Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обойма задних стеклол задних дверей
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
ayaan
У меня на задних дверях у подъемника стекол нет обоймы (u-образного профиля, куда на сырой резине вклеивается стекло), кронштейн просто приклеен к стеклу. На одной двери склейка отвалилась. Наверное лучше найти обойму и вставить как в передней двери? Или клей какой-то хороший есть? Что-то сомневаюсь.
PS Извиняюсь, в названии темы допустил ошибку, речь о опускных стеклах задних дверей.
Шахид Магамедов
Цитата(ayaan @ 18.9.2008, 18:28) *
У меня на задних дверях у подъемника стекол нет обоймы (u-образного профиля, куда на сырой резине вклеивается стекло), кронштейн просто приклеен к стеклу. На одной двери склейка отвалилась. Наверное лучше найти обойму и вставить как в передней двери? Или клей какой-то хороший есть? Что-то сомневаюсь.
PS Извиняюсь, в названии темы допустил ошибку, речь о опускных стеклах задних дверей.

А чего ее искать? Продается эта тема в автозапчастях причем уже с сырой резиной. проблем 0
евгений1810
кто подскажет как ставить обойму? а то у меня оторвалась железка, я купил обойму и не знаю как её поставить((( мысли есть конечно но как правильно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU