Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фотоотчёт о 22-ой встрече в Питере!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Санкт-Петербурге
astarot
Так же фотки выложенны в контакте жмём сюда!!! не забывайте там себя отметить :) big_boss.gif



Любуемся, отписываемся drinks.gif
федор
Эээээ! Шашлычнеги!! Отписывайтесь!

А то меня на шашлык жена не пустила..... cray.gif cray.gif cray.gif
Lemur
Я только что проснулся... млин... после шашлыков... boredom.gif
Malaya
Надо чаще встречаться clapping.gif
Т-90
ага видел в контакте молодцы!)))
Vadik Mashkov
Цитата(Lemur @ 26.7.2008, 19:43) *
Я только что проснулся... млин... после шашлыков... boredom.gif

знатно жгли ok.gif особенно ты с Игорем rofl.gif
astarot
Цитата(Vadik Mashkov @ 28.7.2008, 5:56) *
Цитата(Lemur @ 26.7.2008, 19:43) *

Я только что проснулся... млин... после шашлыков... boredom.gif

знатно жгли ok.gif особенно ты с Игорем rofl.gif


а по-подробнее рассказать....
Lemur
Блин... А где фотографии с озера??? read.gif
Vadik Mashkov
Цитата(Lemur @ 28.7.2008, 9:53) *
Блин... А где фотографии с озера??? read.gif

там темно было grin.gif поэтому нехватило чувствительности фотоплёнки
Настёна
фотки будут как только у подруги заберу, правда там в основном мы с Лемуром на кониках))) А так всем спасибо! И зря не поехали с нами на шашлыки...а водичка то какая была...мммммммммм.....
федор
Завидую! cray.gif Я во Пскове тоже неплохо отдохнул........ ok.gif
Настёна
Цитата(Lemur @ 26.7.2008, 19:43) *
Я только что проснулся... млин... после шашлыков... boredom.gif



Ни фига ты спать, Дениска)))
Lemur
Цитата(Настёна @ 30.7.2008, 23:42) *
фотки будут как только у подруги заберу, правда там в основном мы с Лемуром на кониках))) А так всем спасибо! И зря не поехали с нами на шашлыки...а водичка то какая была...мммммммммм.....


Даааа... вода быда просто супер... теплая... Да еще и я в озеро попИсал... Прелесть... angel.gif
Да!!! Хочу фото с кониками...!!! yahoo.gif
Т-90
эх...коллеги...несмогу по ходу пьесы приехать к вам на свое красе в августе...сегодня сказали что поеду я (70%) бороздить просторы руссского кавказа...так что не смогу посмотреть на Питерскую семью...и боюсь что и с форума отсюда вылечу (читал что если полгода не появляешься, то удаляют)...блин обидно cray.gif вернусь лишь в марте 2009 года...
Настёна
Фотки с Коркинских http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=38343926
STALKER
Первая фотка зачет!!!)))))))))))
Джихангир
Цитата(Т-90 @ 31.7.2008, 3:18) *
эх...коллеги...несмогу по ходу пьесы приехать к вам на свое красе в августе...сегодня сказали что поеду я (70%) бороздить просторы руссского кавказа...так что не смогу посмотреть на Питерскую семью...и боюсь что и с форума отсюда вылечу (читал что если полгода не появляешься, то удаляют)...блин обидно cray.gif вернусь лишь в марте 2009 года...

С форума не вылетишь, ты же предупредил. А насчет встречи... Ну значит увидимся через год.

Настена! Фотки зачет. А самое интересное, как мы туда добирались. Видимо, моя вторая фамилия - Сусанин. Два раза мимо проезжали. rofl.gif
Т-90
итак мой кавказ накрылся. так что я снова с вами. кроме того выхожу в отпуск!!!! так что ждите в гости)))) как соберусь сообщу заранее или наоборот когда у вас сбор будет. главное мне в Питере не заблудится)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU