Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опять на селигере
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автопутешествия
malenkiy-mewer
с 18 числа были в отпуске с malenkaya-pusya а именно на селигере. Как обычно очень понравилось: рыбалка, отдых, и атмосфера.
Дорога была просто супер ехал по волоколамке дорожное покрытие очень хорошее гайцов вообще не встретил что туда что обратно.
Ну и конечно фото:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
malenkaya-pusya
Да отдых получился просто супер намного лучше и приятней чем в той же Турции или Египте.
Нам очень понравилось. good.gif
STALKER
А как же я sorry.gif А как же пиво drinks.gif Когда теперь бухнем
МЫХЪ
hi.gif ЗдОрово))) Лещи зачётные!!! clapping.gif
malenkiy-mewer
STALKER, я думаю что скоро. Со Скелой болтали по этому поводу надо будет 4-ом куда-нибудь сгонять.

МЫХЪ, здорово. Спасибо.
GREEEN
ох красотища там!!а там типо домиков-катеджей? типо поселочный городок?
скока км от москвы?
MOTORist
GREEEN
Примерно 400-450 км.

malenkiy-mewer
Зачот! Отдых на Селигере это супер!

Сам 3 раза там был, 2 из них дикарями с палатками.
Места там красивейшие. Вы где именно там были?
Jimmy.BV
Я там уже хз сколько отдыхаю... Но только в палаточном лагере!!!
Там очень и очень офигительно!!! Но с каждым годом места всё меньше и меньше...
Да и еще эти НАШИ набеги устраивают на очень удобные места!!!
oxotnik
Вот это отдых, не то что в Мск, надоело уже((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU