Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Панель обьянута пленкой для тонировки
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Dimacik
Люди! Кто нибудь пробовал обтянуть приборную панель плёнкой для тонировки? Стоит или не стоит? Какой эффект будет? tease.gif
Dimacik
Цитата(Dimacik @ 11.7.2008, 19:02) *
Люди! Кто нибудь пробовал обтянуть приборную панель плёнкой для тонировки? Стоит или не стоит? Какой эффект будет? tease.gif
Чтобы что то типа винила получилось
Тошка
пленка для тонировки, не смеши...
Нужно выбирать другой материал для обтяжки
vaz21063
Dimacik наверно имел ввиду не саму панель,а панель приборов!тоесть обклеить стёкла спидометра,тахометра и остальных датчиков.обклеить можно,но надо переделывать подсветку этих приборов на более яркую,так как они и в стандарте через прозрачные то стёкла еле видны!у меня знакомый такую идею реализовал на иномарке,затонировал приборку,более яркие лампочки,и подсветку приборки подключил на зажигание,тоесть садишься в машину приборку не видно,повернул ключь всё загорелось!смотрелось симпотично!
Dimacik
vaz21063, Спасибо, то и имел в виду. Можно попробовать будет тогда неоновую подсветку реализовать
GREEEN
Dimacik да ты просто закрась всё черной краской...нафиг они тебе)
Dimacik
GREEEN, Тюнинг дело творческое=) Но закрашивать не стоит я думаю
844039
вот мой вариант, панель правда не для 06 но приборы от нее,на самом деле выглядит темнее
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
вот с подсветкой, шкала пробная, подсветка в данном случае - родная лампочка, но планируется светодиодная.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Set1987
http://vk.com/photo15948084_285687710?rev=1
У меня так!!! На один прибор (большой) в среднем 30 ультраярких диодов!!! На малый по вкусу!!! Тогда днём видно!!! И через диоды подключаешь "+" от замка !!!
Если конечно ты не только по ночам ездишь!
А эффект конечно приятный!!!
И всегда привлекает много разных мнений!!! Главное сделать качественно!!! Я делал 1.5 недели!!! С проработкой плана!!!
super_gut
Хотя бы включил подсветку и сфоткал. А то чёрные стёкла как в маске сварочника grin.gif .
rabbit 03
Цитата(dikobrazzoff @ 10.7.2012, 10:12) *
Хотя бы включил подсветку и сфоткал. А то чёрные стёкла как в маске сварочника grin.gif .

Это... Там, если поклацать по фотке, есть с подсветкой.
Evgenii063
Set1987, а не сильно ли яркая у тебя подсветка?
norrell
а мне понравилась... автор молодец!!! я такого ещё не видел...
Sekutor
Set1987, здорово получилось и с пленкой под карбон сочитается. Туда еще стрелки светящиеся сделать и вообще будет отлично. good.gif
844039, а как панель эту поставил? форма то вроде другая. И фото кстати на большой формат не открываются почему то. dntknw.gif
Sroslov
Цитата(Set1987 @ 10.7.2012, 3:48) *
http://vk.com/photo15948084_285687710?rev=1
У меня так!!! На один прибор (большой) в среднем 30 ультраярких диодов!!! На малый по вкусу!!! Тогда днём видно!!! И через диоды подключаешь "+" от замка !!!
Если конечно ты не только по ночам ездишь!
А эффект конечно приятный!!!
И всегда привлекает много разных мнений!!! Главное сделать качественно!!! Я делал 1.5 недели!!! С проработкой плана!!!

Круто получилось. Смотрится - просто огонь! А какоой тонировкой клеил? Китайкой или качественной?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU