Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A.P.S. 2800
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
FlyMan
В общем подключил сигналку, доволен. Встал вопрос в подключении центрального замка, нужно подключить только 2 двери. В общем полазив в инструкции я удивился, что там описанны совершенно другие цвета разьема. В общем 6 контактный штекер с проводами отличающимися по цвету с инструкцией!! Пожалуйста подскажите чего и куда подсоединить!!!

Все фоты -




как видите нету таких проводов, которые есть в книжке, вот. как рулить ситуацию?
chpok
А на второй картинке это провод от сигналки?
Еще там должна быть нарисована схема, выложи.
FlyMan
Нет! Это [s]6 контактный разьем специально для эл. привода замков! Тот который для датчиков(13 контактный разъем) и для всякой лабуды я не стал фотать, он не участвует в подключении центрального замка.

Вот фотки мануала



FlyMan
Никто ничем не сможет помочь? Куда обращаться, в магазине сказали - МЫ НИЧЕ НЕ ЗНАЕМ. вот так вот, облом похоже мне центр.замок поставить
Choopyster
Цитата(FlyMan @ 24.8.2008, 20:56) *
Никто ничем не сможет помочь? Куда обращаться, в магазине сказали - МЫ НИЧЕ НЕ ЗНАЕМ. вот так вот, облом похоже мне центр.замок поставить

Давай помогу!.. drinks.gif Только сначала ответь на несколько вопросов. Центральный замок покупал по отдельности? Какие актуаторы (5-ти проводные или 2-роводные)? Есть блок управления?
toop
Судя по фотке ЦЗ покупался отдельно актуаторы 2х проводные = )

Cкачай вот эту новую инструкцию с их оффициального сайта, там все пофиксино:
APS 2800 Manual
ZaryaNik
Всем доброго времени суток! А у меня такой вопрос по этой сиге возник: при подключении ЦЗ нужны только актуаторы или же надо и сам блок управления ЦЗ покупать и ставить? (хочу что б работали все 4 двери) Так-то все понял чего куда... Но есть ли смысл переплачивать за комплект ЦЗ, если можно дешевле купить 4 актуатора?
Mursay
Цитата(ZaryaNik @ 9.8.2011, 16:14) *
Всем доброго времени суток! А у меня такой вопрос по этой сиге возник: при подключении ЦЗ нужны только актуаторы или же надо и сам блок управления ЦЗ покупать и ставить? (хочу что б работали все 4 двери) Так-то все понял чего куда... Но есть ли смысл переплачивать за комплект ЦЗ, если можно дешевле купить 4 актуатора?

если хочешь чтоб при открытие передних дверей ключом открывались и все остальные. то надо брать блок управления ЦЗ, если те это не надо и будешь открывать только сигой, то он и не нужен....
ZaryaNik
Цитата(Mursay @ 9.8.2011, 16:09) *
если хочешь чтоб при открытие передних дверей ключом открывались и все остальные. то надо брать блок управления ЦЗ, если те это не надо и будешь открывать только сигой, то он и не нужен....

Спасибо!
sewa
Цитата(FlyMan @ 24.8.2008, 20:52) *
Никто ничем не сможет помочь? Куда обращаться, в магазине сказали - МЫ НИЧЕ НЕ ЗНАЕМ. вот так вот, облом похоже мне центр.замок поставить


блин не могу вспомнить.. вобщем провода парами сматываются...какие не помню.. там в мурзилке должно быть про подключение обычных приводов. будут 2 на плюс , 2 на минус и 2 на центр.замок. к замку методом тыка подключал,те подсоедение его к ним,если он при запирание отрывает то меняем полярность и все. и все замки подключаем параллельно
Ролакс
Да у него спутниковая уже стоит..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU