Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно ли ц/з с брелком
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Другое
mirei2
Есть ли наборы такие? Мне нужно что бы нажал на кнопку и двери открылись - центральный замок типа но без сирены пейджеров всяких новомодных штучек и всего прочего. Было б брелок с кнопкой и блок управления активаторами и все. Случаем не встречал никто такого?
Phil
Обычная простенькая сигналка управляет активаторами. Даже Пантера за 1000 рублей. А насчет сирены - так можно колкольчик не ставить.
mirei2
окей ok.gif
rus_54
Цитата(mirei2 @ 6.8.2008, 7:44) *
окей ok.gif


Вот ТУТ посмотри
Или ТУТ
antoniovaz2106
Цитата(mirei2 @ 5.8.2008, 23:08) *
Есть ли наборы такие? Мне нужно что бы нажал на кнопку и двери открылись - центральный замок типа но без сирены пейджеров всяких новомодных штучек и всего прочего. Было б брелок с кнопкой и блок управления активаторами и все. Случаем не встречал никто такого?

было у меня на славуте такое(купили с салона)
в комплекте брелок с 2 кнопками открыть-закрыть(без сигнала и включения габаритов)
М@КС
У нас в Волгограде в БИ-БИ продается так и называется центральный замок, стоит 580р таам в коробочке 4 активатора, пульт и коробочка куда эти активаторы подключать. Тока говорят что там активаторы не надежные и лучше их отдельно купить, а там зависит от того как часто открыл/закрыл будешь
willlis
береш самую дешовую сигналку (б/у) активаторы (1-4 сколько надо) реле(5-и контактное 2шт) если в сигналка без них и подключаеш тока активаторы
KVAZAR
Я решил вопрос проще(как мне кажется). Взял вот такую релюху управляемую с брелка. такую часто используют на открытие ворот или каких нибудь подобных приблуд. на 12 вольт. програмируется под разные режимы на ура. настраиваешь нужный и всё. подключаешь что надо. я к ней подключил цз, через релюху поворотников подключил волговский гудок так что орёт с частотой самих поворотников. как в фильме БУМЕР :) ну и весь свет посадил на него же. питание с концевиков дверей, капота и багажника поставил. в итоге при открытии дверей, капота или багажника машина орёт и маргает, с брелка можно открывать/закрывать двери, багажник. сейчас ищу на разборках электроклапан подачи топлива. посажу на него же, или еще что. если даже заведут то не долго проедут. заглохнет очень скоро без кнопки
dream-03
Цитата(KVAZAR @ 9.7.2010, 9:28) *
Я решил вопрос проще(как мне кажется). Взял вот такую релюху управляемую с брелка. такую часто используют на открытие ворот или каких нибудь подобных приблуд. на 12 вольт. програмируется под разные режимы на ура. настраиваешь нужный и всё. подключаешь что надо. я к ней подключил цз, через релюху поворотников подключил волговский гудок так что орёт с частотой самих поворотников. как в фильме БУМЕР :) ну и весь свет посадил на него же. питание с концевиков дверей, капота и багажника поставил. в итоге при открытии дверей, капота или багажника машина орёт и маргает, с брелка можно открывать/закрывать двери, багажник. сейчас ищу на разборках электроклапан подачи топлива. посажу на него же, или еще что. если даже заведут то не долго проедут. заглохнет очень скоро без кнопки

Грамотно. молодец
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU