Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: расплата
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Другие проблемы
Туарег
hi.gif Привет братцы у меня очень большая проблема недавно года два назад потерял права сейчас занимаюсь их восстановлением а машина стояла два года в сыром гараже приходил пытался завести двигатель не заводится хотя стартёр крутит акб новая заряженная свечи вынул они все горелые почистил и обратно завернул бензин есть почему не заводится dntknw.gif тут на днях прикупил руль вираж продавец сказал что на шестёрку ставится посмотрел я его а там немного ржавчина в пазах но вот беда чек потерял а как ставить руль виаж я незнаю сначала я думал тайгу купить но его не оказалось пришлось купить вираж вроде удобнее он и дешевле что делать с машиной и рулём незнаю я сам никогда не ремонтировал а тачка у меня старая и тормоза мягкие и пороги ржавые umnik2.gif
Михаил456
Туарег, твои речи безсмысленны и не правдоподобны...
Phil
Што курил аффтар?
Господин поручик
Привет, братец! Я тут прикинул-минимум в ПЯТИ разных разделах форума нужно раскидать твои проблемы . По правам-в юридических вопросах
-стояла 2 года-есть две темы схожие
-руль- в тюнинге смотри
-тормоза- в соответствующем разделе
-гнилой кузов- в кузовщине. Так гораздо быстрее получишь ответы. Здесь больше флудить " обо всем" не будем-закрыто. Не забудь подпись мою прочитать.
рома из таганрога
Права востановил? Искра есть? проверял? проверяй всю систему зажигания!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU