Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя любимая девочка
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Misha065
Девочка появилась у нас в семье в 17июля1998года пробег на данный момент 48000 отец учил меня водить на ней и немного ремонтировать.3 года назад в зад девочки въехал уаз зарулем был отец провели ремонт но некачествено ,сделали покрас и краска щас трескается так что первое направление выбрано нужно покрасить коцки.За машиной начал следить и покупать запчасти с 17 лет когда пошел работать отец был непротив.Щас отца нет с нами и девочка это память о нем.Вот такая история.А а теперь что сделано 2007год усановка помпы,замена термостата и всех патрубков+залит антифриз,установлены магнитола,антена и колонки хундай,настроен карбюратор и заменена система зажигания.2008 замена тормозов(диски,барабаны,колдки,шланги и цилиндры все АТЕ)заменена рулевая и шаровые(трек)+маятник на подшипниках,замена задних пружин(трек)+проставки,амики по кругу каяба масло.Вроде все по мелочи шумовибро изоляция,бк03,подиумы на дверях,чехлы, обшивка багажника корпетом.На 2009незагадывая новая резина+диски и покрас attachmentid=12275да забыл сказать двигатель ваз 2103+коробка 5ступеней. Итак список того что сделано, чтоб всю тему нечитать)Цвет с апреля 202+Винилография капот+крышка багажника.
  1. Шумо-Вибро изоляция, 7 слойная.
  2. Элэктростеклоподъемники передние.
  3. Установлена 2сторония сигнализация+ЦЗ.
  4. Парктроник.
  5. Тонировка 15, Люмар.
  6. Электропривод багажника.
  7. Гена штатный 55А.
  8. Волговский блок предохранителей.
  9. Диодная подсветка салона и приборов.
  10. ПТФ спереди и сзади.
  11. Хром решетка)
  12. Тормоза по кругу Алид Нипон.
  13. Сцепление Лук, рабочий и главный цилиндр АТЕ.
  14. Обшивка багажника карпетом, устроен фальш пол.
  15. Музыка голова ЖИВИСИ, колонки в круг ЮБЛ.
16. Установлена БСЗ.17. Установлены белые приборы.18 Установлено реле регулировки паузы дворников и реле автоматического вкл. и выкл. фар.19.Перенесены форсунки омывателя на капот.20.Обтяжка винилом зеркал(два цвета) и вставок торпеды и бороды.21.Диодная подсветка багажника с концевиком(независимо от габаритов).22.Бачок омывайки 08 на 4л+датчик уровня омывайки. Вот так мы выглядим сейчас) Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
кобзев
ПРивет побольше фоток,какие планы?
какую помпу ставил?
Misha065
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(кобзев @ 19.8.2008, 19:11) *
ПРивет побольше фоток,какие планы?
какую помпу ставил?

помпа стоит skf планов много щас диплом защищать буду так что с сентября деньги пойдут в институт(я днем работаю вечером учусь) так что немного финансы подожмут до ноября а потом куплю радиатор медь и генератор
Туарег
clapping.gif Привет машика клёвая
Misha065
Спасибо ТУАРЕГ grin.gif вспомнил в этом году сам зделал антикор и поставил бензанасос пекар вот еще одну фотку нашел
кобзев
а бампера родные или ставили?
Misha065
Цитата(кобзев @ 19.8.2008, 19:52) *
а бампера родные или ставили?

бампера родные девочка это ваз 21065 так что они с завода идут
кобзев
Вид классный,думаю и себе тоже ставить
Misha065
а что имено ставить?
МЫХЪ
Misha065, hi.gif Понравилось good.gif Так держать!! grin.gif

Старик ты мне вот што скажи: где надыбал такие колпаки? У многих видел, а в продаже х.. censored.gif .И ещё вопрос подфарники и задние фонари металл? или уже нет? (интересно с какого года стали ставить пластик umnik2.gif )
Misha065
Цитата(МЫХЪ @ 19.8.2008, 21:49) *
Misha065, hi.gif Понравилось good.gif Так держать!! grin.gif

Старик ты мне вот што скажи: где надыбал такие колпаки? У многих видел, а в продаже х.. censored.gif .И ещё вопрос подфарники и задние фонари металл? или уже нет? (интересно с какого года стали ставить пластик umnik2.gif )

колпаки брал отец в убитом(ободранм)состоянии но покрасил и стали как из магазина я ими очень дорожу,передние метал,задние пластик так как меняны после аварии

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
МЫХЪ
Ооо ипод капотом порядок!! Я смотрю шланги все поменял и кожух вентилятора новый. А кастрюля с рждения стояла или меняная? 98г а не скажеш - всё как новое.

П.С. Хачу на зиму такие же колпаки cray.gif cray.gif жаль што ты не знаеш где их достать.
Misha065
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(МЫХЪ @ 19.8.2008, 22:10) *
Ооо ипод капотом порядок!! Я смотрю шланги все поменял и кожух вентилятора новый. А кастрюля с рждения стояла или меняная?

П.С. Хачу на зиму такие же колпаки cray.gif cray.gif жаль што ты не знаеш где их достать.

каструля меняна,а кожух красил grin.gif а насчет колпаков сочуствую
кобзев
Цитата(Misha065 @ 19.8.2008, 21:19) *
а что имено ставить?

я про бампера!
Angel of death
Классная машинка ;-)
Сява
Здорово! Вроде и год выпуска у нас с тобой один и модель а руль отличается..
Misha065
Цитата(Сява @ 20.8.2008, 11:39) *
Здорово! Вроде и год выпуска у нас с тобой один и модель а руль отличается..

в 98 ставили рули 2 видов тонкий и от нивы, у тебя как раз 2 вариант.Да вспомнил в пршлом году поменял сцепление на LUK,а в выходные попробую поставить замок на багажник с кнопочкой smile.gif
Misha065
ребят что затихли хочется услышать мнения,вопросы,советы по доработке или критику.
Misha065
сегодня поменял катушку зажигания и возник вопрос сколько она служит,а замок багажника поставлю уже зимой cray.gif
кобзев
Вообще катушка умирает вместе с машиной,моей было 20 лет когда менял!
chpok
Фотки выкладывай как и что делаешь, интереснее читать.
Misha065
призамене катушки фоткоть нечего если только мелкие перебежки из салона под капот потому что дождь,а фото буду выкладывать по мере работ машина делаю в стиле сток с небольшими изменениями в сторону комфорта и ходовых качеств smile.gif КОБЗЕВ спасибо что ответил а то у меня и бк и тахометр показывает прямо противоположные показания так что в воскресенье съезжу(постараюсь) к цошникам
Fynt
Misha065 Молодец! Все чисто, аккуратно, порядок и вроде ничего лишнего good.gif
Misha065
спасибо друг drinks.gif
Misha065
сегодня победил низкие обороты ХХ съездил к цоошникам выставили зажигание и мальца отрегулировали карб теперь ездим ровно а нерывками yahoo.gif
Туарег
успехов в дальнейшем drinks.gif
Misha065
Цитата(Туарег @ 26.8.2008, 20:20) *
успехов в дальнейшем drinks.gif
спасибо friends.gif
Dexiter
молодца! занимаешься машинкой. уважаю тех, кто боготворит авто, а не так, что "машина должна возить жопу, и похер, если сломалось что-то. главное, что хоть как-то ездит"

кстати, хотел сделать так же, как и ты: сеточку и туда всё ссыпать, но меня остановило следующее - если полка под динамиками набиваешь - о качественном звуке можно забыть. Пришлось всё на пол багажника сложить. Распихал всё в 2 чемодана и нормально
Misha065
спасибо в апреле твоя и моя машина были очень похожи особено сбоку но колпаки адвант катапультировались на второй день.Да и машины это мое хоби,а ремонт это всегда потеет клапаная крышка да и ладно нет всеравно поменял прокладку.В машине все должно работать как швейцарские часы smile.gifкогда с дачи на дачу возиш не до лишних чемоданов grin.gif
Dexiter
Misha065, должно - значит, будет. вчера сам один колпак похерил, теперь комплект надо брать. 3 сотки - не так много, но жалко
Misha065
из за потерь колпаков на наших дорогах на следующий год буду ставить литье так надежней и красивей будет
кобзев
А у меня так,колпаки по центру прикручены болтом dance.gif ,уж сколько по бурдюрам ездил не отпали.Но литьё собрался тоже брать.
Misha065
Нажмите для просмотра прикрепленного файлавот так мы отдыхаем yahoo.gif
рома из таганрога
Прикона, вот только от дорроги на поле яб отъехалбы!
Misha065
Цитата(рома из таганрога @ 29.8.2008, 0:18) *
Прикона, вот только от дорроги на поле яб отъехалбы!
а это карман дальше спуск к воде и дорога в поле grin.gif
кобзев
Хорошо отдахнули?
Misha065
отлично good.gif этот снимок делали в городе Углич
кобзев
Класс,люблю путешествать,скоро сам поеду. clapping.gif
Misha065
я когда в отпуске был съездил в 2города золотого кольца Мышкин и Углич получил массу удовольствия и культуру вождения особено в Угличе скорость 50км+пропускаем пешеходов везде hi.gif
кобзев
Прикольно,у нас как видят на зебре кого то так ещё и притопят и фарами поморгают.Да культура вождения это не про нас sad.gif
МЫХЪ
Цитата(кобзев @ 29.8.2008, 21:35) *
Прикольно,у нас как видят на зебре кого то так ещё и притопят и фарами поморгают.Да культура вождения это не про нас sad.gif

Точно))) Вы х...ы все вредные beee.gif и бескультурные grin.gif grin.gif grin.gif tease.gif smile.gif smile.gif grin.gif grin.gif
Misha065
просто в городе много иностранцев и культура вождения на уровне запада
кобзев
Вот к такому и надо стремиться,я когда пешеходов пропускаю сзади сигналют не милосердно.А вчера на маршрутке прокатился,120 в городе от остановке к остановке,причём между ними 400метров.вот єто єкстрим!!!уж лучше на шохе.
Misha065
завтра попробую новые фотки сделать
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 30.8.2008, 16:32) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

проводку под капотом по максимуму спрятал в гофры smile.gif

hi.gif Так спрятал што и не видно)))А потёки от чего? Мовиль??
Misha065
Цитата(МЫХЪ @ 30.8.2008, 17:23) *
Цитата(Misha065 @ 30.8.2008, 16:32) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

проводку под капотом по максимуму спрятал в гофры smile.gif

hi.gif Так спрятал што и не видно)))А потёки от чего? Мовиль??
да она так с 98 потомучто усилено делали антикор неспеша на всю машину теперь я каждый год мовилю, а в этом году обновил покрытие днище
МЫХЪ
У тя хоть чисто, а мою так промовилили, што оно теперь не отмываеться сафсем((
Misha065
Цитата(МЫХЪ @ 30.8.2008, 19:11) *
У тя хоть чисто, а мою так промовилили, што оно теперь не отмываеться сафсем((

машину антикорил отец в гараже только один раз возили в сервис где под давлением обработали все полости и днище это было 99год
кобзев
А у меня в солнцепёк со всех дырок течёт,все пачкаются sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU