Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: про сальники.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Другие проблемы
мастер
кто может прольет свет на тему сальников.интересует может импортные не так уж хороши как принято об этом говорить если учесть что ни кто не видел как их там сделали и как их привезли от туда.
а как на счет балаковских? я лично не пробовал всегда вомневался в нашем производителе.
AlekSmol
Цитата(мастер @ 28.6.2008, 11:24) *
а как на счет балаковских? я лично не пробовал всегда вомневался в нашем производителе.

по поводу сальников еще не покупал, но резинки для амортизаторов и втулки для маятника гуд.
мастер
Цитата(AlekSmol @ 28.6.2008, 16:34) *
Цитата(мастер @ 28.6.2008, 11:24) *

а как на счет балаковских? я лично не пробовал всегда вомневался в нашем производителе.

по поводу сальников еще не покупал, но резинки для амортизаторов и втулки для маятника гуд.

не понял какие там еще втулки на маятнике?там подшибники
SMOL6172
Цитата(мастер @ 28.6.2008, 10:20) *
кто может прольет свет на тему сальников.интересует может импортные не так уж хороши как принято об этом говорить если учесть что ни кто не видел как их там сделали и как их привезли от туда.
а как на счет балаковских? я лично не пробовал всегда вомневался в нашем производителе.

Смотря о каких сальниках реч-если о сальниках колен вала и заднего моста то ЭЛРИНГ лучше невидел ---сайлен блоки то Балаково но много подделки
rabbit 03
Цитата(мастер @ 28.6.2008, 22:03) *
Цитата(AlekSmol @ 28.6.2008, 16:34) *
Цитата(мастер @ 28.6.2008, 11:24) *

а как на счет балаковских? я лично не пробовал всегда вомневался в нашем производителе.

по поводу сальников еще не покупал, но резинки для амортизаторов и втулки для маятника гуд.

не понял какие там еще втулки на маятнике?там подшибники

Есть маятники втулочные, а есть на подшипниках.
Гаврон
Цитата(мастер @ 28.6.2008, 22:03) *
Цитата(AlekSmol @ 28.6.2008, 16:34) *
Цитата(мастер @ 28.6.2008, 11:24) *

а как на счет балаковских? я лично не пробовал всегда вомневался в нашем производителе.

по поводу сальников еще не покупал, но резинки для амортизаторов и втулки для маятника гуд.

не понял какие там еще втулки на маятнике?там подшибники

есть пара видов маятников! в одних подшипники а в остальных втулки пластиковые! мне втулочный больше по душе! он не стучит но крутится туговато!
Роман Кировоград
На подшипниках тоже не стучит, стоит уже 5 лет, тьху, тьху, и руль легкий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU