Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: откололся кусок!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Система Впуска и Выпуска
bashmet
help.gif откололся кусочек 1,5*1 см поплавковой камеры, если я его прибацаю на эпоксидную смолу можно будет ездить так? там же вроде как нет никакого давления и высокой температуры... подскажите пожалуйста может есть и другой способ?
Phil
А бензинчик ее не разъест? Ты попробуй холодной сваркой. Хотя это кажется почти то же самое:)
bashmet
сваркой х.з. это же не аллюминий, а какойто цинковый сплав....
рома из таганрога
эпаксидку поидеи неразъест! А герметиком если попробовать я на яве промазывал карб для герметичности и за пару лет герметик неразъело!
Господин поручик
Цитата(bashmet @ 13.6.2008, 22:42) *
help.gif откололся кусочек 1,5*1 см поплавковой камеры, если я его прибацаю на эпоксидную смолу можно будет ездить так? там же вроде как нет никакого давления и высокой температуры... подскажите пожалуйста может есть и другой способ?

"Там" нет, а под карбом выпускной коллектор таки. Весьма горячий
рома из таганрога
Термостойкий герметик! и усё!
Phil
А сварочные карандаши? Где-то на форуме обсуждали эту весчь.
рома из таганрога
Сврочный карандаш это холодная сварка, толку 0!
Господин поручик
Цитата(рома из таганрога @ 14.6.2008, 19:54) *
Сврочный карандаш это холодная сварка, толку 0!

Парни, вы прикалываетесь, да? Сварочным карандашом (который НЕ холодная сварка) варить алюминиевый карб. Даже академик Патон до такого не додумался grin.gif
bashmet
а кто сказал что он алюминевый? там вообще то цинковый сплав еще идет...
Господин поручик
Цитата(bashmet @ 14.6.2008, 23:37) *
а кто сказал что он алюминевый? там вообще то цинковый сплав еще идет...

Аааа.... это меняет дело. Метод сварки на Госпремию потянет grin.gif
федор
Цитата(рома из таганрога @ 14.6.2008, 19:54) *
Сврочный карандаш это холодная сварка, толку 0!


Сварочный карандаш-горелка со сломанным краном!!
Олег-Ваз
Ну ты даёшь !!! Ремкомплект всего карба, вместе с прокладками, поплавком и жиклёрами, стоит 4-е доллара ! У нас 20-ть гривен, один поплавок, доллар не больше ! Зачем ломать голову и парится, купи и проблемы нет, тем более это карб, он должен быть в идеале, а всё клееное, паяное и залатаное, это лишние переживания, и не надёжность...

Тю ты !! Поплавковой камеры оказывается, а мне чёто показалось что кусочек поплавка самого ! Тогда да, это меняет дело, самый лучший вариант, это разобрать и заварить аргоном, любой сварщик при наличие аппарата, сделает это за пару баксов !
bashmet
спасибо товарищи!=) на следующей неделе буду пробовать что нибудь....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU