Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: клиренс обвеса :)
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Кифирчик
начал делать передний обвес...
никак не могу определиться с клиренсом, в смысле с зазором между землёй и обвесом...
хочется как можно ниже, но понятно, что можно и 5 см, но все лежачие полицейские и переезды мои...
бардюры в любом случае сторниться...
так какой разумный минимум на ваш взгляд?
сантиметров 10..13 хватит?
BASIL
у меня около 20 см и то у же покоцал немного а 10 13 см это вообще только для выставки по нашим дорогам не поездишь
Кифирчик
Цитата(BASIL @ 14.8.2008, 0:18) *
у меня около 20 см и то у же покоцал немного

20???
у меня кузов на высоте примерно 23...25 см идёт... без бамперов... так можно по пересечённой местности кататься и бардюры сантиметров 20 преодолевать mamba.gif
наверно у тебя обвес вперёд вынесен? сколько примерно сантиметров от края колеса до конца обвеса? фотку сбоку можешь выложить umnik2.gif


упс... загрузил картинки в браузере... аватар с машиной увидел :)
Тошка
Кифирчик, в его теме можешь увидеть все это на больших фото)
Mad_Doc
Цитата(Тошка @ 14.8.2008, 11:52) *
Кифирчик, в его теме можешь увидеть все это на больших фото)

да, не помешало бы grin.gif
BASIL
вот несколько фоток smile.gif
BASIL
Вот обычная шестерка и моя разница помоему видна не вооруженным глазом
Jarik
пружины с палавным учащением и аморы пожосче помогут вам! Тока есесно будет пожощще. А так хоть 7 см можно делать.
Mondeza
Всем привет мужики...
Зарегистрировался только что и сразу, вопрос - пишу тут потому, что нет прав на создание темы, думаю это более подходящая тема... Не судите строго...
Подскажите новичку...
Приобрел пару месяцев назад себе Шестого, пока зима рассматриваю варианты тюнинга, и тут же появилось некое количество вопросов по установке обвесов...
Хочу приобрести Компелкт тюнинга AVR для ваз 2105, 2107 только без дефлектора
С чем у меня сразу возникнут проблемы? Как вообще они устанавливаются? Вообще они подойдут? Само название смущает тем что указано только две модели 2105, и 2107...
Заранее спасибо за помощь...
vad_ik
Спойлер 100% не подойдет, у нас крышки разные. А вот бампера может встанут, но будут зазоры...
П@ш@
Цитата(Mondeza @ 24.1.2012, 16:48) *
Всем привет мужики...
Зарегистрировался только что и сразу, вопрос - пишу тут потому, что нет прав на создание темы, думаю это более подходящая тема... Не судите строго...
Подскажите новичку...
Приобрел пару месяцев назад себе Шестого, пока зима рассматриваю варианты тюнинга, и тут же появилось некое количество вопросов по установке обвесов...
Хочу приобрести Компелкт тюнинга AVR для ваз 2105, 2107 только без дефлектора
С чем у меня сразу возникнут проблемы? Как вообще они устанавливаются? Вообще они подойдут? Само название смущает тем что указано только две модели 2105, и 2107...
Заранее спасибо за помощь...


ну дык у 5ки и 7ки другое крепление под бампер, так что крепление обвесов не подойдёт. нужно докупить кронштейны 65-е, они под пяторошный бампер, но не получится ли что бампер к примеру выступать будет вперёд, ручаться н буду
Mondeza
Цитата(vad_ik @ 24.1.2012, 23:53) *
Спойлер 100% не подойдет, у нас крышки разные. А вот бампера может встанут, но будут зазоры...

Споллер я не собираюсь брать...
Ну зазоры да, явно без них ни как... ну думаю можно их чем то промазать, я планирую все установить и машину облить поновой...
Как крепятся они, на что?

Цитата(П@ш@ @ 24.1.2012, 23:55) *
Цитата(Mondeza @ 24.1.2012, 16:48) *
Всем привет мужики...
Зарегистрировался только что и сразу, вопрос - пишу тут потому, что нет прав на создание темы, думаю это более подходящая тема... Не судите строго...
Подскажите новичку...
Приобрел пару месяцев назад себе Шестого, пока зима рассматриваю варианты тюнинга, и тут же появилось некое количество вопросов по установке обвесов...
Хочу приобрести Компелкт тюнинга AVR для ваз 2105, 2107 только без дефлектора
С чем у меня сразу возникнут проблемы? Как вообще они устанавливаются? Вообще они подойдут? Само название смущает тем что указано только две модели 2105, и 2107...
Заранее спасибо за помощь...


ну дык у 5ки и 7ки другое крепление под бампер, так что крепление обвесов не подойдёт. нужно докупить кронштейны 65-е, они под пяторошный бампер, но не получится ли что бампер к примеру выступать будет вперёд, ручаться н буду

Не желательно конечно чтобы выпирал, кронштейны 65-е приобрету, как то можно выйти из данной ситуации? Имеются еще предложения? =)
bylavert
однозначно придется подгонять серьезнейшим образом. Полиэфирка, стекломат тебе в помощь. Ну и соображалка, куда ж без нее. Подгонка производится по месту.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU