Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мой ВАЗик-тазик(ха)2106
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2
димон12
Драсте!!! Вот посмотрите, оцените хотя и не чего оценивать т.к. всё сток!(ну почти всё). А мне нравится!!! smile.gif А описывать та почти и не чего ну музычка стоин нормальная((для меня)сабик и тд.)! А вообщем: ваз 2106, 1997 года выпуска, цвет мурена!. вот! жду ответов!!! как? и что?!!! smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=1094
3:attachment]
ДенЧи!
Добро пожаловать! Симпотичное авто! Сразу резко в глаза бросилась чистота автомобиля, его строгость! За это тебе уважаемый димон12, просто респект! Держи всегд автомобиль в чистоте, люби его и он (она) тебе ответит взаимностью =) Очень порадовал факт отсутствия лишних пластмасок!
Салон.. очень здоровский.. с обивкой такого плана проблем не бывает?)) А приборы сам делал или это покупные такие?
Да, и ещё чисто пожелание от меня: напиши что делал в машине и что планируешь делать... Тема тада будет абсолютно полной и созданной по правилам ;)
Tolik
Привет авто понравился good.gif , правда обивку дверей я бы поменял.
Кольт
нормальные панелькит на дверях у самого похожие..тоолько под нигга стайл перерисовааны..)
димон12
Да люблю чистоту.! А пласмаски очень не люблю(родной хром круто)!!! С обивкой проблем нет, пылесос и вперед. Приборы сам делал(кстати здесь вычитал)! В машине я особо не чего не делал кроме приборов и колпаков и музыки! Хочу сделать ангельские глазки и подсветочку в салон. А под капотом я особо не чего не понимаю(пока! Стыдно конечно ну что поделаешь) и делать пока не буду. Вот вроде все! Будут вопросы буду отвечать. А про обшивку в двери: мне родная нравиться.
ДенЧи!
димон12, ну читай темы наших кулибиных-умельцев (которых тут в достатке) и под капотом будет просто мега крута))) Желаю Удачи, творческих успехов, буду отслеживать тему smile.gif
Angel of death
Машинка аккуратная, автору респект! Что с тонировкой на заднем стекле? И легко - ли такие чехлы на сиденьях чистить?
димон12
Тонировку первый раз в жизни делал. Содрать все времени нет да и пока не охото темно в салоне солнце не так светит. Попозже куплю готовое! А чехлы снял в стиральную машинку бросил и пусть чистит. smile.gif
димон12
Приветствую вас жители форума. Можете посоветовать какие лучше, красивее и практичнее поставить зеркала? А то у меня одно. И вообще подскажите че можно сделать с машиной (не двиглом) че б не колхоз не переборщить и красиво или может че не хватает, посоветуйте.???
VMA
Поставь передние стекла от 07 на ЭСП, литье 14, если позволяют финансы 15! Ангельские глазки в фары, заднюю оптику диодную.
димон12
Спасибо. Хоть кто то откликнулся. Ну с дисками 14,15 проблема резину 13 новую не давно взял(еще недели нет). А глазки, диодную оптику(это еще не знаю мне и родная нравится, но еще подумаю) и эсп и стекла от 07 наверно скоро займусь(сам уже думал). По ходу дела буду отписываться!
димон12
Привет всем. Люди в пятницу на права сдаю. А а а. Че то страшно. Пожелайте удачи. agree.gif
рома из таганрога
Удачно здать на права, машина нормальная!
Добро пожаловать в клуб!
GREEEN
Цитата(димон12 @ 7.9.2008, 16:30) *
Привет всем. Люди в пятницу на права сдаю. А а а. Че то страшно. Пожелайте удачи. agree.gif

удачи) еще только теория?
http://www.gai.ru/PermisDeConduire/pdd/ недельку тут посидиш..и с 1го раза сдаш...я учил так, что с виду нечитая вопрос мог ответить))) сука аж снилось))
кобзев
Давай,не подведи.
MИХАникк
Класная машина ухоженая сразу видно хозяин следит. Фоток больше.
димон12
Привет. Всем спасибо,буду стараться! Очень уж хочеться в ряды водителей. У нас сдают сразу: утром теория, после практика. И сразу через 2 часа отдают права(если сдашь конечно). А на счет фоток: комп полетел, ща с телефона, а так не очень удобно! Еще раз спасибо всем.

Я с телефона ужасно не удобно. Комп полетел. Всем спасибо. Буду стараться. У нас сдают так: утром теория, после практика. И если сдашь через 2 часа дают права.
GREEEN
Цитата(димон12 @ 9.9.2008, 15:54) *
Привет. Всем спасибо,буду стараться! Очень уж хочеться в ряды водителей. У нас сдают сразу: утром теория, после практика. И сразу через 2 часа отдают права(если сдашь конечно). А на счет фоток: комп полетел, ща с телефона, а так не очень удобно! Еще раз спасибо всем.

Я с телефона ужасно не удобно. Комп полетел. Всем спасибо. Буду стараться. У нас сдают так: утром теория, после практика. И если сдашь через 2 часа дают права.

теория
площадка
город
если сдаш начиная с 1го...то можно за день права получить...
денег возьми в гаи) на права и пожрать)
я 5 днеё город ходил сдавать)) rofl.gif censored.gif всё непопадал в очередь) grin.gif
димон12
Драсте. Вот забыл написать. Сдал на права. Правда со второго раза но сдал. Там чел сидел 9 раз приходит и все равно не сдал. Не везет. smile.gif
МЫХЪ
Цитата(димон12 @ 6.10.2008, 9:15) *
Драсте. Вот забыл написать. Сдал на права. Правда со второго раза но сдал. Там чел сидел 9 раз приходит и все равно не сдал. Не везет. smile.gif

clapping.gif Ну ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! води аккуратней!
GREEEN
Цитата(димон12 @ 6.10.2008, 8:15) *
Драсте. Вот забыл написать. Сдал на права. Правда со второго раза но сдал. Там чел сидел 9 раз приходит и все равно не сдал. Не везет. smile.gif

молодцом) страх первой недели преодалел уже? friends.gif
Kok
Цитата
Там чел сидел 9 раз приходит и все равно не сдал. Не везет.

Это называется не "не везёт", а "учить надо". Сам сдал с первого раза без проблем.
димон12
Да страх уже уходит. По началу было страшно в городе. А щас нормально. rofl.gif
GREEEN
Цитата(димон12 @ 6.10.2008, 12:48) *
Да страх уже уходит. По началу было страшно в городе. А щас нормально. rofl.gif

так у всех, даже у кого вождение в крови а машины до прав небыло...как у меня...(6 часов на нексии откатал,и хватит
с машинкой че дальше делать будеш?
димон12
С машиной особо финансы не позволяют заниматься-студент!. А так за это время: поставил белые повороты и подфарники, всю подсветку в синюю, руль другой, поменял нижний рычаг, сигнал воздушный, колоночки вперед. ну и вроде всё, если не забыл. Ну и так по мелочи там бензин заливал и др.)))))) Фото не могу комп сломан.

В будущем думаю задние светодиодные фонари, ангельские глазки по любому уже нашел осталось купить, чехлы новые, и че нибудь с движкой: фильтр нуливик, БСЗ и че нибудь еще.

Можете еще че нибудь посоветовать не дорого и сердито. smile.gif
MИХАникк
МАшина класс ухоженая! Не гоняй сильно на ней езди как на мерседесе потихоньку :) big_boss.gif
Ангельские глазки это вообще круто будет если поставиш сразу вид изменится афигенно тока надо цвет искать чтобы гайцы не докопалися boredom.gif (Бело-лунный, возможно желтый)
димон12
Да вид будет ух. Уже в среду мне привезут( на рыноке друга нашел удачно) цвет вроде белый. А если нет то сделаю отдельно от кнопочки. Что б когда надо щелк и все обалдели.
GREEEN
димон12, кстати колпаки норм..вот лучше смарелись бы -еслиб штамповка под ними была чёрная...
еслиб не их белый цвет..можно подумать что литьё стоит)
димон12
Драсте. Поставил ангельские глазки- обалдеть. Я даже не думал что так получиться. Фото на выходных выложу. А еще стартер вчера полетел. Хорошо хоть домой доехал. Сегодня или завтра может бсз куплю и нулевик, и еще хочу карб 08 поставить ну не знаю кто говорит ставь а кто не надо то же самое. Как думаете? А еще на выходных свой рекорд поставил 140 км.ч. И это с 4-ступкой. Думаю нормально. Но было страшно. Дорогу не поймаешь.
Daemon
А еще на выходных свой рекорд поставил 140 км.ч. И это с 4-ступкой. Думаю нормально. Но было страшно. Дорогу не поймаешь

ставь задний стаб и будет тебе счастье ))
Chert
Цитата(димон12 @ 14.10.2008, 9:16) *
Драсте. Поставил ангельские глазки- обалдеть. Я даже не думал что так получиться. Фото на выходных выложу. А еще стартер вчера полетел. Хорошо хоть домой доехал. Сегодня или завтра может бсз куплю и нулевик, и еще хочу карб 08 поставить ну не знаю кто говорит ставь а кто не надо то же самое. Как думаете? А еще на выходных свой рекорд поставил 140 км.ч. И это с 4-ступкой. Думаю нормально. Но было страшно. Дорогу не поймаешь.


Ну я 150 разгонялся, мог и больше, только зачем, и у меня тоже 4х ступка. Рекорд рекордом а я по делу: нулевик ставить будешь вместе с прямотоком? Если нет, то прочитай вот это:http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=7492&st=0, тут я всё объясняю на пальцах. Так что думай!
Evgenn
Цитата(димон12 @ 14.10.2008, 8:16) *
Драсте. Поставил ангельские глазки- обалдеть. Я даже не думал что так получиться. Фото на выходных выложу. А еще стартер вчера полетел. Хорошо хоть домой доехал. Сегодня или завтра может бсз куплю и нулевик, и еще хочу карб 08 поставить ну не знаю кто говорит ставь а кто не надо то же самое. Как думаете? А еще на выходных свой рекорд поставил 140 км.ч. И это с 4-ступкой. Думаю нормально. Но было страшно. Дорогу не поймаешь.

Карб 08 приемистости добавит немного, но он более привередлив - надо будет чаще чистить.
Макс Еренков
Цитата(димон12 @ 14.10.2008, 9:16) *
Драсте. Поставил ангельские глазки- обалдеть. Я даже не думал что так получиться. Фото на выходных выложу. А еще стартер вчера полетел. Хорошо хоть домой доехал. Сегодня или завтра может бсз куплю и нулевик, и еще хочу карб 08 поставить ну не знаю кто говорит ставь а кто не надо то же самое. Как думаете? А еще на выходных свой рекорд поставил 140 км.ч. И это с 4-ступкой. Думаю нормально. Но было страшно. Дорогу не поймаешь.


карб это хорошо, разницу почувствуешь. у меня СОЛЕКС 53 аналог 08 но он устанавливается практически безпеределок и машина едит на нем на много лучше чем на заводском но если чуть какая соринка попадет то машина сразу перестанет нормально ехать и работать.
ДенЧи!
хочешь делать тюнинх двигла? тада начинай и вправду с карба =)
димон12
Спасибо всем. Да наверное так и сделаю поставлю. И еще бсз. Ну походу отпишусь.
димон12
Драсте! Вот как и обещал фото ангельских глазок (правдо одна и та с телефона, но всё же картина видна!!! smile.gif ) ОЦЕНИТЕ!Нажмите для просмотра прикрепленного файла Тут вдруг стартер навернулся sorry.gif , пришлось новый брать( а это у нас 2500р. всё таки!!) Так что карб пока ждёт!!! sad.gif вот! А ещё думаю новую магнитолу(хоть и старая новая, но больно уж играет плохо!) - это всё потому что вчера друг поменял свою ( такую же как у меня) на пионера не очень дорогого, звук и качество раза в 3 увиличелось!!!! sorry.gif
димон12
О, спасибо за оценку. Хоть бы кто написал нормально или нет. clapping.gif
limon
Классно,а почему синие,зелёные нехочешь?С ресничками мне кажется лучше бы смотрелось,да и так неплохо. ok.gif
МЫХЪ
Цитата(димон12 @ 19.10.2008, 10:56) *
О, спасибо за оценку. Хоть бы кто написал нормально или нет. clapping.gif

Номально ok.gif Вследующий раз лучше сделаеш)))) good.gif
GREEEN
димон12,
такие глазки без ресниц несморятся*(((
щас у машины глаза-как будто она мента голово с дубинкой в заднице увидела))*(ошеломлённый))))
вощем с ресницами будет опупенно!
димон12
Так они не синие они бело-луного цвета. Просто так фото получилась. Да реснички ищу. Пока нормальных не могу найти.
Kedr
Отличное авто. Только стандартный руль убог и ужасен.. сколько ж он ребер переломал людям попавшим в дтп...
димон12
Так я же писал. Руль уже поменял.

Так я же писал. Руль уже поменял.
вовка
В норме такая бибика, поставь семёрошную бороду, поинтересней будет
димон12
Привет всем!!! Ох давно уже не писал!!! пора уже! Так ну что с машинкой всё в поряде. Бегает, даже очень!!! Делал с ней не так уж и много, так помелочи, даже и не помню всего. Изменил внешний вид, не сильно но с первыми фотками не отличить! Оцените! Карбюратор настроил нормально так!(после 2 карбюраторов), прямоток самодельный!,. Блин даже и не помню что ещё! ну ладно несколько фоток кину:моя приборка:Нажмите для просмотра прикрепленного файла, салончик так в общем(ночью):Нажмите для просмотра прикрепленного файла, ну и просто фото:Нажмите для просмотра прикрепленного файла, Нажмите для просмотра прикрепленного файла, ну и вот такая она сейчас:Нажмите для просмотра прикрепленного файла! Вот оцените!!! Фоток мало конечно. фотик сломался, эти с телефона!
кобзев
Хороша машина! good.gif
ромарио
Цитата(димон12 @ 19.4.2009, 13:55) *
Привет всем!!! Ох давно уже не писал!!! пора уже! Так ну что с машинкой всё в поряде. Бегает, даже очень!!! Делал с ней не так уж и много, так помелочи, даже и не помню всего. Изменил внешний вид, не сильно но с первыми фотками не отличить! Оцените! Карбюратор настроил нормально так!(после 2 карбюраторов), прямоток самодельный!,. Блин даже и не помню что ещё! ну ладно несколько фоток кину:моя приборка:Нажмите для просмотра прикрепленного файла, салончик так в общем(ночью):Нажмите для просмотра прикрепленного файла, ну и просто фото:Нажмите для просмотра прикрепленного файла, Нажмите для просмотра прикрепленного файла, ну и вот такая она сейчас:Нажмите для просмотра прикрепленного файла! Вот оцените!!! Фоток мало конечно. фотик сломался, эти с телефона!

диски как у меня
димон12
Привет всем. Ребят подскажите. Я тут читал у кого то на 4-х ступке 120км/час это 4000 оборотов, а у меня на таких же оборотах 95км/час. Че за фигня подскажите пожалуйста.
кобзев
узнай какой у тя редуктор,и напиши,там типа сколько оборотов кардана,при 10 оборотах колеса,в поиске поищи,была тема.
в@зовод!
Видел её сегодня в живую!Смотриться симпотично, на фотках она не такая интересная! good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU