Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жабры
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Mixey
Вот в общем тк делаю в данный момент немного "нестандартную" машинку, захотелось мне жабры на капот и крылья, на капот уже придумал какие а вот с крыльями посложнее. Кто что может предложить? с рисунками конечно же
Поиск юзал, ничего стоящего не нашел
chpok
Картинки фотошопные выложи, посмотрим, посоветуем.
Шахид Магамедов
А зачем жабры в крыльях? Чтоб гнили быстрее?
Jarik
Mixey, Эт тебе нужно крылья и капот пластиковые покупать какие хош. Помоему в раёне 5000 р. за деталь. Если на родные городить колхозно получится
Шахид Магамедов
Цитата(Jarik @ 4.9.2008, 13:53) *
Mixey, Эт тебе нужно крылья и капот пластиковые покупать какие хош. Помоему в раёне 5000 р. за деталь. Если на родные городить колхозно получится

все получится нормально если руки правильна растут.... только смысл от просто жабр...
Mad_Doc
Цитата(Шахид Магамедов @ 6.9.2008, 23:18) *
все получится нормально если руки правильна растут.... только смысл от просто жабр...

Ну дык это, стильна, модна, маладёжна rofl.gif
Анатолий Л.
На рынке в кунцево и южном порту этой пластмассы завались.На любой вкус и цвет.Жабры применяются для отвода воздуха из под крыла.По идее это должно уменьшить действие подъемной силы.Соответственно надо убирать подкрылок,а это уже губительно.Сделать всё можно красиво,но будет ли работать?
GREEEN
Цитата(Анатолий Л. @ 16.9.2008, 11:38) *
На рынке в кунцево и южном порту этой пластмассы завались.На любой вкус и цвет.Жабры применяются для отвода воздуха из под крыла.По идее это должно уменьшить действие подъемной силы.Соответственно надо убирать подкрылок,а это уже губительно.Сделать всё можно красиво,но будет ли работать?

ся эта аэродинамика...для наших машин , как крылья для кирпича
Кольт
чем ниже машина тем лучше аэродинамика...эты жабры все гавнише..у вас там что интеркулер или что...можно пылесосо поставить на капот чтобы он воздух всасывал!!будет круче...а вобше делайте моторы нормальные и будет вам насрать на аероводинамиГУ.кирпича...
берите пример с мустанга))и вооображайте..воображение друг жигулиста...
Mad_Doc
Цитата(Кольт @ 16.9.2008, 13:02) *
... вооображайте..воображение друг жигулиста...

rofl.gif rofl.gif rofl.gif good.gif
Анатолий Л.
Я за доработку аэродинамики и правильные жабры это вполне работающая вещь.Но это моё личное мнение.Слова Энцо Феррари про то что аэродинамика нужна тем,кто не умеет строить моторы не считаю руководством к действию.Хороша сбалансированная машина.По отношению к нашим машинам-на сколько это возможно сбалансированная.
Кольт
я же говорю это все копейки...занизь ее до пола аеродинамика возрастетт в разы..а остальное..это..так в комплексе должно быть..и нормальный мотор никто ен отменял)

я же говорю это все копейки...занизь ее до пола аеродинамика возрастетт в разы..а остальное..это..так в комплексе должно быть..и нормальный мотор никто ен отменял)
1hunter1
жабры в крыльях нужны для вентиляции тормозов
(прийдется делать жабры и в защите(подкрылках)
чтобы все было практично)
Анатолий Л.
Циркуляция воздуха улучшается!Охлаждение тормозов улучшается,отвод воздуха из под крыла увеличивается-подъемная сила уменьшается!Всё круто!!!И ещё:у кого стоят дефлекторы на окнах,замечали,что уже на 60км/ч дым сигареты высасывает,как пылесос?Жабры работают так же!Будет возможность выложу рисунок по установке и примеры жабер.
1hunter1
Цитата
Циркуляция воздуха улучшается!Охлаждение тормозов улучшается,отвод воздуха из под крыла увеличивается-подъемная сила уменьшается!Всё круто!!!И ещё:у кого стоят дефлекторы на окнах,замечали,что уже на 60км/ч дым сигареты высасывает,как пылесос?Жабры работают так же!Будет возможность выложу рисунок по установке и примеры жабер.


я ж про это и говорю!
Анатолий Л.
Вот я и радуюсь что у меня есть единомышленник! friends.gif
Mad
Копируй у бмв
Шахид Магамедов
Цитата(Mad @ 9.10.2008, 11:24) *
Копируй у бмв

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU