Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тюн шестеры
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Двигатель и Трансмиссия
racer94
ребят я купил себе первый автомобиль хочу его сделать под гонки хочется скорость 180 и хорошую динамику вчера я убрал обшивку и задние сиденья имеется 20000 рублей подскажите что мне нужно сделать на внещний вид пофиг сейчас машина едет 160 км/ч с хорошой динамикой стоит новое сцепление и новая коробка 5 ступений. жду ваших советов очень нужна ваша помошь
Mad_Doc
Цитата(racer94 @ 6.8.2008, 10:41) *
ребят я купил себе первый автомобиль хочу его сделать под гонки хочется скорость 180 и хорошую динамику вчера я убрал обшивку и задние сиденья имеется 20000 рублей подскажите что мне нужно сделать на внещний вид пофиг сейчас машина едет 160 км/ч с хорошой динамикой стоит новое сцепление и новая коробка 5 ступений. жду ваших советов очень нужна ваша помошь


На 800 баксов радикальный тюн двигла??? Убейтесь ап стену товарисч гонсчег
GREEEN
Цитата(racer94 @ 6.8.2008, 10:41) *
ребят я купил себе первый автомобиль хочу его сделать под гонки хочется скорость 180 и хорошую динамику вчера я убрал обшивку и задние сиденья имеется 20000 рублей подскажите что мне нужно сделать на внещний вид пофиг сейчас машина едет 160 км/ч с хорошой динамикой стоит новое сцепление и новая коробка 5 ступений. жду ваших советов очень нужна ваша помошь

карбюр пекар, бензонасос,...
вощем маловато бабок для тюна дфижки...
переборка передней подвески(под спорт) в 20к встанет..


п.с
racer94, псих? больше 150/час гонять?(на наших то ... жертвах автопрома)
камикадзе млин...
TourerV
какие гонки под 180? на драге наши корчи не разгоняются до аткой скорости нах.лутше тормоза себе купи хорошие за эти деньги и подвеску а патмой падумай что делать с движкой....двигло моно за 20 сделатьчтоб ехало боле мение
Тошка
Цитата(TourerV @ 11.8.2008, 20:32) *
какие гонки под 180? на драге наши корчи не разгоняются до аткой скорости нах.л

ты вот его машину видел??? http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=2958
И попробуй сказать что шохи плохо разгоняются. Вот только денег нужно и нужно
Mad_Doc
Цитата(Тошка @ 11.8.2008, 22:24) *
ты вот его машину видел??? http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=2958
И попробуй сказать что шохи плохо разгоняются. Вот только денег нужно и нужно

Dimjan - редкий маньчелло в самом лучшем смысле этого слова. И вбухано у него не 800 у.е. Равно как и у меня grin.gif
А в нашем случае, видимо, у аффтара темы детство в одном месте играет grin.gif
TourerV
ТОшка и что ты хочел сказать дав ссылку на dj я думаю он не гоняет на ней 180 ,даже если он разгоняет её так только в местах под это хоть как то предусмотренных. А не по дороге на шахе 180 нестись.Много людей вокруг нас тоже хотят еще пожить...И вапще я не говорил что шахи* плохо разгоняются*
Тошка
TourerV, я выделил то на что я тебе дал ссылку
TourerV
Разгон 0-160 км/ч - 16 сек / 14.4сек* и где на 402 метра сдесь 180 км?
racer94
я планирую сделать расточку поршни от нивы и шатуны карб солекс и трубу про спорт расточку знакомый за 1 косарь сделает какой будет результат думаете?
Mad_Doc
Цитата(racer94 @ 16.8.2008, 12:56) *
я планирую сделать расточку поршни от нивы и шатуны карб солекс и трубу про спорт расточку знакомый за 1 косарь сделает какой будет результат думаете?


http://www.vaz-2106.ru/forum/index.php?sho...iew=getlastpost смотреть сюда
racer94
и в чем прикол?
Mad_Doc
Цитата(racer94 @ 16.8.2008, 15:41) *
и в чем прикол?

Вопросы касательно тюнинха обсуждаются там. не нужно плодить кучу однородных тем
Шахид Магамедов
Спасибо! Поржал! От души!
"как на участке 6 соток построить дом в 18 соток?" (с)Питрасян
Только тормозилки хорошие будут стоить под 15 косарей... а подвеска скока которая смогет машину отловить на запредельной скорости....
Нате зазырте аццие гонщеги http://ziza.ru/2006/04/18/u-menya-net-slov-super.html
Mad_Doc
Цитата(Шахид Магамедов @ 18.8.2008, 20:24) *
Нате зазырте аццие гонщеги http://ziza.ru/2006/04/18/u-menya-net-slov-super.html

Я плачу rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Кольт
КУпи себе самое дорогое нитро superman2.gif на какое хватит денег,крестик,и иконок побольше telephone.gif в машину. to_become_senile.gif ...ьуш всех рвать как сцабак...токо не долго... download.gif
Mad_Doc
Цитата(Кольт @ 20.8.2008, 11:34) *
КУпи себе самое дорогое нитро superman2.gif на какое хватит денег,крестик,и иконок побольше telephone.gif в машину. to_become_senile.gif ...ьуш всех рвать как сцабак...токо не долго... download.gif

злой ты rofl.gif
Кольт
ну это единственный вариант как зарядить машину за такие деньги...чтобы "сделать подгонки"
можно просто метанола в бак или ракетного топлива залить..
Mad_Doc
Цитата(Кольт @ 20.8.2008, 15:51) *
ну это единственный вариант как зарядить машину за такие деньги...чтобы "сделать подгонки"
можно просто метанола в бак или ракетного топлива залить..

Дешевле и безопаснее накуриться в хлам rofl.gif
Шахид Магамедов
Цитата(Mad_Doc @ 20.8.2008, 17:27) *
Цитата(Кольт @ 20.8.2008, 15:51) *

ну это единственный вариант как зарядить машину за такие деньги...чтобы "сделать подгонки"
можно просто метанола в бак или ракетного топлива залить..

Дешевле и безопаснее накуриться в хлам rofl.gif

безопаснее говоришь? На 20 кусков накупить гашиша - что от форума останеццо? Вы представляете какие перлы тут постить будут? Берегите моск!!!!
Вспомнился фильм "Укуреные" и шмалеволокно
Кольт
есть в снг порше несколько там какимто образом добавляли в краску золото ну кароче типо озалачивали авто...тут мрожно сделать это с шмалью....растолчить сварить...перемешать с краской зеленой...продать двиг..купить пнемападушку..пусть прыгает..будет в растоманских гонках учавствовать
matador
а вы можете только смеяться и подсмеиваться над человеком? не приятно ж...
Mad_Doc
Цитата(matador @ 26.8.2008, 8:37) *
а вы можете только смеяться и подсмеиваться над человеком? не приятно ж...

Но ведь есть тема такая уже. И обсуждалось там такое - это раз.
За такие деньги НИЧЕГО стоящего не сделать - это два.
Шахид Магамедов
Цитата(matador @ 26.8.2008, 9:37) *
а вы можете только смеяться и подсмеиваться над человеком? не приятно ж...

Блевать тоже неприятно, но народ почему-то нажирается водкой и блюет...

Я застал время когда сракинг только начинался в питере - вот тогда да! жиклерчики в карбе перекрутил, звезду на валике сдвинул и все ты чемпион! А если ты прошареный и смог добыть распред у раллистов, то все..... Вот тогда был дешевый результативный тюнинг. И погляньте что щас тварицца? Сраный стоковый хунйдай акцент едет лучше подтюненого жигуля....
Так чтоза 20к рубможно только ГБЦ нормально доработать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU