Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: может кто знает где?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
феликс
может кто знает где можно прикупить ВФТСовские арки купить и что стоит такая лепота? :unsure:
SHERIFF
В россии этого нет,а если и нйдешь-стоить будет нереально дорого...
Полный обвес ВФТС до сих пор делют в Венгрии... Друзья пытались
наладить связи с Венгерскими раллистами,но пока нет результата...
Unnamed
В венгрии покупать надо, весь комплект обвеса стоит 3500рублей, единственная проблема - доставка.
LeNiN
напишите на каком сайте делать заказ
феликс
всего 3500... очуметь... я бы взял... только действительно как его с венгрии заказать...
Unnamed
Вот на этом сайте есть, я с ними пытался сконнектится, но они сильно тормозят, и ничего толкового я отних добится не смог, попробуйте с ними списатся может у вас чего получится, если что то я в теме.
http://wolfmotor.fw.hu/
коша
Что-то не пошол этот сай1т МУЖИКИ вывложите хоть как машинка выцглядит с этим обвесом. У меня знакомые тута периодически ездят моНа и поговорить! :blink:
Chester
Цитата(коша @ 26.6.2007, 19:48) *
Что-то не пошол этот сай1т МУЖИКИ вывложите хоть как машинка выцглядит с этим обвесом. У меня знакомые тута периодически ездят моНа и поговорить! :blink:


Вот здесь все есть:
STALKER
я тож в теме тока меня больше двихок интересует и ходовка
den227
отправил бы всю машину туда за такие денги!!!
Злые Мыши
Вот как выглядит обвес что пойдет на 01-06:





panyka
Ну игде взять этот обвес что на фотках и сколько будет стоить?
K-2
panyka, забудь про него парень) не взять его нигде!
malenkiy-mewer
Цитата(panyka @ 7.8.2007, 19:29) *
Ну игде взять этот обвес что на фотках и сколько будет стоить?


Смостери лучше сам!!!
STALKER
Цитата(panyka @ 7.8.2007, 21:29) *
Ну игде взять этот обвес что на фотках и сколько будет стоить?

в венгрии там до сих пор как и унас на классике гоняют, знают люди толк в машинах
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 7.8.2007, 22:07) *
Цитата(panyka @ 7.8.2007, 21:29) *

Ну игде взять этот обвес что на фотках и сколько будет стоить?

в венгрии там до сих пор как и унас на классике гоняют, знают люди толк в машинах



STALKER Ну да попрется он в Венгрию. Нет такого обвеса и все. grin.gif
Сергий
Ни за что б и ни за какие деньги себе такое уродство не повесил....

На венегерском сайте только одно понравилось - Товарищ Ленин, отлитый на колпаках:). Но это моя личная тематика :)))
malenkiy-mewer
Цитата(Сергий @ 7.8.2007, 22:29) *
Ни за что б и ни за какие деньги себе такое уродство не повесил....

На венегерском сайте только одно понравилось - Товарищ Ленин, отлитый на колпаках:). Но это моя личная тематика :)))



+1
K-2
Сергий, этот обвес в стиле Вильнюсской фабрики транспортных средств чисто для тех кто в теме )
Шахид Магамедов
Цитата(K-2 @ 8.8.2007, 0:23) *
Сергий, этот обвес в стиле Вильнюсской фабрики транспортных средств чисто для тех кто в теме )

+10000000!!!!
Кто называет ВФТС колхозом, то ничего не понимает в достойных ВАЗах тех лет, а сколько л.с. с них снимали это вообще ни как не описать.
Кажется его(обвес) даже в трубе аэродинамической "дули".


Конечно обвес из южки помоднее будет, на стритах он реально помогаетgood.gif
-=vfts=-
а я знаю где его взять цена 1300 евро весь комплект у мя есть такой new_russian.gif
Argon
Цитата(-=vfts=- @ 4.11.2007, 22:52) *
а я знаю где его взять цена 1300 евро весь комплект у мя есть такой new_russian.gif



за такие деньги можно купить еще ваз и из 2х сварить покруче! оставь его себе за такие деньги grin.gif
-=vfts=-
дурачок ты! ну и вари из двух гнилых вазов интересно что ты навариш.
Argon
Цитата(-=vfts=- @ 5.11.2007, 9:43) *
дурачок ты! ну и вари из двух гнилых вазов интересно что ты навариш.



ну за 1300 тоже не вижу смысла ставить dirol.gif
-=vfts=-
попробуй найти дешевле. я вот увидел смысл тк другого выхода не было и поставил. конечно не за 1300 купил подешевле на 400 но всеже
aztec
Где продаётся,как заказать,чего стоит доставка.Наверное начну копить бабосы потихоньку. Мечта создать вфтс болид ok.gif
Unnamed
Цитата
а я знаю где его взять цена 1300 евро весь комплект у мя есть такой

Расскажи где свой покупал, интерес есть.
Я кста знаю где он есть за 3500 и не еро а рублей но незнаю как его оттуда привезти...
@-shade-@
cray.gif
Цитата(Злые Мыши @ 25.7.2007, 7:31) *
Вот как выглядит обвес что пойдет на 01-06:





жалко что они наверно стоят дорого эти обвесы ченить по проще киньте кто то сайт где купить обвесы good.gif good.gif good.gif буду благодарин good.gif good.gif
DODGE
Народ, можэт кто знает хде такой купить можна?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Unnamed
DODGE, Ну на машине же написан адрес сайта, там его и можно приобрести, стоит 28000рэ.
DODGE
Цитата(Unnamed @ 16.12.2007, 19:55) *
DODGE, Ну на машине же написан адрес сайта, там его и можно приобрести, стоит 28000рэ.


хмм...захадил, чот ваще не нашол штоб продовалось umnik2.gif
чот дорого cray.gif
thedemon
2 -=veber=- бизнесом решил заняться )))
DODGE
Цитата(Unnamed @ 16.12.2007, 19:55) *
DODGE, Ну на машине же написан адрес сайта, там его и можно приобрести, стоит 28000рэ.


ужэ стоит 15 тыщ read.gif
thedemon
блин чегот у них сайт в ауте... (
Rotar
Обвес покруче этого ok.gif можно купить на www.kolobok80.ru а арки как на красной копье отдельно на http://tuningsport.ru/
piloterist
Цитата(Rotar @ 12.1.2009, 21:40) *


Чето цены на этом сайте чуть ли не в два раза выше чем в других интернет магазинах.

А по поводу обвеса я хочу сказать что ничего в нем по моему особенного нет , цена да не маленькая я кстати их не редко встречал в инет-магазинах цена за элемент 6к рублей тобишь в сумме 18к выходит ( перед, зад, бока). Да и потом вы же понимаете что огн небудет так смотретсья если просто взять и прикрутить его к машине ?) его надо выводить и красить всю машину, а с такими затратами труда можно сделать и из более дешевого обвеса конфету.

Вообщем я под итожу то что хотел сказать. Без геморроя обвес ни за какие деньги красивым не сделать !
Rotar
Обвес легко встает только тогда когда его делают под заказ в отелье снимая мерки с потенциальной машины, эксклюзив короче.
А обвесы которые на рынках продают надо шкурить, шпаклевать, делать новые крипления, иначе встают хреново.
короче чем больше с экономил тем больше будеш париться.
Rezr
Всем привет, вот именно такие я и купил, некто не пробывал их чем либо усиливать? а то они уж очень хрупкими кажуться как бы на ветру его болтать не начало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU