Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как поменять стекло на фаре
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
niks
как поменять стекло на передней фаре?
chpok
Вынимаешь фару и снимаешь хромированный ободок.
MDV
проще и дешевли купить новую фару! Она стоит 100р! А менять не факт что у тебя получиться окуратно и гермитично.



Лично моё мн мнения
Роман_Р
снимаешь фару, вынимаешь лампу, лучше еще поставь метку "верх""низ". Далее изнутри фары, с помощью молотка и например отвертки, разбиваеш стекло. Очищаешь от остатков стекла и герметика и можешь клеить новое (герметик применяй хороший, фара тебе прослужит дольше)
Archik
Цитата(Роман_Р @ 4.9.2008, 15:20) *
снимаешь фару, вынимаешь лампу, лучше еще поставь метку "верх""низ". Далее изнутри фары, с помощью молотка и например отвертки, разбиваеш стекло. Очищаешь от остатков стекла и герметика и можешь клеить новое (герметик применяй хороший, фара тебе прослужит дольше)

Можно конечно и так, но нафиг такой гемор, если только совсем с деньгами туго. Стеклов сборе с отражателем стоит 100-150рублей. Блок-фара в сборе 300-350 рублей, но я думаю стекла с отражателем будет достаточно. Я сам недавно в небольшое ДТП попал, разбил фару ближнего света, за 150р. купил фару ОСВАР, ставится в пять секунд и неправильно ее не поставиш, там три ключа для этого есть.
red gein
Бить стекло необязательно!
Можно разогреть герметик, после чего ножом подцепить стекло, должно выходи с небольшим напрягом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU