Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: VI встреча Питера
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Санкт-Петербурге
alex833
VI встреча состоялась 28-го января в 12 часов у СКК!
KOCMOC
Собственно началась она с того, что мы с kostetом подтянулись к перекрытому СКК где-то к 11-45. Потом в течение получаса подлетели Unnamed, Настена и Alex833 с фоторужьем наперевес, снимки с которого представлены далее.
Потом дружной колонной мы двинулись к Великой Депрессии, которая оказалась закрыта. Потом к нам подлетел Vassago, ну, и мы пошли в Охотничий домик, где сидели до полного удовлетворения :)
Конкретно о встрече могу сказать- было хорошо, весело и холодно :) . В целом на 5- из 5.
По численности состава отмечается приятная тенденция возрастания кадров среди активистов нашего Клуба, что не может не вызывать чувства радости, удовлетворения, и движения вперед. Огромное спасибо Настене, которая, хоть и ненадолго, но заехала к нам, несмотря на ДР подруги, и Vassago, который тоже нас не забыл, и выкроил время, несмотря на то, что к нему приехала мать. Ребята, очень рад был всех видеть, и надеюсь скоро увидеться опять. Все-таки без автоклуба и клубных встреч в этой жизни чего-то уже нехватает :)
З.Ы. Очень жаль, что с нами не было leona. Серега, ждем-с, скучаем-с :)

Фотоотчет с места событий с моими долбанутыми комментариями:

Герои Нашего Времени, Слева- направо: КОСМОС, Настена, Unnamed, kostet

Они-же :) Пепелацы- спереди - alex833, дальше kostet , потом мой

Машинка Костета

Машинка Настены

ТАНКИ ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕД!!! :)
Это мы гордой колонной из 4-х машин двинулись в сторону Депрессии. У меня не было времени рассматривать реакцию проезжающих водил, но почсему-то мне кажется, что в глазах их сиял ужас точно так-же как в моих безумие :) Спереди - Я, вид из машины Алекса.


Внутри Меня
Здесь хорошо видно мои супер- тюнинговые чехлы и подлокотник, а так-же халявно перепавший мне багажник (типа готовлюсь к выставкам Автоэкзотика и Российский Фермер одновременно :D) . Саня и Света, большое спасибо за супер-фермерский девайс :)

У Депрессии

Танки грязи не боятся!

Машинка Алекса и чье-то Зубило.

Красавицы :)
Глядя на такую чистоту меня, признаюсь, жутко гложет совесть. Надо будет хоть свою помыть... через годик... Или, может, само отвалится?

А вот депрессивная Великия оказалась закрыта, хотя на вывеске написано, что открывается в 12. См время снимка. З.Ы. Может туда работать устроиться....

Хоть убейте, не помню, зачем я туда полез...


Машина Настены дубль-2

Аппарат Костета

Машина Настены дубль-3

Мы :) (ну и рожа у меня, конечно...

Машина Костета. Вид сзади.

Закрытая Депрессия вгоняет в депрессию...


Vassago подлетел

Мы аппарат Vassago, и две левых ШАХИ

Превед, Vassago :)

Боевой Пепелац Vassago. Вид cзади.

Машина Vassago- вид спереди

Меня бегут убивать :)

Осторожно! Двери закрываются!

Костет и Настена

В магаз - за сигаретами и заодно погреться.

Happy End- Наконец-то, после долгих скитаний, мы нашли, где посидеть :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU