Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблема с тормозами
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Подвеска и Тормоза
логоваз
привет всем!!!!!! проблема такова меняю третий главный тормозной ,предыдущии 2 после не больщого пробега тормоза появляються только со второго качка повторная прокачка ащутимого результата не дает в чем проблема ?целиндры не переднее не заднии не бегут ,при прокачки воздуха в системе нет ,тормозуха не уходит соответственно тормозов тоже нет, как быть как рещить эту проблему?????
Оладий
ВАКУУМный усилитель капут
логоваз
Цитата(Оладий @ 26.7.2008, 21:30) *
ВАКУУМный усилитель капут



причем здесь ВУ ???
Колян
У меня раньше такая ситуация была. Причиной был неисправный (!!!!Купленный только что в магазине!!!) главный цилиндр))))
Поменял - все ок. Если торрмоза у тебя есть, НО только со 2 качка, то вроде как воздух есть в системе...А при прокачке из штуцеров только жизкость течет???7
Спрашиваю, потому что довольно бедно описал ситуёвину))))
логоваз
НО только со 2 качка, то вроде как воздух есть в системе...А при прокачке из штуцеров только жизкость течет???7
Спрашиваю, потому что довольно бедно описал ситуёвину))))
[/quote]

все имено так ка ты пищещ так в чем проблема сегодня поставил 3 главный тормоза есть но в самом конце,прокачал как надо!!!!!!!!!
Господин поручик
Цитата(логоваз @ 26.7.2008, 16:57) *
привет всем!!!!!! проблема такова меняю третий главный тормозной ,предыдущии 2 после не больщого пробега тормоза появляються только со второго качка повторная прокачка ащутимого результата не дает в чем проблема ?целиндры не переднее не заднии не бегут ,при прокачки воздуха в системе нет ,тормозуха не уходит соответственно тормозов тоже нет, как быть как рещить эту проблему?????

у меня такое же было
логоваз
и как ты с этим справился?
Господин поручик
Цитата(логоваз @ 27.7.2008, 15:49) *
и как ты с этим справился?

А ты ссылку-то смотрел? Нажимал на мои буквы?
логоваз
Цитата(Господин поручик @ 27.7.2008, 19:04) *
Цитата(логоваз @ 27.7.2008, 15:49) *

и как ты с этим справился?

А ты ссылку-то смотрел? Нажимал на мои буквы?


не че общего не нащел даже близко!!
Оладий
Цитата(логоваз @ 27.7.2008, 8:12) *
Цитата(Оладий @ 26.7.2008, 21:30) *

ВАКУУМный усилитель капут


причем здесь ВУ ???


Притом, что больше нет причин. Ничё не течет, все прокачано, третий подряд цилиндр...
У меня так на уазе совхозном было, тока тормоза появлялись с 3-4 качка. Без слёз не вспомнить..)
Кстати, пишешь, что тормозуха не уходит... Вчерась уписался! Меняли на соседской шахе рабочий цилиндр сцепления, ну и как полагается надо прокачивать напоследок. Налили в бачок тормознушку, прокачиваем, блин, а она никак не течет. Ваще по нулям. Наконец я додумался в бачок заглянуть (заливал водила зубилы), там резиновый черный такой презервативчк. Ну, думаю, фильтр, всё как у людей, тормознушку фильтрует. Поднимаю его, а в бачке пусто! как в рекламе, ни одной новой дырки! тормознуха в этом кондомчике спокойно плещется... Полчаса потеряли дурачьё. Так что обращай внимание на мелочи.
sem352
Мужики вообщем такая проблема у меня с моей шестерочкой при торможении плавно нажимая на педаль ее тянет в лево сильнее нажимаю тормозит как положено! я уже не знаю чего делать снимал чистил супорта , прокачивал систему задние колодки смотрел они в норме задние цилиндры тоже работают !подскажите что делать
Господин поручик
Цитата(sem352 @ 19.2.2011, 22:57) *
Мужики вообщем такая проблема у меня с моей шестерочкой при торможении плавно нажимая на педаль ее тянет в лево сильнее нажимаю тормозит как положено! я уже не знаю чего делать снимал чистил супорта , прокачивал систему задние колодки смотрел они в норме задние цилиндры тоже работают !подскажите что делать


Вероятно закис какой либо передний цилиндр-возможно левый внутренний. Назад он не отходит и при плавном торможении первый начинает тереться об диск.
avral
Всем добрый день. Дайте дельный совет ! Проблема такая, задние колеса раньше блокируются передних. Поменял ГТЦ, вакуумник, нормально прокачал тормоза, проблема осталась. Колодки спереди не изношенные, колдуна нет, но и без него раньше все было нормально. Ручник не перетянут, в чем вопрос понять не могу!!!!!!! sorry.gif
mik58
колдуна нет в этом и проблема
а раньше работали потому что не был нормально прокачен задний контур
Warrior
Цитата(mik58 @ 1.3.2011, 18:57) *
колдуна нет в этом и проблема
а раньше работали потому что не был нормально прокачен задний контур

+ 1000
Без колдуна так и будет. Задние колеса при торможении разгружаются..
Роман Кировоград
Это уже в другой теме. Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU