Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счетчик сообщений
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
chpok
Предлагаю все желающим здесь размещать свои сообщения такого плана.
Вот мое первое сообщение на форуме - .....(текст сообщения)
Я преодолел первую сотню сообщений - .....(текст сообщения)
Первая тысяча - .... (текст сообщения) и т.д.

Сообщения размещать кратное 100 и 1000, и соответственно 1 (первое, если кто помнит)
рома из таганрога
У меня 1015, голосовал везде да! Помойму процентов 15 ответят нет!
chpok
Роман, а ты помнишь свое первое и тысячное сообщение? Напиши.
рома из таганрога
Первое помню)))) У меня тогда освещение салона погасло и я создал тему про это, тока создал в разделе тюнинх, она там досих пор весит)))) А 1000 было сегодня чёб я его не помнилбы!
chpok
Можно не засорять оффтоп, а скидывать ссылки на сообщения.
Роман_Р
больше читаю чем пишу, отписал нет в обоих случаях
mirei2
Тоже в основном читаю. Если что то интересное то пишу или подсказываю. Иногда спрашиваю. За сообщениями не слежу.
chpok
Честно скажу на оба ответил да. Сообщения стараюсь писать ток по теме.
Hobbit
Ответил на оба "Нет", потому как пишу мало - только когда могу чтото подсказать по теме, спросить для себя.
И не слежу за рейтингом, так как не понимаю что он мне даст ??? dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif
GREEEN
на всё ответил да!
пишу почти всегда потеме..иногда в оффтоп заносит...
пытаюсь помочь людям..если незнаю конкретного ответа-то навести на мысль ,идею. своими рассуждениями...
и очень любознательно спрашиваю и всасываю как спанч боб)
ДенЧи!
стараюсь часто сидеть на форуме и общаться.. За сообщениями вообще не слежу, как то параллельно сколько там их.. Просто из общения на форуме много чего нового для себя узнаю и не только из автомобильного мира ;)
GREEEN
Цитата(ДенЧи! @ 4.10.2008, 10:54) *
стараюсь часто сидеть на форуме и общаться.. За сообщениями вообще не слежу, как то параллельно сколько там их.. Просто из общения на форуме много чего нового для себя узнаю и не только из автомобильного мира ;)

небылоб у тебя ваза..тыб со своим буржуем Hyundai Getz -врятли сюда зашелбы))))
ДенЧи!
GREEEN, нууу... вопрос спорный.. у мя вообще машины не должно было быть))) А гетц клаб полный сакс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Михаил456
а чего рейтинг дает то?зачем за ним следить?
Doctor
после 5 петрвых сообщений на форуме количество сообщений больше никакой роли не играет...разве что после 5000 сообщений можно менять оверник - если я правильно помню(смотреть влом) lazy2.gif
кобзев
Тоже вобщем не смотрю.но сегодня глянул(ну на оффтопил)
Dimjan
не слежу за количеством сообщений... ибо считаю важно не количество их, а содержание =))
STALKER
Когда то следил))))))))))
new
А зачем за счётчиком следить?Если буду знать чего наверняк или вопрос назреет итак нажамкаю пост,без счётчика.

И счётчик ентот показывает 5 сообщений,а нажамкал я уж...Ну и что?
МЫХЪ
Цитата(new @ 18.1.2009, 2:19) *
А зачем за счётчиком следить?Если буду знать чего наверняк или вопрос назреет итак нажамкаю пост,без счётчика.

И счётчик ентот показывает 5 сообщений,а нажамкал я уж...Ну и что?

А надо не в оффтопе жамкать))) ,а на форуме))) и будет счётчик расти....
new
Цитата(МЫХЪ @ 21.1.2009, 21:40) *
Цитата(new @ 18.1.2009, 2:19) *
А зачем за счётчиком следить?Если буду знать чего наверняк или вопрос назреет итак нажамкаю пост,без счётчика.

И счётчик ентот показывает 5 сообщений,а нажамкал я уж...Ну и что?

А надо не в оффтопе жамкать))) ,а на форуме))) и будет счётчик расти....

Угу...Но в оффтопе тож интересно.
Raiv
За счетчиком сообщений не особо слежу, а на рейтинг не вообще не смотрю. В основном читаю и набираюсь опыта ))) Первое сообщение написал в разделе "Тюнинг", спрашивал по поводу установки музыки.
В голосовании по 2 вопросам ответил нет.
Господин поручик
Есть изменения в первой тройке... Неразлучные и, Казалось, недосягаемые друзья-лидеры достигнуты! Извините, парни hi.gif http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=Mem...sort_order=desc
рома из таганрога
Попал в тройку и радуется smile.gif А я на 4, но это временно!
Господин поручик
Цитата(рома из таганрога @ 30.1.2009, 23:17) *
Попал в тройку и радуется smile.gif А я на 4, но это временно!

попал в двойку- beee.gif догоняй!
кобзев
от флудеры,а я вообще 12 и радуюсь!
STIK
Ну на счётчик иногда поглядываю, но сообщения пишу не по принципу-чтоб увеличить их колличество, а чтоб человеку помочь или чтоб мне помогли! Чем нравится клуб-так тем что люди отзывчивые. Но первые десять старался поскорей перевалить(пешеход- звучит не гордо) to_become_senile.gif
Господин поручик
Цитата(STALKER @ 16.12.2008, 21:35) *
Когда то следил))))))))))

Гыы...Я-уже не слежу...а их все равно видно под авой
дима44
ответил в обоих случаях нет, на сайте каждый день, много читаю, если знаю подскажу, если интересует спрошу. счётчик побарабану...
aslan
ответил в обоих случаях нет, т.к не слежу за счетчиком, есть вопрос спрашиваю, есть ответ отвечаю и все. даже когда хотел создать тему не смотрел счетчик, отвечал на вопросы в которых разбираюсь и периодически пытался создать тему пока наконец-то не получилось создать тему.
ромарио
я вобще не затем регистрировался чтобы за счетчиком смотреть
Enkei
Гы, я 113 по сообщениям =) Сегодня впервые на них посмотрел, на эти ратинги. Признаюсь тоже, Жигуленышем не особо приятно было быть =)) А вот пешеходом совсем нет, все мы как были пешеходами, так и остались - до гаража тоже как-то дойти надо =)
кобзев
Ага,я вот редко то смотрю...а тут темка про популярные машины клуба))Глянул и афигел!!!

рома из таганрога
блин недавно глянул на счётчик что то я отстал не по фихнэ!
meteorchik
Вот мое первое сообщение!
кобзев
meteorchik,ты главное информатив пиши.
777sem777
Гы... Я 118)))
STIK
Цитата(777sem777 @ 21.11.2009, 2:20) *
Гы... Я 118)))


Блин, вот хоть убейте, не могу вспомнить где это посмотреть. Помню смотрел рейтинги эти когда только вникал, а щас прочитал роследние посты в этой теме и заинтересовался-где же это находится. 


Так и не вспомнил. Если не сложно тыкните носом пжалста this.gif

Господин поручик
Цитата(STIK @ 20.11.2009, 23:46) *
Цитата(777sem777 @ 21.11.2009, 2:20) *
Гы... Я 118)))


Блин, вот хоть убейте, не могу вспомнить где это посмотреть. Помню смотрел рейтинги эти когда только вникал, а щас прочитал роследние посты в этой теме и заинтересовался-где же это находится. 


Так и не вспомнил. Если не сложно тыкните носом пжалста this.gif

жми на "помощника" (вверху, рядом с личными данными)
Шахид Магамедов
За количеством сообщений слежу и постоянно стараюсь увеличивать свой рейтинк! Это важно!
stac13
Я слежу за количеством сообщений, но не своих, а тех, кто оказывает помощь, отвечает на вопросы. Большое количество сообщений косвенно свидетельствует о бо'льшем опыте. Соответственно на них больше обращаю внимание.
Шахид Магамедов
Цитата(stac13 @ 21.11.2009, 16:54) *
Я слежу за количеством сообщений, но не своих, а тех, кто оказывает помощь, отвечает на вопросы. Большое количество сообщений косвенно свидетельствует о бо'льшем опыте. Соответственно на них больше обращаю внимание.

это ошибочно.
Еще очень важна дата регистрации. Можно к примеру воздействовать на админомодеров с фразой "я тут флудил когда тебя еще тут вообще не было" big_boss.gif . Это важно.
serega4100
Что то я не понимаю - а причем тут количество написанных сообщений и опыт????????
Если толковые советы люди дают, то хоть это у них первое сообщеник - надо прислушиваться! Для этого мы здесь и находимся!
Шахид Магамедов
Цитата(serega4100 @ 23.11.2009, 15:26) *
Что то я не понимаю - а причем тут количество написанных сообщений и опыт????????
Если толковые советы люди дают, то хоть это у них первое сообщеник - надо прислушиваться! Для этого мы здесь и находимся!

На форуме у кого больше месаджей тот и папа. А кто раньше зарегался, тот ветеран.
Прям как в армии. Сообщения это лычки/звезды на погонах, а дата регистрации - выслуга. Другиме славаме - дедовщина. В России без нее никак.

Ведь на самом деле так. Погуглите многие форумы - везде такая фигня. "Старики" чмырят вновьпришедших без повода, а своих выгораживают даже за крупные залеты.
Но есть еще некоторые форумы, которые считаются форумами латентных....специалистов. Это отдельный диагноз. Они даже формы регистрационные придумали где надо доказывать свое право зачислится в их общество избранных. И если какому-то латентному специалисту с правами администратора непонравится никнэйм нового юзверя, то его забанят еще до регистрации. Ну вы поняли про какой я форум толкую....

Интернет это помойка. А в периуд обострений (бывает осеннее и весенние.осеннее жощще) так это вапще киздец. МЛМ.
МЫХЪ
Шахид.... старичок..... ты как всегда прав.....)))) friends.gif Есть такой форум......
Lisenok
таки согласен с Мыхом
synther
а можно мне на ушко, что скрытный форум такой, неслышал, аж заинтриговали))
gas-prom
Ответил 2 нет, потому как за количеством сообщений не слежу, и стараюсь писать только по делу, либо спрашивать либо отвечать.
рома из таганрога
Цитата(Шахид Магамедов @ 21.11.2009, 17:37) *
Цитата(stac13 @ 21.11.2009, 16:54) *
Я слежу за количеством сообщений, но не своих, а тех, кто оказывает помощь, отвечает на вопросы. Большое количество сообщений косвенно свидетельствует о бо'льшем опыте. Соответственно на них больше обращаю внимание.

это ошибочно.
Еще очень важна дата регистрации. Можно к примеру воздействовать на админомодеров с фразой "я тут флудил когда тебя еще тут вообще не было" big_boss.gif . Это важно.

Ты как всегда жош:) Я что то насчёт всего этого сам пересмотрел своё мнение:)
Sprpddr
Цитата(synther @ 11.1.2010, 16:34) *
а можно мне на ушко, что скрытный форум такой, неслышал, аж заинтриговали))

+1 тоже заинтригован.

Смотрю на рейтинг сообщений, только если сообщение кажется не в тему или уш больно "умным" или грубым. Как правило, такие выскочки имеют не больше 20-ти постов, а то и вообще 2-3.
На свой рейтинг посмотрел когда было где-то 350 постов, через некоторое время заболел, глянул еще раз - было уже за 500 подумал еще "вот я флужу пока дома сижу", щас уже 650 scare2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU