Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Решетка радиатора от 2107
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Vortex
Модераторам: ПРОБОВАЛ ПОИСКАТЬ!!!!! САМИ ПОПРОБУЙТЕ!!!
по сабжу:
Видел у нас в городе пару шестерок с решоткой радиатора от семерки, причем одна из них (решотка) была не стоковая. кто ставил? и как она ложиться?
chpok
Посмотри на мой аватар. Так хочешь.
astarot
Цитата(chpok @ 20.8.2008, 8:31) *
Посмотри на мой аватар. Так хочешь.


по всему товарищь хочет сделать ВАЗ 21067, я то же думаю над этим, только всё времени не хватает, что бы геометрии капотов замерить. Поставить можно, вот только сколько гемороя будет..... ???
Возможно с ледующим летом я озадачусь такой идеей
Vortex
Цитата(chpok @ 20.8.2008, 10:31) *
Посмотри на мой аватар. Так хочешь.

угу. так и хочу
4е6урек
один раз видел такого зверя, прикольно смотрицо smile.gif
дима44
мне тоже нравитса, кто-нить знает как это замутить?
eleg
у мя уже лет десять стоит закрывает моторчики очистителей фар ничо сложного на саморезиках крепится
федор
Цитата(eleg @ 3.1.2009, 23:36) *
у мя уже лет десять стоит закрывает моторчики очистителей фар ничо сложного на саморезиках крепится



Уж лет 10 лет как фотки ждем.....
toop
Цитата(федор @ 4.1.2009, 4:25) *
Цитата(eleg @ 3.1.2009, 23:36) *
у мя уже лет десять стоит закрывает моторчики очистителей фар ничо сложного на саморезиках крепится



Уж лет 10 лет как фотки ждем.....

+пяцот,
eleg создай тему про свою машину , думаю многие чтонибудь полезное себе в ней найдут.
sanek_1987
Vortex как то не внимательно искал,там же рядом даже твое сообщение есть)
в соседней теме на 9ой странице Чел выкинул пару фоток 6ки с 7ой решеткой,и помойму даже с описанием небольшим как он ее присобачил

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=290&st=160

ближе к низу страницы
TRACKTOR
Так все таки расскажите в деталях как ставить такую решетку на шоху???
Капот надо менять? Или можно как то со старым?
Подробнее плиз
ромарио
Цитата(TRACKTOR @ 26.4.2009, 11:03) *
Так все таки расскажите в деталях как ставить такую решетку на шоху???
Капот надо менять? Или можно как то со старым?
Подробнее плиз

надо капот менять однозначно и железо по еругу а то смотреться не будет
kr17
если еще и железо менять по кругу, то одназначно проще семеру купить и на ней гонять...

вообще ничего сложного нет - 4 самореза и вперед...

можете посмотреть тему Georgan'а, у него она стоит...
TToxa
Доброго времени суток! Я тоже заинтересовался данной темой.
Вот фотография семёрки. Обратите внимание на накладку капота...
Я вот думаю - а если прикрутить к шохе накладку от семёры, а уже к накладке приделать верхнюю часть семёрошной решетки?
Ну а нижнюю - вниз соответственно. Как думаете? Получится?
Господин поручик
Цитата(TToxa @ 26.7.2009, 0:25) *
Доброго времени суток! Я тоже заинтересовался данной темой.
Вот фотография семёрки. Обратите внимание на накладку капота...
Я вот думаю - а если прикрутить к шохе накладку от семёры, а уже к накладке приделать верхнюю часть семёрошной решетки?
Ну а нижнюю - вниз соответственно. Как думаете? Получится?

Профиль капота у семерки другой ...Передняя кромка более круто ниспадает...короче говоря-фигня получится, потому что седьмая мухобойка плотно на шестой капот не ляжет. Люди как-то мудрят седьмую решетку по другому. Но тут я не советчик-ибо мне кажется, будет некрасиво.
Mihanik90
а по-моему смотреться не будет(( выглядит как-то странно umnik2.gif
grek87
установка решетки от 07 на шоху есть колхозинг
Eloy
У меня возле технаря такой зверь есть будет время специально сфоткую grin.gif
3i78
Цитата(Vortex @ 20.8.2008, 5:15) *
Модераторам: ПРОБОВАЛ ПОИСКАТЬ!!!!! САМИ ПОПРОБУЙТЕ!!!
по сабжу:
Видел у нас в городе пару шестерок с решоткой радиатора от семерки, причем одна из них (решотка) была не стоковая. кто ставил? и как она ложиться?



привет, купил себе шестёрочку, а радиаторная решетка стоит от семёрочки, так там прежний хозяин ее сверху прикрутил и смотрится норм
Бандэрас
Цитата(TRACKTOR @ 26.4.2009, 12:03) *
Так все таки расскажите в деталях как ставить такую решетку на шоху???
Капот надо менять? Или можно как то со старым?
Подробнее плиз


Капот менять не надо. Просто спускаешь её ниже, с заводской снимаешь ВАЗовский значок, крепишь на 2 самореза маленькую часть решотки к старой. Потом также большую часть к старой решотке и фартуку. Ничего сложного. dntknw.gif
федор
Взято из галереи клуба.


Ник: Костян
Имя: Костя
Город: Санкт-Петербург
Марка машины: ВАЗ-2106
Год выпуска: 1976
Цвет: Коричневый

Если делать то только так. Остальное нелепый колхоз. Особенно одна решетка поверх другой.
ALEX_696
А зачем вообще это надо??? Проще 7-ку взять,если уж так нравиться решётка 7-ая...
avtoman93
ДА ИДЕЯ МНЕ НЕ НРАВИЛАСЬ ПОКА САМ НЕ УВИДЕЛ , ВИДЕЛ ТРОЕШНУЮ РЕШОТКУ А СВЕРХУ СЕМЁРОШНАЯ СМОТРИЦЦА ПРОСТО ОТПАД :)
INUKAMI!
Да ну.... нелепо смотрится)
casual
Цитата(INUKAMI! @ 20.1.2010, 23:13) *
Да ну.... нелепо смотрится)


+1, смотрится просто ужасно и колхозно!
Виталио 473
а по мне,если честно, что вместо родной решетки 7-ая, либо какая то другая стоит, вообще ни в хвост ни в гриву.стандартная решетка лучше, если она из чистого металла,а не из пластмассы
casual
Цитата(Виталио 453 @ 3.2.2010, 19:25) *
а по мне,если честно, что вместо родной решетки 7-ая, либо какая то другая стоит, вообще ни в хвост ни в гриву.стандартная решетка лучше, если она из чистого металла,а не из пластмассы


согласен! у меня стоит стандартная металлическая черная на чёрной машине, смотрится как надо!
Reizer
Цитата(3i78 @ 9.12.2009, 20:22) *
Цитата(Vortex @ 20.8.2008, 5:15) *
Модераторам: ПРОБОВАЛ ПОИСКАТЬ!!!!! САМИ ПОПРОБУЙТЕ!!!
по сабжу:
Видел у нас в городе пару шестерок с решоткой радиатора от семерки, причем одна из них (решотка) была не стоковая. кто ставил? и как она ложиться?



привет, купил себе шестёрочку, а радиаторная решетка стоит от семёрочки, так там прежний хозяин ее сверху прикрутил и смотрится норм

оооооо тюнинг то, парни вы совсем дурные? какая решётка от 7ки? вы ещё ковш от бульдозера прицепите.
Denis17
помоему полный отстой... оно того не стоит. лучше уже сеточку в стандартную поставить)
TRACKTOR
Вообще идея классная но менять железо по кругу действительно глупо. Еслиб только олин капот - дело другое.
А вообще шоха с семерочной решеткой смотрится как старые ягуары. Мне идея по душе, но вот реализовать вряд ли представится возможным.
Soro
ИМХО: троешная решетка - итц кулл!!!
И проблем с установкой нет - открутил, прикрутил и все...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Еще бы эмблему красненькую отыскать...
deniskris
я считаю что это выглядит как то "убого" решотка родная (если хром) от очень красиво смотриться , зачем ставить прямоугольную широкую?! непонямаю таких людей
Роман Кировоград
Все обсуждено. Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU