Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День ВМФ!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Праздники Клуба
Compatriot
Всех, кто хоть как-то причастен к ВМФ Роcсии, поздравляю с праздником! Успехов вам, ребята и всегда попутного ветра! drinks.gif yahoo.gif
рома из таганрога
У меня отец капитан первого ранга! Присоединяюсь, мужики с праздником!
Павел Руд
Вчера приехал с Крыма, в воскресенье был в Севастополе, на праздновании Дня Военно-морского флота. Поэтому немного с опозданием, но хотелось бы поздравить всех кто причастен к ВМФ и тех кто неравнодушен к этой дате. Здоровья, счасть я и долгих лет.
Приехав отдыхать сразуже купили экскурсию на День ВМФ, никогда небыл, всегда мечтал попасть на этот праздник, увидеть своими глазами. Загрузились в машину в пять утра, с нами ехали с детьми семьи из Беларусии все ожидали зрелища и приятных впечатлений. Но получился облом которого давно неиспытывал. Приехали на пристань, и тут началась настоящая жопа, всё было оцепленно курсантами Нахимовского, милицией и солдатами ещё с вечера. Людей набилась тьма тьмущая нехрена невидно, на пристань никого непускали, за исключением барыг которые продовали пропуска по 200 гривен, могли также пройти те кто в состоянии был купить билетик на просмотр парада с катера или лодки, стоимость места за час до парада стоила 300 гривен, за пол часа до начала уже драли 500 гривен с человека. Ещё могли провести своих знакомых и родствеников офицеры которые постояно подбегали и вытягивали из оцепления, типа это со мной. Остальным, тоесть всем пришлось стоять на жаре лоб в лоб с оцеплением и смотреть на солдатские физиономии, за которыми немного было видно корабли. Руковдству парада было наплевать, что многие люди приехали из далека, взяв с собой детей и стариков, главное чтоб некрутились на площади и непортили своим видом настроение господ. Такого скотского отношения никто неожидал, местные тоже были в шоке, поняв что пройти и посмотреть парад нереально многие кинулись искать лазейки лезли на крыши, столбы, стояли рискуя упасть на парапетах, тулет один на весь сверик, очередь в него как в мавзолей. Цены тоже торгаши взвентили, ни пожрать, непосрать нормально. Есть на форуме ктото из Севастополя, вот скажите это всегда так??? Получился праздник очень хреновый и отбил всю охоту приезжать когда нибуть в Севастополь.














Ролакс
Это еще ничего..был как то в Новороссийске,на день ВМФ,давно правда,в 2002 году
народу собралось-тьма (как и на фото)
1300SL
у нас седня кстати кажись день ВДВ
Сержик
Значит всех кто там был или имеет отношение - С ПРАЗДНИКОМ!
ritchi
Чтож,присоединяюсь и я! С праздником!!! drinks.gif
Ролакс
Точно!С праздником ВМФ! more.gif
кобзев
всех причастных с праздником!!!
ИванычЪ
Признаюсь, по первому своему военному образованию я лейтенант - инженер. Вражьи голоса мою альма-матер обзывали .. Таганрогский Военно Морской Колледж..А сам дельно ТРТИ радиотехнический институт. И при нём кафедра ВМФ.. Только подводные лодки. Ну на моём факультете.. Давал все подписки о неразглошении , поэтому просто принимаю поздравления.
Ролакс
С Праздником!! drinks.gif

ИванычЪ
С днём ВМФ. drinks.gif
Festival58
drinks.gif
Ролакс
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 31.7.2016, 9:06) *

С праздником, мореманы.. more.gif
payalnikk
С Праздником! drinks.gif
Ёжжка
Урррра!!!!! Уррра!!! Уррра!!!!
С ДНЕМ ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА!!!!!
(лучше с опозданием, чем пропустить)
PS бывший хозяин Ласточки, мой дядя, служил на флоте, во Владивостоке)))
Bartholomew
Цитата(ИванычЪ @ 31.7.2016, 9:14) *
С праздником, мореманы.. more.gif

Присоединяюсь! drinks.gif
ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 1.8.2016, 12:48) *
Урррра!!!!! Уррра!!! Уррра!!!!
С ДНЕМ ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА!!!!!
мой дядя, служил на флоте, во Владивостоке)))

Мой на Северном возле Мурманска.. ; года срочная.. Mauridia.gif
Ролакс
технолог56
УРА!!!
С Днём ВМФ России!
Festival58
С Праздником smile3.gif !!
Bartholomew
Цитата(технолог56 @ 30.7.2017, 19:06) *
УРА!!!
С Днём ВМФ России!

Присоединяюсь! drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU