Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюнинг авто своими руками
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Подвеска, Тормоза, Колеса
прав
Сделай сам
прав
Цитата(прав @ 3.6.2007, 16:11) *
Сделай сам

Росход между 500 и 700$
прав
вам совсем не интересно может кто ответит про тему
Злые Мыши
Хотелось бы скан лучшего качества, а то ничего разглядеть нельзя.
прав
Цитата(Злые Мыши @ 5.6.2007, 18:19) *
Хотелось бы скан лучшего качества, а то ничего разглядеть нельзя.

Ключи от сканера у меня что тебе интересно
Злые Мыши
Ну я имею виду скан статьи... очень мелко и не полностью... хотелось бы покрупнее и всю целиком.. судя по тому что смог разглядеть, статья толковая!
cosmi
вообщем ничего интересного. в том или ином виде всё ето есть в сети.
прав
Цитата(cosmi @ 5.6.2007, 19:34) *
вообщем ничего интересного. в том или ином виде всё ето есть в сети.

адреса передай если есть

Цитата(Злые Мыши @ 5.6.2007, 18:34) *
Ну я имею виду скан статьи... очень мелко и не полностью... хотелось бы покрупнее и всю целиком.. судя по тому что смог разглядеть, статья толковая!

если интересно то надо найти журнал ЗА РУЛЕМ 1986г но номер я не знаю там ест все
прав
Цитата(cosmi @ 5.6.2007, 19:34) *
вообщем ничего интересного. в том или ином виде всё ето есть в сети.

Устоновил или просто прочиталь
Taras
Че-то не х-я не видно. Не могу прочитать.
Speeeed
Може просто напечатать и выложить?
dee.ip
файл - параметры страницы - повернуть лист горизонтально. там же увеличте по возможности формат лист ( по дефауту там стоит А4) а дальше потяните рисунок за угол и он станет больше без потери качества.

можете сразу потянуть...
Шахид Магамедов
Кто там ссылочку просил на подобные тюнинги?
Вот держите http://rallyfan.ru/tech/books/rally/2105/vaz2105.php там все видно как мост усилить, тяги закрепить и 8 аммо поставить.
Владимир Соболев
Цитата(прав @ 5.6.2007, 17:09) *
вам совсем не интересно может кто ответит про тему


Тюнинг 2106 своими руками, я думаю лучший тюнинг будет: родной заводской её вид, отполированный родной цвет кузова, хромированные бампера, в салоне под ретро...
диоксид
подерживаю идею, но каждый делает так как ему нравиться ,у всех вкусы разные лично моё мнение. С виду сток с небольшими изменениями, а салон аля иномарка, ну и технически чтоб владельца устраивала
Владимир Соболев
2106 должна быть 2106, у меня руль 03 родной, панель приборов родная, радио хотел родное оставить, из-за того, что FM нет, только УКВ, пришлось заменить, динамик один заводской, только единственное чехлы на сиденье одел анатомические и обивку внутри салона поменял на черную, старая заводская вся выгорела не красиво смотрится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU