Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тамбовскый волгЪ тебе товарищщЪЪ?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Оладий
Психически здоровые Тамбовские есть в наличии или под заказ?
4ёрт
да есть !!!! блин пропустил ЭТО и создал ещё одну тему..ну админ подправит...
Сандро68
Есть само собой! Меня тоже записывайте)
VALDEMAR
Я тоже из Тамбова, тока я смотрю народ не отзывается
samtam
Я тоже ....товарищЬЬ
Сандро68
По случаю 5234-летней годовщины со дня изобретения телеги древними славянами объявляется торжественное собрание участников Тамбовского отделения клуба Ваз-2106. ру (прямых наследников изобретателей телеги). В программе: встречинг, знакомствинг, опытообменинг и чаепитинг в наиболее красочном уголке города (окрестностей). Форма одежды любая, в дурном настроении и говнистым характером не являться.

P.S. Автор текста обращения пользователь Оладий smile.gif
DUL06
И меня запишите сюда. Я тоже сам из Тамбова хотя и живу щас в Мичуринске smile.gif
RuSSkiy_68
ну раз на то пошло, то и меня пишите в список)))
DUL06
Есть предложение встретится Липецку, Рязани и Тамбову )) Вот в этом месте. Расстояние примерно для всех одинаковое выходит, да и кафешку на трассе найти можно какую нибуть и посидеть поболтать да чаю попить )) А то что то все только в своих регионах встречаются, давайте знакомиться уже городами ))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ролакс
Да тут хоть бы в городе всем собраться))
DUL06
Ну выходные то должны быть у людей)) В воскресенье например... Не обязательно даже в это, можно на следующей недели...
Алексей 063
Ребят,может знает кто,где в вашем городе находится глазная больница,московский филлиал.Адрес Рассказовское шоссе,1.И если сможете киньте схему проезда по городу.
И ещё:сколько у вас стоит на нормальную стоянку с круглосуточной охраной машину поставить на сутки?
Оладий
Ща наваяем.. agree.gif
Алексей 063
можно до вечера воскресенья?а то в понедельник утром выезжать.заранее спасибо!
TRANe
Сори офф, Лех ты че глаза лечить собрался? По чем же щас?
З.Ы, Если себе и сам за рулем то лучше пешком туда и обратно т.к. после операции все говорят что зрачки будут расширены, а отходняк от лекарств долгий, за рулем ооооочень тяжело ехать будет а в ясную погоду практически не возможно.
Алексей 063
Цитата(TRANe @ 15.1.2011, 22:06) *
Сори офф, Лех ты че глаза лечить собрался? По чем же щас?
З.Ы, Если себе и сам за рулем то лучше пешком туда и обратно т.к. после операции все говорят что зрачки будут расширены, а отходняк от лекарств долгий, за рулем ооооочень тяжело ехать будет а в ясную погоду практически не возможно.

Данил,я их уже с октября лечу.Мне завтра на диагностику глаза.Возможно на неделю оставят.Операции никакой не будет.Машину возможно отец заберёт оттуда.А может и оставлю там.Лечение с диагностикой и проживанием стоит больше 20000 рублей.А в Тамбове не был ни разу.
DUL06
Цитата(Алексей 063 @ 15.1.2011, 19:41) *
можно до вечера воскресенья?а то в понедельник утром выезжать.заранее спасибо!


Так пойдёт или подробнее надо?
Алексей 063
Спасибо большое clapping.gif .А то я Тамбов вообще не знаю.
DUL06
Цитата(Алексей 063 @ 16.1.2011, 13:39) *
Спасибо большое clapping.gif .А то я Тамбов вообще не знаю.

Как на Рассказовское шоссе выйдешь смотри по правой стороне будет больница, её из долека видно, она прям перед началом леса и на ней сверху глаз крутится)))
Вот она
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Алексей 063
Выражаю огромную благодарность DUL06 за схему friends.gif .Без неё не нашёл бы ни фига вчера.
Вчера ездил туда,сегодня тоже.Теперь до февраля.
Понравился город Тамбов.А названия улиц такие же как в Липецке.
Но трасса просто ужасна.Бетонка с ямами,и заплатками,которые наверное лопатой прихлопывали,вместо катка.В клочья разлетелся колпак на колесе после одной такой ямы.
Да,кстати:водка и пиво у вас подешевле,а фрукты дороже,чем у нас.
И прикол:отец купил хлеба,колбасы в дорогу от вас.Говорит:щас тамбовского хлеба покушаем.А хлеб липецким оказался grin.gif
Dread
привеет !! нет ниу кого тамбовских тут редуктора нормального чтоб не гудел и все такое не продаете ?? Я из Котовска smile.gif
серго
чо в котовске разборки перевились чо ле??
Snake101
Мичуринские есть кто??
серго
Цитата(Snake101 @ 21.11.2011, 18:35) *
Мичуринские есть кто??

куда ж без Мичуринска то? что то шохи такой у нас не наблюдал...
DUL06
Цитата(серго @ 21.11.2011, 20:14) *
Цитата(Snake101 @ 21.11.2011, 18:35) *
Мичуринские есть кто??

куда ж без Мичуринска то? что то шохи такой у нас не наблюдал...

Зря не наблюдал))) Мою ещё теперь ищи, мы с Snake101`ом постоянно видимся....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU