Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DoZZZor
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
CSANDR
на прошлой неделе поиграл в дозор, очень понравилось, кайф!
вот решил узнать, мож есть дозорные среди форумчан.
Leo666
А что это такое? =))))
CSANDR
это городская игра, ночью ездить, лазить по всяким закоулкам,отгадывать загадки, искать коды.
в таком роде.
GREEEN
блин..а я думал ночной дозор))
maksimka013
Цитата(GREEEN @ 5.9.2008, 0:07) *
блин..а я думал ночной дозор))

ну игра как раз и называется Ночной дозор...играл я в нее еще 2 года назад...огромное количество адреналина+нехилое количество выпитого кофе делают свое дело...ближе к утру ты превращаешься в зомби...плюс машины нехило убиваюца...
рома из таганрога
Получу прова и буду играть на своей автошке, а так с друзьями на 7 играли прикона!
zipper1203
играл в дозор лайт.город у нас маленький,поэтому совсем что то закисло,тк не набирается нужное количество команд.был одним из организаторов одной игры дозор лайт.так же организовывал бессоницу.бессоница круче,сравнить можно с дозор классик.планируем организовать ещё одну игру,к концу лета.
в нижнем новгороде пару недель назад погиб молодой парень,из-за своей невнимательности,на казалось бы простейшем обьекте,так что в области у нас пока все притихли с дозором.
kr17
Блин, давно хочу сыграть, но все никак не получается((
Лёха_Екатеринбург
играл. нормально. даже ивертор на 220в поставил. вот только к утру реально как зомби все делаешь на автомате.
Halogen
DoZoR -Стоящая вещь!
Нормальный отдых после напряженной недели!)
Lev_Ekb
я играю!
все бы ничего, но блин машина ломается от этой игры...
MRAK O BES
Та ну его нафиг
prozac
а мы с пацанами с группы сами мутим в своём стотысячнике. зовётся конечно не дозор, чессказать названия вообще нет до сих пор, хотя первая игра была в конце октября 2008 :) есть страница вконтакте AVTO-SEVERSK. народ доволен, ибо подобных активных развлечений у нас можно сказать что нет.
Tamirlan
Друзья!!!

"ПИКНИК НА ПРИРОДЕ" - В ПОИСКАХ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ ПО ГРУНТОВЫМ ДОРОГАМ!!!


18 ИЮЛЯ 2009 года на Юге Подмосковья пройдет соревнование по ориентированию

"ПИКНИК НА ПРИРОДЕ" для стандартных автомобилей с двумя зачетами: 2х4 и 4х4.


Соревнование рассчитано на 1 световой день с протяженностью маршрута около 200 км, по трассам, проложенным в основном по гравийным и грунтовым дорогам, которые не являются труднопроходимыми, без глубокой колеи, без серьезных засад, а задания в ходе соревнования не требуют никаких особенных навыков в спортивном ориентировании.

Маршрут соревнования «Пикник на природе» проходит по живописным уголкам Московской области. Участники по ходу действия соревнования познакомятся с малоизвестными достопримечательностями области, а так же забытыми памятниками архитектуры.

ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ ИДЕТ с 20 июня по 5 июля! Количество участников ограничено до 60.

Подробности, регламент, заявка
Бешеный Ученик
Я таксую по ночам...Круче дозора полюбому.Тут тебе ориентирование (в большинстве),поиск объектов,разгадывание загадок от диспетчеров и пассажиров,глухой оффроад (местами даже триал)),ралли на время (иногда переходящее в Ф1)),и куча ещё всего!игра на деньги,иногда на жизнь...
ВаНеК
более 2-ух лет играю в ДозоР и смежные проекты типа ЕНкаунтера :)
мегакруто! :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU