Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реклама в дело!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Патрий
Всем привет. Есть такая тема:
Многие ребятки ставят вместо лампочег светодиоды с ризостором в паре(сами делают или покупные в цокале лампочки не важно) и радуются! Я в свою очередь рад за них, но есть вариант по удачнее, рассказываю: в магазине рекламного оборудования в НОВОСИБИРСКЕ продаются диоды залитые монолитом в квадратики (2 на 2см примерно) сразу на 12 вольт! И светят гораздо лучше покупных в автомагазине, остается лишь припоять к цокалю лампочки. но это не трудно когда руки на мсте. Стоят около 50 рублей квадратик, сразу говорю идея в большей части не моя, придумал друг и он же удачно практикует на москиве 412, собираюсь себе поставить на шоху. Фото пока нет, наверно будет.
Коментим....
Тошка
Куда ты собрался мостить эти светодиоды??? Просто я должен знать куда твое сообщение переместить)))
Не стоит создавать тему про светодиоды, так как уже есть темы и про светодиоды в фарах и в подсветке приборов
Патрий
Может конечно зря я ее создал, рассуждал так: Идея новая - значит и тема новая. Эти диоды принципиально отличаются от обычных. Мостить удобнов габариты(задние и предние вналичии белые и красные диоды), в стопы - по два квадратика, или в подсветку салона можно.
Тошка
Хорошо пусть тема пока будет, потом посмотрим. Давай фото своей затеи...
Chester
Цитата(Патрий @ 21.7.2008, 12:11) *
Может конечно зря я ее создал, рассуждал так: Идея новая - значит и тема новая. Эти диоды принципиально отличаются от обычных. Мостить удобнов габариты(задние и предние вналичии белые и красные диоды), в стопы - по два квадратика, или в подсветку салона можно.


А нафига в задних фонарях мощные диоды? Чтобы слепить тех кто сзади едет? Там и рыночных вполне хватает. Вот в лампы заднего хода - это тема! Особенно для тонированных машин.
Патрий
На счет фонарей заднего хода хорошо придумано, а в стопах обычные лампочки тусклые, а диоды олбыкновенные видно сквозь стекло, не ахчи короче. А эти светят цельной площадкой. Фото будут не раньше след выходных, он уехал. Прикрепленное фото это с обычными диодами, ИМХО стремненько.
Тошка
У меня стоят светодиоды в задних фонарях. Хватает с головой. И днем, а тем болие ночью)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU