Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как утеплить салон к ЗИМЕ?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
a_kur
Как утеплить салон к ЗИМЕ? какие есть способы?
Vortex
для начала замени все уплотнители на дверях, форточках.....
при езде проверь, чтоб не дуло из под внутренней ручки открывания дверей....
проверь работу краника печки, ну и самого отопителя.
Кольт
мде...а я печку и климат контроль выкинул...чую..что зимой будет туго..одевайемся ребята..слава БОГу что у нас зимы ветрянные а не замараживаюшие)
Mad_Doc
Ага, Тима, представляю, как ты в -15 в тулупе и валенках рассекаешь на шохе rofl.gif rofl.gif rofl.gif
vovochkaa
я печку поставил медную.все новое .моторчик и еще помпу от газели электрическую.
Cash
Цитата(vovochkaa @ 5.2.2009, 12:26) *
я печку поставил медную.все новое .моторчик и еще помпу от газели электрическую.


как эфект ???
vovochkaa
при минус 30 на улице включаю электропомпу и температура воздуха из печки становится 59 гр. вместо 42 до этого!
Palex300182
Цитата(vovochkaa @ 10.2.2009, 16:20) *
при минус 30 на улице включаю электропомпу и температура воздуха из печки становится 59 гр. вместо 42 до этого!



А поподробнее можно как ты ее устанавливал и куда ?
LexaDstyle
) Хотя уже и прошла зима, но все ж интересно как температуру из печки настолько повысить...


--------------------
Пропали чувства. Она спит в постели, а ты на диване. закажи доставку сказочных букетов из редких цветов и она будет поражена.

DIG
Буржуйку на соседнее сидение :)
BonJur
А помойму и стандартной печки вполне хватает!! Можно еще канешно купить накидкина сиденья с подогревом и обклеить все изолоном. но я просто ниразу вмашине немерз, незнаю как там пассажирам канешно =))
Виталио 473
вообще и так 6-ка теплая машина в отличие от 4-ки.у меня уплотнители вообще еще с завода стоят и я ни когда не жаловался на холод в салоне!я в 37 стоял на машине ждал человека,машина была заведена.если конечно печка течет то менять надо эт лучше
Soro
Не, народ, не все салоны наернае одинаково утеплены, у меня например ноги замерзают, а печка так себе греет, не очень. Зимой ваще никогда не ездил, скажите кто что делал, а то боюсь жену заморозить :-)).
schwarz
Вот чехлы классые, где такие купить smile.gif , буду как у панды за пазухой friends.gif
а, вот нашел http://www.siduhi.ru/n13_panda.html
ромарио
Цитата(schwarz @ 6.11.2009, 21:32) *
Вот чехлы классые, где такие купить smile.gif , буду как у панды за пазухой friends.gif
а, вот нашел http://www.siduhi.ru/n13_panda.html

umnik2.gif здорово но дороговато
schwarz
ну тут идея главное, а исполнение в руках пользователя...
Soro
Цитата(vovochkaa @ 5.2.2009, 14:26) *
печку поставил медную.все новое .моторчик и еще помпу от газели

и во сколько всё это встало? Хорошо бы еще и с маркировками... Да с фотками...
Pilot80
у меня сейчас в проекте заклеить герметиком все щели на петрубках воздуховодов, заднюю полку уже утеплил, щели убрал. в плпнах поклеить все шумкой. еще потолокзаменл на твердый от экспортной 7
SLAVAmazay
проконсультируйте, летом пыль летит особенно на заднем сиденье, зимой холодно(хотя из дифлеткоров горяченный воздух летит)-что делать?


резинки на дверях менять????
как багажник утеплить чтоб не сквозило???
какие еще могут быть щелии???(ДНО НЕ ДЫРЯВОЕ,особо больших зазоров меж дверями и кузовом нет)


вообщем мужики, мож где одеяльцом подоткнуть, мож поролоном где затолкать, бывалым просьба посоветовать


заранее благодарен
4aplliN
уплотнители дверей и передних стекол.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU