Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покраска мелких деталей
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
a-const
Добрый день.
Хочу покрасить стандартные зеркала в цвет кузова и может еще что-нибудь.
Решил красить балончиком.
Не знаю как определить нужный мне цвет. У меня ВАЗ-2106 1996 года, цвет называется зеленая мурена. В магазине видел балончик "Мурена № 377". Кажется такой был номер, но не точно. Это мой цвет или есть еще другие мурены?

Если удастся найти нужный цвет, затем покрасить в 2 слоя, подскажите что дальше делать. Пожалуйста поподробнее, про лак и его нанесение, ни разу не сталкивался.
-=ShamaN=-
Вопрос в догонку - если красить пластиковые зеркала из баллончика, надо ли их предварительно грунтовать ?
Беспечный Ангел
цвет скорее всего твой,выложи фотку машины и я тебе скажу точно. Лаком покрывать необязательно,а вот грунтовать-обязательно. Для пластика и для металла грунт разный.
chpok
Подойдет.
a-const
Цитата(chpok @ 5.9.2008, 17:10) *
Подойдет.



Спасибо большое
GREEEN
a-const,
хм..помоему черные зеркала на твоей тачиле будут лучше смореться..темболее такие..
a-const
Цитата(GREEEN @ 5.9.2008, 22:44) *
a-const,
хм..помоему черные зеркала на твоей тачиле будут лучше смореться..темболее такие..


Сейчас зеркала другие - по-моему Политех, которые крепятся в штатные места.
Беспечный Ангел
Цитата(a-const @ 5.9.2008, 14:45) *

да,это "Мурена 377"
vladik
Цитата(a-const @ 5.9.2008, 10:50) *
Добрый день.
Хочу покрасить стандартные зеркала в цвет кузова и может еще что-нибудь.
Решил красить балончиком.
Не знаю как определить нужный мне цвет. У меня ВАЗ-2106 1996 года, цвет называется зеленая мурена. В магазине видел балончик "Мурена № 377". Кажется такой был номер, но не точно. Это мой цвет или есть еще другие мурены?

Если удастся найти нужный цвет, затем покрасить в 2 слоя, подскажите что дальше делать. Пожалуйста поподробнее, про лак и его нанесение, ни разу не сталкивался.

а если сомневаешься снимай крышку с бака иди в салон там те по компу подберут номер.отдашь 100-150 рублей но зато не прогадаешь. good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU