Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Место встречи изменить нельзя
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3
Georgan
Друзья, я создал эту тему пояню для чего.

Если Вы заметили, у нас нету постоянного места встречи, сбора КЛУБА.

Предлагаю здесь отписываться и высказывать свои предложения по поводу сбора тем, кто действительно хочет встречаться.
Не надо делать предложения о встречах, как здесь часто было и за собой тоже это ниоднократно замечал, рядом к своему дому.

Надо решить один раз и надолго, определить место и время встречи в одной точке.
Т.е. каждая суббота или пятница вечер, скажем 22:00, Воробьевы Горы (схема прилагается), все кто желает приехать может найти нас в данной точке в данный день, в данное время.

Я предлагаю ввести постоянность встреч, т.е. точное место и время.
ДенЧи!
согласен с Georgan, мне место оч нрав и подходит))
Phil
А почему бы не подобрать место, куда могут приехать не только те, кто из Москвы? Или подмосковье мы не берем в расчет? Если вы считаете, что всем подмосковным членам клуба легко и быстро добираться на те же воробьевы горы - вы ошибаетесь. Так что давайте придумаем место, чтоб все были в шоколаде.
Georgan
Phil, я согласен выслушать любые предложения.

ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ И КАРТУ С ПОМЕЧЕННЫМ МЕСТОМ ВСТРЕЧИ.

Я предложил это место, я готов рассмотреть и другие предложения, и вместе общим делом решим, "где?"
Phil
Я не знаю где. Нужно узнать кто где живет. у меня, например, ярославское шоссе. Так что подождем областных клубней и их мнений.
Georgan
Ооо, Phil, коолега.
А где на Ярославке, я живу недалеко от начала Ярославки, возле ВДНХ.
Маргарита
Ярославка рулезззз clapping.gif
Georgan
Воооотттт, люди подтягиваются.
Кто еще откуда???
Leo666
За "Воробьевы горы".
Phil
Цитата(Georgan @ 4.9.2008, 14:49) *
Ооо, Phil, коолега.
А где на Ярославке, я живу недалеко от начала Ярославки, возле ВДНХ.


Я в Королёве живу.
Georgan
Ну что, предложения будут?

Вот мое.
Здесь, возле ЦДХ, большая есть парковка, на ней можно собираться, там даже гонки можно устраивать, насколько большая площадка!

Вобщем, есть предложение, собираться именно там, это идеальное место для встречи, лучше не найти! Оттуда все близко!
Жду Вашей поодержки!

Также жду Ваших предложений с приложенной картой!

P.S.: Phil, Ты так говоришь, как будто на встречу будешь приезжать каждый день!
У нас же все просто, пятница, 21:00-22:30!
МЫХЪ
Блин народ!! Пишите в профиле место дислокации по Москве и М.О !!! У мя ЮВАО
Кто то правильно заметил што место жительства в профиле не заполняют тока москвичи))
Phil
Для некоторых сложность пути и длина маршрута могут оказаться камнем преткновения при решении ехать-не ехать. Вот недавно товарищ из Серпухова интересовался как доехать. Маршрута не знает. Водители, которые недавно за рулем, еще боятся Москвы, особенно ее центра. Надо выбрать место между МКАД и 3-м кольцом. Чтоб попроще.

З.Ы. ПОДМОСКОВНЫЕ КЛУБНИ - ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ, НЕ МОЛЧИМ!!!
Georgan
Люди, прдлагаю собираться в шумном прикольном месте.

Проектируемый проезд №3610
Там много людей сбирается, много клевых тачек, поверьте, но им с нами мериться просто без шансов!

Зато там гонки проводят, милиции нету.
Предлагаю собираться там возле бензоколонки ЛУКОЙЛ, она там единственная. Но это самое заметное и лучшее место для сбора!

И шестерок новых там много! Главное, чтобы наклейки были и флаг был
МЫХЪ
Цитата(Georgan @ 23.9.2008, 13:44) *
Люди, прдлагаю собираться в шумном прикольном месте.

Проектируемый проезд №3610
Там много людей сбирается, много клевых тачек, поверьте, но им с нами мериться просто без шансов!

Зато там гонки проводят, милиции нету.
Предлагаю собираться там возле бензоколонки ЛУКОЙЛ, она там единственная. Но это самое заметное и лучшее место для сбора!

И шестерок новых там много! Главное, чтобы наклейки были и флаг был

даа местечко неплохое, а главное мне туда ехать мин 15))) по волгоградке
Leo666
Я предлагаю 2 раза в месяц. К примеру первую и 3-ю пятницу в 21.00-22.00.
Россия, Москва, Очаково-Матвеевское район
Ссылка на карте ТУТ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ДенЧи!
Leo666, ИМХО оч неудобное место как и вплане нахождения так и вплане пробок((( Проектируемый интересный да и там пати по выходным с ИСРтиам
Misha065
да до проектируемого мне удобно добиратся и если там туса то мы можем вписатся)
ДенЧи!
Misha065, +999
Leo666
Впринцыпи согласен) Просто мне до проэктируемого ехать ужесть))) И пробки ужасные( Это если от меня пилить(((
А так знаю) БЫл там) Выступали как-то на Рэно Логане))))
Phil
В общем, насколько я понимаю, тем, кто из области пофигу - они все равно никуда не ездят, а тем, кто из Москвы, удобнее ближе к центру. beee.gif
Georgan
Phill, Leo666, мне как и Вам, сами посмотрите ехать тоже не в радость!

Я выбираю место не из того, кто где живет, а где действительно будет классно и весело!
Понимаете, если мы будем исходить из того, кому откуда ехать, далеко или близко, мы не придем к общему согласию. Поскольку страна у нас огромная, как и область, как и Москва!

А вообще, я уже говорил, выкладывайте фото места, где желаете производить сходку клуба!
Пока я видел только Очаково и предложенные мною места! clapping.gif



И еще, Проектируемы проезд 3610 - это далеко не центр!
Leo666
Цитата
Проектируемы проезд 3610 - это далеко не центр!

Согласен, что не центр))
Там 5 минут до МКАДа, и 20-25 минут от 3-го кольца.
СОгласен, что не совсем удобно.
Цитата
онимаете, если мы будем исходить из того, кому откуда ехать, далеко или близко, мы не придем к общему согласию

Это верно.
Я просто предложил.
Phil
Я не против этого варианта - мне не нравится наплевательское отношение остальных членов клуба. Сколько человек отписалось в этой теме? Можно пересчитать на пальцах одной руки. Что мы будем иметь в итоге, то есть на встрече? Сколько приедет народу? А сколько потом скажет, что не знали что, где и как?
MOTORist
Блин.
Мож я чё упустил. Давайте список составим что предложено в этом теме (я имею ввиду места встреч) и решим.
А то по-моему опять только всё в обсуждение уходит.
Scarmelion
У меня вообще подозрительное ощущение, что встреч нет..
panyka
Место встречи по расположении идеальным для всех быть не может, поэтому на месте встречи долшно быть много места, чтоб не только показать себя и как машины стоят, но и вдвижении
Scarmelion
Для меня встречи вообще больше для живого общения :)
Но тем не менее - предлагаю проводить гденибудь на стоянках у торговых центров, примыкающих к МКАДу, и при этом не сильно загруженных (АШАН на минском, напимер)
БАЙКЕР
здорово! я понимаю что вам очень удобно в центре и на воробьёвых,но я двумя руками за стоянки у МКАДа, многим из области не удобно ехать в центр из-за незнания города! мне вот проще юг-юговосток МКАДа!
Misha065
Цитата(Scarmelion @ 5.10.2008, 19:41) *
Для меня встречи вообще больше для живого общения :)
Но тем не менее - предлагаю проводить гденибудь на стоянках у торговых центров, примыкающих к МКАДу, и при этом не сильно загруженных (АШАН на минском, напимер)
Идея нормальная но помоему неудобная стянка перед ашаном или другим тц всегда загружена да и доехать до него проблема есть еще предложения коль мы так редко встречаемся предлагаю в весение,летние месяцы(хотябы раз в месяц) встречатся в подмосковьй с шашлычками и на природе
Fynt
Лично мне все равно куда ехать, меня не обламывает, главное чтобы люди были. Идея стоянок ТЦ на МКАДе плоха тем что зимой некоторые форумчане становятся пешеходами и им будет не удобно туда добираться. Так что я за Воробьи и все места где рядом метро и остановки общественного транспорта.
Scarmelion
Цитата(Misha065 @ 6.10.2008, 0:30) *
Идея нормальная но помоему неудобная стянка перед ашаном или другим тц всегда загружена да и доехать до него проблема есть еще предложения коль мы так редко встречаемся предлагаю в весение,летние месяцы(хотябы раз в месяц) встречатся в подмосковьй с шашлычками и на природе

Я специально написал МАЛОзагруженные. Ашан на минке стоит один, без других магазинов, а стоянка там помоему с учетверенным запасом, есть даже квадраты полностью пустые.
У шашлычков есть проблема - алкоголь, а хочется "и свою показать, и на чужих посмотреть"

Цитата(Fynt @ 6.10.2008, 1:30) *
Лично мне все равно куда ехать, меня не обламывает, главное чтобы люди были. Идея стоянок ТЦ на МКАДе плоха тем что зимой некоторые форумчане становятся пешеходами и им будет не удобно туда добираться. Так что я за Воробьи и все места где рядом метро и остановки общественного транспорта.

Ну тут уже кто как знает, пусть люди предложат. Я знаю мало мест рядом с метро, где есть пощадка под несколько авто, числом более 2-х. А точнее всего одно - у КЭМП'а на Юго-Западной.
Scarmelion
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UT...mp;t=h&z=16
Ашан Марфино
Leo666
Цитата(Scarmelion @ 6.10.2008, 1:33) *
Ну тут уже кто как знает, пусть люди предложат. Я знаю мало мест рядом с метро, где есть пощадка под несколько авто, числом более 2-х. А точнее всего одно - у КЭМП'а на Юго-Западной.


Кстате, тоже не плоъое место!))))
panyka
По поводу что некоторые форумчане становятя зимой пещеходами, так можно созвонится и подвести так что это не проблема.
kr17
Я считаю так - воробьи воробьями - на них спокойно можно всегда колонной прокатиться. А вот собираться я бы предложил в другом месте,более того - это место должно быть тихим. Как правило на точке сбора стоим долго - разговариваем,а как можно разговаривать если,к примеру,рядом оживленная магистраль - все шумит,ревет,итд. В этом плане мне очень нравилось в измайлово. Было очень тихо - можно было постаять спокойно,поговорить - поэтому я против центра. А вообще то мне нет ни какой разницы - ехать мне на встречу 1 км или 40,не понимаю почему другие так возмущаются - ездить то не каждый день,дай бог раз в месяц smile.gif
Misha065
да измайлово всех устраивало, а прошлая встреча на кутозовском ахтунг, да и на воробъевах непротолкнутся
Phil
Цитата(kr17 @ 7.10.2008, 22:39) *
Я считаю так - воробьи воробьями - на них спокойно можно всегда колонной прокатиться. А вот собираться я бы предложил в другом месте,более того - это место должно быть тихим. Как правило на точке сбора стоим долго - разговариваем,а как можно разговаривать если,к примеру,рядом оживленная магистраль - все шумит,ревет,итд. В этом плане мне очень нравилось в измайлово. Было очень тихо - можно было постаять спокойно,поговорить - поэтому я против центра. А вообще то мне нет ни какой разницы - ехать мне на встречу 1 км или 40,не понимаю почему другие так возмущаются - ездить то не каждый день,дай бог раз в месяц smile.gif


Не забывай, что есть люди, которым тяжело ориентироваться в Москве. По себе знаю, что даже если есть подробная карта маршрута - все равно доехать тяжело без опыта с московским траффиком.

Честно скажу, Москву знаю плохо, поэтому сам ничего не могу предложить. Но консенсус необходим!=)
Scarmelion
Я даже не знаю. Ездить то по москве ехжу, а вот тихие места - проблема :(
ДенЧи!
выскажусь по существу... встречаться у Ашана вечером в какой нить день это самоубийствие.. просто ужас! Народу стока будет, что попа)
MOTORist
Друзья!
По-моему мы только обсуждаем. До фига тем про встречи, но везде идет только обсуждение.

Поступило предложение встретиться у Ашана.
Давайте попробуем встретиться там, а дальше уже видно будет.
Georgan
Измайлово оставляем?
Кто ЗА?
ДенЧи!
Georgan, за

MOTORist, марфино? или комунарка?
Scarmelion
Цитата(ДенЧи! @ 8.10.2008, 10:05) *
выскажусь по существу... встречаться у Ашана вечером в какой нить день это самоубийствие.. просто ужас! Народу стока будет, что попа)

Ха, ну мб чтонибудь предложишь?
Leo666
Да уж))) ПРошлая встреча на Кутузике в пятницу перед днем города - это было весело)))))))
Мое место осталось прежним: http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=&...st&p=104057
Там кстате спокойно, много раз на челендж там собирались)
MOTORist
Ну давайте в Измайлово встретимся.
Тока туда чё-то мало кто приезжает.
Mike Indigo
Ребят! Я куда угодно в Москве приеду, вы только придите к консенсусу по времени/месту!
MOTORist
Только ещё у меня график работы 2 через 2.
Scarmelion
Вобщем с вас карта проезда в измайлово. А то я впрошлый раз с фунтом ездил, он слишком летуч чтобы запоминать дорогу в его авто... Ашан я предлагал Марфино.
Fynt
Цитата(Scarmelion @ 9.10.2008, 15:12) *
Вобщем с вас карта проезда в измайлово. А то я впрошлый раз с фунтом ездил, он слишком летуч чтобы запоминать дорогу в его авто... Ашан я предлагал Марфино.

Я не летуч, а стремителен rofl.gif

вот тут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU