Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зарядка АКБ
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
GREEEN
Вот задумался поставить сд магнитолку(бюджетную)...4 динамика без всяких усилков (но чтоб нехрипела на максимуме)
и думаю подойдёт ли мой сраный аккум??последнее время бывает завожу а стрелка вольтметра неподнимается выше 8 даже при заводе жвижки...(хотя бывает редко)
щас у меня страрая магнитолка кенвуд (касетник) 2 динамика...ну как и положено во время прокрутки стартера тухнит....
вот думаю как бедет себя она вести с такими *шуточками*
+помогите..что купить? желательно уложиться в 4-5к (за ВСЁ) супер наворотов ненужно!
надо чтоб играло качественно, в меру громко,нехрипело, и читалось большое кол-во форматов (это я и о динамиках и о магнитолке)


ах да)) чёт от темы отошел)))
что даст зарядка акума? (ПРИ НЕПОЛНОМ РАЗРЯДЕ) ??? генератор неможет его зарядить также (до такого состояния как зарядное устройство?()?(
CSANDR
у тебя гена не тянет? вот тебе надо бороццо с причиной, а не со следствием. смотри здесь http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...amp;#entry96795

а мафон бери в магазе, чтоб гарантия и всё как положено. должен в 4-5 кусков уложиццо, это надо ехать и на месте смотреть\слушать
InFly2009
нет не тянет



_________________
Самая лучшая и практичная аппаратная косметология в России
ромарио
у меня усилок и саб работает на дохлом акб .(не заряжается до конца акб )2 вечера часов по 5 слушал на максимуме чтоб до конца разрядить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU