Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Псевдозакись азота
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Двигатель и Трансмиссия
zid2106
Во мне идея такая установить дополнительный бачок с бензином получшего качества или смешанного с ускорителем или авиационный бензин, туда погрузить электрический бензонасос от инжектора посаженный давлением на 4 очка, форсунка над вторичной камеры карба. В карбе расточить диффузор на фрезерном станке. Вывести кнопку в салон. но надо расчитать соотношение бензина и воздуха а то она только затупит, для этого взять балончик от какого огнетушителя переварить штуцер для трубки, накачать туда воздух 10 очков с компрессором, поставить по трубке клапан от газового оборудования и там же над вторичной камерой карба вывести газовую форсунка. Конечно тут надо экспериментировать подбирать соотношение воздуха и бензина. Как вам моя идея реальная?
Анатолий Л.
сомневаюсь что идея айс.азот работает как катализатор и ускоряет процесс горения смеси.дополнительное топливо, на мой взгляд, только задушит двиг.
Ludvig
Обычно такое делают с нитрометаном, а кнопку управления клапаном выводят на ручку КПП. Видели небось?
zid2106
расскажи мне больше про нитрометан?
Ludvig
Могу спеть колыбельную, это проще. Нитрометан - это взрывчатое в-во, применяемое на драге, увиличивает мощность двигателя в 3 раза, но и ресурс на 402м ужимает. Больше найдёшь в архиве ЗР.
srg_a
Цитата(zid2106 @ 7.8.2008, 11:20) *
Во мне идея такая установить дополнительный бачок с бензином получшего качества или смешанного с ускорителем или авиационный бензин, туда погрузить электрический бензонасос от инжектора посаженный давлением на 4 очка, форсунка над вторичной камеры карба. В карбе расточить диффузор на фрезерном станке. Вывести кнопку в салон. но надо расчитать соотношение бензина и воздуха а то она только затупит, для этого взять балончик от какого огнетушителя переварить штуцер для трубки, накачать туда воздух 10 очков с компрессором, поставить по трубке клапан от газового оборудования и там же над вторичной камерой карба вывести газовую форсунка. Конечно тут надо экспериментировать подбирать соотношение воздуха и бензина. Как вам моя идея реальная?

кислорода лучше дунуть
zid2106
ага кислорода движок расплавиться.
Роман_Р
надо будет делать так, чтобы псевдозакись шел не ВМЕСТЕ с топливом , а ВМЕСТО него, иначе слишком большое количество топлива просто зальет свечи и вылетит через трубу (либо будет догорать в глушителе), ничего хорошего, сам знаешь.
Шахид Магамедов
Да купите вы кислотоКИТ наконец! 3 года назад это стоило всего 40000руб - весь комплект для установки на любой авто...

Для инфы: закись азота при попадании в горшок распадается на кислород и азот. Кислород дозаряжает смесь, а азот вылетает в глушаг - он сцуко не горит.
Вы не смотрите фильмы про гонки, где система закиси взрывается - это все вранье...

Так что затея с ниипаццо форсункой поможет лишь свечи почаще менять, т.к. их заливать будет нехирова.
И запомните чтоб лучше горело нужно больше воздуха, а не топлива. Вспомните что происходит когда раздуваешь угли в мангале или костре...
zid2106
ну там и форсунка воздушная будет. и она не всегда ключаться будет. кнопка в салон будет выведен. когда захотел кого нить обогнать нажал на кнопочку и вперед.
Mad_Doc
Кислород дуть собрались??? Камикадзе, нах rofl.gif Смешайте его с маслом и расскажите, что получилось rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Закись рулит - остальное от хитрости/бедности (нужное подчеркнуть)
Шахид Магамедов
Цитата(Mad_Doc @ 12.8.2008, 16:26) *
Кислород дуть собрались??? Камикадзе, нах rofl.gif Смешайте его с маслом и расскажите, что получилось rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Закись рулит - остальное от хитрости/бедности (нужное подчеркнуть)

плюс стопицот
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU