Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: заварить ручки и замок багажника
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Jarik
Ктонибуть знает про то как это сделать (в деталях). Поюзал яндекс чото глухо.
Reizer
снимаешь ручку внутри двери привариваешь кусок железа, с наружи шпатлёвкой мажешь что бы ровно было. А багажник срезаешь горб от замка также сиз нутри привариваешь кусок железа шпаклюешь и всё. ну потом грунтуешь красишь и всё.
Jarik
Reizer, а как думаешь на одной шпаклевке нормально будет? У меня дядя волокнистой Body порог замазал так уже 2 года дамкрат выдерживает.
Aрт
Я как делал: вырезаешь болгаркой прямоугольник, где была ручка, привариваешь полуавтоматом жестянки кусок туда, шпаклюешь сначала аллюминиевой шпаклёвкой, потом - обычной. Думаю, не отвалится...
B3PbIB
а как сделать механизм открывание двери?
vaz21063
Цитата(B3PbIB @ 5.2.2009, 0:10) *
а как сделать механизм открывание двери?

ставишь активатор через реле на тягу внутренней ручки,которая дверь открывает!и дверь открывается с сигнализации(водительская)остальные можно с кнопок в салоне открывать или просто за ручки дёргать...
FideLiO
Замок багажника мне кажется лучше усовершенствовать, не только поставить активатор на открывание с сигналки или кнопки, а еще и тросик протянуть, чтобы можно было дернув за него открыть крышку багажника в случае если активатор сломается или что-нибудь заклинит. Также зимой если багажник замерзнет, хрен вы его активатором откроете. В дверях если активаторы сломаются, еще можно открыть, а вот в багажнике...
Кроме того, я бы поставил хотя бы на водительскую дверь (ведь она единственная обязательно должна открываться с сигналки) замок от вазов 2108-09; 2113-15, потому что он открывается легче шестерочных классических замков, и чтобы его открыть надо приложить бОльшее усилие, активатор вдруг может подвести и дверь не откроешь, ну и по возможности я бы поставил самый мощный активатор.
KuRuK
vaz21063 А если нет сигнализации, а ручки хочется заворить. Могут ли они как нибуть подругому открыватсья без нажатия кнопки????
vaz21063
Цитата(KuRuK @ 7.4.2009, 7:40) *
vaz21063 А если нет сигнализации, а ручки хочется заворить. Могут ли они как нибуть подругому открыватсья без нажатия кнопки????

один раз видел на восьмёрке,как парень сделал себе кнопке под порогом))подходишь нажимаешь открывается!но это всё ужас как не безопасно...если нет сигналки,то можно просто центральный замок поставить,тоже с брелка открывать двери,но вот без них(цз,и сигналки)больше ни как...
Skyliner
Цитата(Jarik @ 26.8.2008, 16:28) *
Reizer, а как думаешь на одной шпаклевке нормально будет?


Так ни в коем случае делать не надо! Только варить, причём сплошняком, а не точками.
badboy
я решил двери не заваривать, не нравиться да и смысла не вижу ,имхо понт голимый, а вто замок на багажнике хочу заварить, а так же точки под надпись "жигули" на дверях отверстия под зеркала...
про то что как сделать чтоб дверь без сигналки открывалась(и без ручки) то у нас в городе ездиет 2109 без единой ручки, у парня кнопка помимо сигналки стоит еще на зеркале, сделано так что не видно...

и про активатор в багажнике( ставлю русский так как он надежнее) и если сломаеться то всегда можно открыть через салон, снять заднее сиденье, и фанеру и дотянуться либо длинной отверткой либо еще чем нить.... как сделую покажу,
Denis17
у меня знакомый заделал задние ручки....шпаклёвка нормально держится)
SFGoGa
обязательно надо предусмотреть вариант запостного открывания хотябы одной двери
Yristten1
Ребята,подскажите. Хочу заварить ручки двери,но не знаю как сделать,что бы дверь открывалась от сигнализации. Пробовал активатор от сигнализации,но его не хватает,посоветуйте что-нибудь. А то я совсем запарился. Заранее спасибо!
ТAZ-2106
поставь два активатора
2106 из Воронежа
Я хочу только кнопку "удалить". Есть, на чём по тренероваться :)
PS: А тросик действительно нужен!
Неуязвимый
Ребят вот вы там говорили про открытия дверей с брилока сигнализации)))) уххх как вам туго зимой придёться))).........
vase4ka
Цитата(Неуязвимый @ 9.11.2010, 23:15) *
Ребят вот вы там говорили про открытия дверей с брилока сигнализации)))) уххх как вам туго зимой придёться))).........



ну это зависит от сигнализации которая стоит,была одностороняя шериф2500 так она вообще даже эти пипки не могла поднять...
поставил так же одностороннюю только алигатор так она сразу моментально открывает...хотя активаторы все те же были и аккум в частности.... secret.gif
deniskris
у меня вообще стоит Leapard (сигнализации уже лет 7) там есть три кнопки
1)открывание дверей
2)паника
3)програмируемая на багажник
я решил сделать чтобы багажник открывался , вроде все получилось(отрывает быстро ) даже замок остался , только поменял на копеечный чтобы не нажимать =)
Роман Кировоград
Все обсуждено. Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU