Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сигналка МХ-501 кричит
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
АлександЕр
Пару дней назад установил сигналку с обраткой MX-501, как и полагается, на открывание дверей подключил ко концевику, вобщем всё окей кроме того, что время от времени, за эти пару дней раз шесть, она начинает истошно вопить, а пейджер настойчиво кивает на открытую дверь, хотя всё закрыто более чем!
МНе кажется, что это из за этих вонючих лампочек на стойках, как будто коротит.
Можно ли сделать в обход этим лампочкам ,если это они голову глумят. Я попробовал вытащить их, тык сигналка на открывание дверей перестает работать... sad.gif
Baсилич
Цитата(АлександЕр @ 24.6.2008, 11:41) *
Пару дней назад установил сигналку с обраткой MX-501, как и полагается, на открывание дверей подключил ко концевику, вобщем всё окей кроме того, что время от времени, за эти пару дней раз шесть, она начинает истошно вопить, а пейджер настойчиво кивает на открытую дверь, хотя всё закрыто более чем!
МНе кажется, что это из за этих вонючих лампочек на стойках, как будто коротит.
Можно ли сделать в обход этим лампочкам ,если это они голову глумят. Я попробовал вытащить их, тык сигналка на открывание дверей перестает работать... sad.gif

а ты куда провод подключал, который зелено белый? Просто может где то есть утечка тока. Попробуй или включить каждый концевик через диод к лампочке, либо лучше всего поставить на сигналку отдельные концевики
АлександЕр
Цитата(Baсилич @ 24.6.2008, 17:12) *
Цитата(АлександЕр @ 24.6.2008, 11:41) *

Пару дней назад установил сигналку с обраткой MX-501, как и полагается, на открывание дверей подключил ко концевику, вобщем всё окей кроме того, что время от времени, за эти пару дней раз шесть, она начинает истошно вопить, а пейджер настойчиво кивает на открытую дверь, хотя всё закрыто более чем!
МНе кажется, что это из за этих вонючих лампочек на стойках, как будто коротит.
Можно ли сделать в обход этим лампочкам ,если это они голову глумят. Я попробовал вытащить их, тык сигналка на открывание дверей перестает работать... sad.gif

а ты куда провод подключал, который зелено белый? Просто может где то есть утечка тока. Попробуй или включить каждый концевик через диод к лампочке, либо лучше всего поставить на сигналку отдельные концевики

зелено-белый я подключил к концевику водительской двери. Сегодня еще повозился, заметил, что концевики передние сильно раздрючены, то есть бывает дверь откроешь ,свет не загорается, а чуть поправишь концевик, иль подергаешь - всё окей.
Вобщем завтра куплю другие концевики и посмотрю на результат, вдруг коротило в них что нибудь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU