Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: звуковой сигнализатор открытой двери
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Роман_Р
нужна схема электронного блока сигнализатора с маркировкой деталей
покупной вариант не устраивает, охота поиметь собственный мозг и спаять самостоятельно. fool.gif (извращенец млин) grin.gif
Andriy_IF
Google в таких случаях очень помогает.)
Я когда-то искал, потом всетаки взял покупной за 0,5$

P.S. А если попаять охота, попробуй может это http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=6133, там есть ссылка на схемку, а то времени нету реализовать)
Роман_Р
гугля выдает магазинные варианты.
в предложеном тобой варианте схема типа "бегущие огни", немного не то, но можно помудрить. Спасибо
Choopyster
Цитата(Роман_Р @ 1.8.2008, 12:07) *
нужна схема электронного блока сигнализатора с маркировкой деталей
покупной вариант не устраивает, охота поиметь собственный мозг и спаять самостоятельно. fool.gif (извращенец млин) grin.gif

Поддерживаю тебя!.. Но спаять - не реально. Пищалка, типа бип и все, легко, а мелодичный звук только на контроллерах можно сделать.
Djal
andriy if а какой сигнализатор ты купил и что он из себя представляет?
Nikman_ey
Цитата(Djal @ 7.8.2008, 13:50) *
andriy if а какой сигнализатор ты купил и что он из себя представляет?

+1, тоже хочу позамарачиваться этой идейкой, подскажи плиз
Неумеха
Делов, то.
http://www.radiocom.vinnitsa.com/mikroshemi_muzika.php
ВаНеК
поставил от Ford Scorpio... подсоеденил тупо параллельно лампа внутрисаллоного освещения (на водительский концевик двери)... пищит когда открываешь дверь (любую)... быстро взбесила!!!....теперь хочу подсоеденить тока тогда когда габариты горят (как и было на схеме скорпа)
Неумеха
Цитата(ВаНеК @ 1.3.2010, 23:12) *
поставил от Ford Scorpio... подсоеденил тупо параллельно лампа внутрисаллоного освещения (на водительский концевик двери)... пищит когда открываешь дверь (любую)... быстро взбесила!!!....теперь хочу подсоеденить тока тогда когда габариты горят (как и было на схеме скорпа)

А смысл? Я имею в виду не сам звуковой сигнализатор а его работа в вечернее время.
У меня они (разной мелодии стоят на отдельных концевиках передних дверей и отключаются клавишей (от 1-го предохранителя)
ВАЗовец
я вообще смысла в сигнализаторе не вижу!даже если дверь притянуть, но не защелкнуть,плафоны в салоне уже гаснут.например на шНиве нет кнопок в стойках,там все встроено в дверные замки.и поэтому ели дверь закрыта на 1 защелку,сигнал будит работать
toop
как вариант:
Управление габаритными огнями, с сигналки

а вообще, тема уже N'ый раз повторяется. comando.gif
Lev_Ekb
Раньше стоял сигнализатор, пиликал когда одновременно:
1 выключено зажигание
2 включены габариты
3 открыта дверь водителя

теперь поставил сигналку с обратной связью, которая оповещает о не выключенных габаритах и необходимость в "пиликалке" отпала. снял.
Mursay
Цитата(Lev_Ekb @ 9.3.2010, 13:50) *
Раньше стоял сигнализатор, пиликал когда одновременно:
1 выключено зажигание
2 включены габариты
3 открыта дверь водителя

теперь поставил сигналку с обратной связью, которая оповещает о не выключенных габаритах и необходимость в "пиликалке" отпала. снял.

что за сигналка такая хитрая?
Lev_Ekb
Цитата(Mursay @ 9.3.2010, 16:20) *
Цитата(Lev_Ekb @ 9.3.2010, 13:50) *
Раньше стоял сигнализатор, пиликал когда одновременно:
1 выключено зажигание
2 включены габариты
3 открыта дверь водителя

теперь поставил сигналку с обратной связью, которая оповещает о не выключенных габаритах и необходимость в "пиликалке" отпала. снял.

что за сигналка такая хитрая?


mongoose 1.9

"Программируемый вход +" два режима:
1 Концевик двери + (не на наших машинах)
2 Предупреждение о не выключенном освещении
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU