до конца! был у электриков не бруться говорят непонятно как она вооще работала!! мол проводов мало!! я хочу сделать просто чтоб двери закрывались с кнопки! вообще так можно сделать подскажите кто знает

гадалок распустили...
Если хотите чтоб вам помогли то подробнее излагайте.
Что за сигнализация, до этого всё работало нормально? Замки на всех дверях не закрываются?
При закрывании кнопки дёргаются вниз? а при открывании?
михаил74
незная что за сигналка!! до отсоеденения проводов всё было нормально. замки на всех не открываються а при закоывании дергаються
Scarmelion
Цитата(михаил74 @ 8.10.2008, 18:07) *
незная что за сигналка!! до отсоеденения проводов всё было нормально. замки на всех не открываються а при закоывании дергаються

Так прочитай на ней! снимай приборку и обшивку, смотри цепи, тут нету волшебников, ВСЕ в шестерке делается не словами, а руками!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU