Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОжна ли поставить 100Вт лампочки?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
flutik
думал се поставить 100Вт но возник вопрос! не погорит ли при етом проводка?! что скажыте,парни?!
Михаил456
не погорит если проводка нормальная
кобзев
Вообщето пользуйся поиском,тема затрагивалась уже.
Ну 100вт это ты переборщил,отражатели поплавятся,да и проводка не расчитана,ставь меньше но качественные.
flutik
а если другие релюшки поставить!? ( мне ток один знакомый сказал) я вобшем не оч шарю поетому спрашываю. ( может вопрос и идиотский но все же...
кобзев
Вобщем то всё можно сделать,были бы руки!Но если делать яркими фары туту же встаёт вопрос об их настройке,чтоб не слепили,поставить линзы(вместо штатных отражателей)усилить проводку,ну и апгрейдить релюхи.
flutik
ну у тя например скок Вт на 1-й фаре?! скок дал за 1 лампу!? ( примерно)
кобзев
А хрен его знает,я как купил так и езжу,не смотрел ещё.Но по ощущением,ватт на 800 не больше.Вобщем то светят нормально,конечно по сравнению с иномарками не айс,но я буду ставить птф.
flutik
ясн..спасиб за инфу.
Fynt
не ставь 100 Вт надоест стекла менять, у меня через два дня после того как их поставил полопались (а Батя со стоковыми с 96 года ездит)
Tester500
Цитата(flutik @ 29.8.2008, 20:02) *
думал се поставить 100Вт но возник вопрос! не погорит ли при етом проводка?! что скажыте,парни?!


Будут трескать стекла.
Misha065
100Вт это перебор лучше поставь лампочки на которых написано +50% или что то того
Беспечный Ангел
Цитата(кобзев @ 29.8.2008, 21:31) *
А хрен его знает,я как купил так и езжу,не смотрел ещё.Но по ощущением,ватт на 800 не больше.Вобщем то светят нормально,конечно по сравнению с иномарками не айс,но я буду ставить птф.

на сколько? на 800? это чё за прожектора такие?????

Цитата(flutik @ 29.8.2008, 21:02) *
думал се поставить 100Вт но возник вопрос! не погорит ли при етом проводка?! что скажыте,парни?!

поставь лучше лампы Osram AllSeazon +30% (или +50%,не помню точно). Мощьность штатная: 55/60,освещённость отличная. Если поставишь 100ватт,то проводка будет плавится,генератор будет сильно нагружен и стёкла потрескаются. Оно тебе надо? да и не светят они на 100ватт,а встречных слепят огого.
Удачи!!!
REC
Как-то поставил на правую ближнюю 100 вт лампочку, другой не было. Ездил долго и ни чего не потрескалось и не погорело, и не почернело. А разницы в освещении не заметил_ что левая светила 50 ватт, что правая 100, наверно оптика не в п...
Тошка
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=2790
читайте эту тему...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU