Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бьется стекло о внутренности двери >:[
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Хурма
Доброго дня, уважаемые. Вобщем такая тема. Ставил себе зимой стекла от 7-рки передние, с ЭСП тоже семерочными соответственно. Все отлично закрывается открывается, но есть огромный минус. При открытом даже чуть чуть (см 10) стекле, при закрытии двери раздается жуткий грохот - стекло бьется обо что-то внутри. Сначал это причиняло чисто эстетический дискомфорт, но пару месяцев назад от этих ударов начала тонировка портится. Да и прсото, не тема это - закрываешь дверь, и весь город слышит. Вобщем, как я заметил, на семерках и пятерках такой проблемы нет, видимо есть что-то, что по умолчанию удерживает в их дверях стекло в опущенном состоянии. Вопрос такой - что бы это такое могло быть, и насколько (примерно) сложно в установке этого нечто.
chpok
Смотри направляющие. Посмотри на пленке где идет износ и ищи в двери, сфоткой дверь изнутри в 3х положениях:поднято полн., опущено и посеридине
Jarik
У соседа такаяже фигня на пятерке. Особенно когда стекло приопущено. Сказали менять уплотнителя стекол менять надо.
vaz21063
у меня и с новыми уплотнителями такая херня была,просто рейка со стеклоподъёмником бьются о внутренню часть двери(в определённом положении), я просто все двери проклеил шумкой со всех сторон и всё!тишина!
Хурма
Цитата(vaz21063 @ 27.8.2008, 12:17) *
у меня и с новыми уплотнителями такая херня была,просто рейка со стеклоподъёмником бьются о внутренню часть двери(в определённом положении), я просто все двери проклеил шумкой со всех сторон и всё!тишина!


Тишина потому что не бьется или потому что не слышно?) Просто у меня тонировка начала очень сильно страдать от этих ударов. Да и просто, как-то не очень - закрываешь дверь и адский грохот.
МЫХЪ
А никто не пробовал когда стекло уже опущено на кнопку нажать и чуть приподнять стекло. umnik2.gif Мне помогает - и не важно какие стёкла 7е или 6е. ok.gif
067890
Кто нибудь решил проблему с этим?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU