Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крутится набалдашник кпп
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Другие проблемы
Kok
В общем, когда стоял стоковый шарик - было пофигу, крутится он или нет, всё равно круглый, хват одинаковый.
Поставил ручку из кожзама (фигурная такая, все её знают - на каждом рынке продаётся). В руках держать - одно удовольствие. Так как ручка сидит не максимально плотно, то она проворачивается и иногда в самый неподходящий момент рычаг кпп из рук выскальзывает. Как сделать так, что бы набалдашник не крутился (как на иномарках)? Для начала надо набалдашник насодить хорошо - это понятно. Но вроде читал, что сам металический рычаг кпп вращается. Если так, то как с этим бороться?
MИХАникк
Ну тебе надо застопорить в нижней части сам рычаг. Например просверлив насквозь рычаг тока надо попать в фигню (непомню как называется :( ) и поставить просто стопор в виде гвоздика и все у мя так сделано и все крутоо
chpok
Залей туда супер клея и одень. :-)))
Kok
Цитата
Ну тебе надо застопорить в нижней части сам рычаг. Например просверлив насквозь рычаг тока надо попать в фигню (непомню как называется :( ) и поставить просто стопор в виде гвоздика и все у мя так сделано и все крутоо

А можно фото? Хорошая идея.
Цитата
Залей туда супер клея и одень. :-)))

А если надо будет снять?:)
Andrew Golota
Цитата(Kok @ 27.8.2008, 13:50) *
Цитата
Залей туда супер клея и одень. :-)))

А если надо будет снять?:)


К этой ручке прилагается три гужончика для крепления. Так вот они говеные. Купи такие-же по сечению гужончики, но длиннее, заостри их точилом и вгони посильнее мощной отверткой.
Kok
Цитата
К этой ручке прилагается три гужончика для крепления.

С моей ничего не шло:( Что такое "гужончики"?
bass82
я тоже ставил типа крутую ручку но пришел к выводу -шар удобнее _его хватать легко
Leo666
grin.gif
Солидарен)
Чего тока не ставил на ручку КП)
Но остался врен шарообразным)))
Сейчас стоит классический шарик, вот думаю покупать другой или нет)))
ЗЫ: Самый зачетный шар КП у Шерифа! :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU