Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: воздухозаборник
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
TORCH
вот достал на халяву пластмассовый воздухозаборник на крышу(нашёл на дороге...у кого то отвалился)подскажите как его лучше приделать на крышу? на нём остался двухсторонний скотч....думаю скотч не вариант..так же отвалится......тупо прикрутить на саморезы...тоже не то....посоветуйте плиз..
Тошка
Чем-то приклеить, потом зашпаклевать край (згладить, чтобы не было видно что это инородное тело) и покрасить


А он тебе надо??? За чем???
TORCH
Тошка, смотрится симпатичней....как говорится на вкус и цвет...у каждого свой вкус

а есть ещё способы?....допустим я хочу чтобы видно было что это отдельная деталь....покрасить цветом отличающимся от цвета кузова
рома из таганрога
Если воздухозаборники хром и кузов с многочислеными деталями под хром(бампера, молденги и т.д.), то смотреться будет даже очень!
Тошка
Я не видел чтобы пластмассовые воздухозаборники были под хром... Так что он покрашен в какой либо цвет. Как по мне так не стоит его цеплять. Но хозяин-барин...
TORCH
рома из таганрога, согласен...было бы кул.....
так как можно примудрить заборник?
рома из таганрога
А я много видел под хром! Тогда как инородное тело оно смотреться небудет, чесно! Любая инородня деталь на куузове смотриться плохо! Шпаклюй соединение и крась под цвет кузова! Будет смотреть дорого и красиво!
TORCH
ну а чем же соединить?
рома из таганрога
А если ппробовать клей типо момент или эпоксидка? Потом ещё герметико промазать и шпаклёвкой и поидеи держаться будет!
Sebastian
Цитата(TORCH @ 15.6.2008, 0:18) *
вот достал на халяву пластмассовый воздухозаборник на крышу(нашёл на дороге...у кого то отвалился)подскажите как его лучше приделать на крышу? на нём остался двухсторонний скотч....думаю скотч не вариант..так же отвалится......тупо прикрутить на саморезы...тоже не то....посоветуйте плиз..

Ты ведь не будешь резать под него дырку в крыше? Больше чем уверен, что нет. Тогда на кой он тебе там сдался? Мой тебе совет - не колхозь машину.
TORCH
дырку делать не буду....это так...для красоты....в одну воздух задувает...а с задней части выдувает
mafia
они вообщето должны двух сторонний скотч сажаться просто видимо предыдущий хозяин не соизволил обезжирить поверхность перед приклейкой. У знакомого на 10-ке ветровики приклеины на двухсторонний скотч, он их пытался как то раз снять - не смог :)
TORCH
mafia, попробую на двухсторонний скотч приделать!...спасибо что сказал
vladik
да ладно чётам скоч сразу на пластилинн. rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif нет смысла лепит чёто на скоч может тупо повтарится таже история что и у прошлого хазяина.сади как минимум на момент.будет все путем и меньше вероятности что оторвёт. friends.gif
Flashstar
TORCH,надо сделать так:1)покрасить его в цвет ВАЗика,2)взять двусторонний скотч фирмы 3М красного цвета ( он самый сильный какой я видал),3)приделать это забрало!!! Вот ещевариант (видел как дядьки в гаражах делают):1) береш герметик для швов фирмы NOVOL (цвет не принципиален,2) обезжириваешь бензоном там и на крыше,3)мажешь,4)лепишь,5)ждешь кода высохнет,6)потом всю крышу накрываешь чем-нить, вокруг заборника олееваешь лалярным скотчем,7) красишь в цвет, 8) и самое главное РАДУЕШЬСЯ!!!!! Удачи!!!
Иванес
Я бы не стал этого делать всётаки это крыша а под этим воздухозаборником будет влага собириться
и рано или поздно загниёт......Это лично моё мнение...... stop.gif
Dexiter
Иванес, +1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU