Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тонировка фар
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > ГСМ, ЛКС и Прочая Химия
GREEEN
вот в кэмпе увидел
http://www.kemp103.ru/ru/14/card/389241013
Эмаль автомобильная
Motip для тонировки фар, красная, 150 мл.; 0161, " Красная ", 150 мл.
Производитель Motip
Каталожный номер
Motip 0161
кто юзал? и как эфект? (от чёрной)_
вампир
Цитата(GREEEN @ 17.8.2008, 20:39) *
вот в кэмпе увидел
http://www.kemp103.ru/ru/14/card/389241013
Эмаль автомобильная
Motip для тонировки фар, красная, 150 мл.; 0161, " Красная ", 150 мл.
Производитель Motip
Каталожный номер
Motip 0161
кто юзал? и как эфект? (от чёрной)_

именно такой только болшим баллоном тонировал , выровнял все стекло в один цвет , на светопропускании никак не сказалось... с черной думаю так врядли будет, либо лить не жирно hi.gif
GREEEN
Цитата(вампир @ 28.8.2008, 19:39) *
Цитата(GREEEN @ 17.8.2008, 20:39) *

вот в кэмпе увидел
http://www.kemp103.ru/ru/14/card/389241013
Эмаль автомобильная
Motip для тонировки фар, красная, 150 мл.; 0161, " Красная ", 150 мл.
Производитель Motip
Каталожный номер
Motip 0161
кто юзал? и как эфект? (от чёрной)_

именно такой только болшим баллоном тонировал , выровнял все стекло в один цвет , на светопропускании никак не сказалось... с черной думаю так врядли будет, либо лить не жирно hi.gif

фотки выложи good.gif
вампир
шахи фоток нет, цвет получаецца всего фонаря как у стокового стоп. могу ток на пассате показать как выглядит
Mars
делали на 13-шке задние фары чорным лаком из балона примерно 5 слоёв положили и задние фанари стали под цвет машины) ночью намана видно днём чуть хуже вроде чем было)
Kok
Цитата
делали на 13-шке задние фары чорным лаком из балона примерно 5 слоёв положили и задние фанари стали под цвет машины) ночью намана видно днём чуть хуже вроде чем было)

Аха, а когда ему в жопу въедут знаешь кто виноват будет? Нееет, не тот, кто сзади ("дистанцию надо соблюдать" тут не прокатит). Будет виноват владелец затонированных фар, ибо у него не отвечают требованиям стоп сигналы (т.е. считай, что их нет) - другой водитель скажет, что не видел света стопаков и если его слова подтвердятся (а когда менты увидят чудо стопаки, закрашенные балончиком...), то владелец тонированных фар будет крайним.
Ребят, бросайте вы эту тупость, думайте о безопасности.
Беспечный Ангел
Цитата(Kok @ 1.9.2008, 22:54) *
Цитата
делали на 13-шке задние фары чорным лаком из балона примерно 5 слоёв положили и задние фанари стали под цвет машины) ночью намана видно днём чуть хуже вроде чем было)

Аха, а когда ему в жопу въедут знаешь кто виноват будет? Нееет, не тот, кто сзади ("дистанцию надо соблюдать" тут не прокатит). Будет виноват владелец затонированных фар, ибо у него не отвечают требованиям стоп сигналы (т.е. считай, что их нет) - другой водитель скажет, что не видел света стопаков и если его слова подтвердятся (а когда менты увидят чудо стопаки, закрашенные балончиком...), то владелец тонированных фар будет крайним.
Ребят, бросайте вы эту тупость, думайте о безопасности.

я за обоими руками. Максимум-поворотники красным затонировать и фонари заднего хода. Бесят бл(пи) уроды с чОрными задними фонарями,невидно нихрена!!!!!
_TANK_
[/quote]
я за обоими руками. Максимум-поворотники красным затонировать и фонари заднего хода. Бесят бл(пи) уроды с чОрными задними фонарями,невидно нихрена!!!!!
[/quote]


agree.gif не обобщай...

а тонируй или чуть чуть, или не трогай ((= Я попробывал, завтра пойду ставить простые пластмасски ибо днём точно не поймут что я на тормозе, да и отражателей нету сразу ((( Смотрится класс, но на этом всё заканчивается *((
GREEEN
тоже передумал с тонировкой...увидел как днём стремно за затонорованым ехать...ни стопаков ни поваротника невидать..
Роман Кировоград


прикольно бы на шестерке, наружные желтым, внутренние голубой пленкой, надо узнать по чем она...

кому нравиться притемнять аля бмв, тоже подходит.

видел баба на красненькой китайке ехала и красные фары, думал что за хрень, а вот но че...
1300SL
да хватит что повороты по "тонят" в черный и фиг видно куда он поворачивает..
OPTIMUS PRIME
Обычным оракалом клеят http://www.drive2.ru/cars/lada/2106/2106/m...152910589/#post
1300SL
а свето пропускная способность то хуже..
Роман Кировоград
стопы то понятно, а фары сделать жовто блакытни, во тема.)))

пишут 90% пропускает, надо заехать в магаз глянуть на нее, 35 гривен метр на 30 см...
1300SL
главное шоб их потом не побили...
Роман Кировоград
интересно как будет ксенон 6000 К светить через желтую пленку...

зеленым наверно?
1300SL
наверно синий+желтый=зеленый.
Роман Кировоград
и начнется, сейчас стонут-задолбали эти синие лампы, а теперь будут -епт , зеленым слепит...)
IGORYAN
http://smotra.ru/users/toxu4nasmotret4kru/...43/view/996070/

Можно желтые лампы поставить,а если так нравиться то желтый ксенон.
1300SL
зеленый-скажут еще епть..-иноплонитяне grin.gif
sedoy
ужасть.... АРА тюнинг 90х возвращается.... censored.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU