Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руль от 2110 на 2106
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Подвеска и Тормоза
maloi182
В общем друг руль подогнал от 10ки! Возможно его на мою 6ку поставить или не подойдет?! по идеи должен... и там и там ВАЗ=))
Тошка
Ты это у нас спрашиваешь??? У тебя руль есть, вот и попробуй.
Вот как он крепится видно. Только не известно как с контактом сигнала будет. Попробуешь потом узнаешь и нам скажешь
рома из таганрога
Гы... опять я с десяткой влез, ставь рулю у меня стояла некоторое время, просто неочень удобно, а ставиться легко и просто, дерзай! ok.gif
DODGE
помойму у дисятки шлицы мельче
рома из таганрога
Но у меня кактож встал!!
Шахид Магамедов
А этот руль при постановке на классику в подбородок ездоку не упрется??? У него ж вынос больше чем на классике....
Господин поручик
Цитата(Шахид Магамедов @ 6.6.2008, 23:27) *
А этот руль при постановке на классику в подбородок ездоку не упрется??? У него ж вынос больше чем на классике....

Так этож хорошо! Мне (177 см) до руля далековато (если по педалям сесть)
Шахид Магамедов
Цитата(Господин поручик @ 7.6.2008, 0:30) *
Цитата(Шахид Магамедов @ 6.6.2008, 23:27) *

А этот руль при постановке на классику в подбородок ездоку не упрется??? У него ж вынос больше чем на классике....

Так этож хорошо! Мне (177 см) до руля далековато (если по педалям сесть)

А до подрулевых тянуться?
Господин поручик
Цитата(Шахид Магамедов @ 7.6.2008, 0:36) *
Цитата(Господин поручик @ 7.6.2008, 0:30) *

Цитата(Шахид Магамедов @ 6.6.2008, 23:27) *

А этот руль при постановке на классику в подбородок ездоку не упрется??? У него ж вынос больше чем на классике....

Так этож хорошо! Мне (177 см) до руля далековато (если по педалям сесть)

А до подрулевых тянуться?

А что делать? dntknw.gif Один хрен руку с руля снимаешь, чтобы их включать. Может, пальцы нарастить? grin.gif Силиконовые...
федор
Цитата(Господин поручик @ 7.6.2008, 1:05) *
Цитата(Шахид Магамедов @ 7.6.2008, 0:36) *

Цитата(Господин поручик @ 7.6.2008, 0:30) *

Цитата(Шахид Магамедов @ 6.6.2008, 23:27) *

А этот руль при постановке на классику в подбородок ездоку не упрется??? У него ж вынос больше чем на классике....

Так этож хорошо! Мне (177 см) до руля далековато (если по педалям сесть)

А до подрулевых тянуться?

А что делать? dntknw.gif Один хрен руку с руля снимаешь, чтобы их включать. Может, пальцы нарастить? grin.gif Силиконовые...


Я не снимаю... dntknw.gif
У кого руль а у кого и штурвал от бригантины rofl.gif rofl.gif rofl.gif
maloi182
помогите мне еще вот с чем!
когда прикручивал спорт. руль, то сильно прикрутил болты шестигранные...
теперь не могу из них два болта выкрутить, дырку для шестигранника сорвал... что делать, как выкрутить болтики и снять руль?! может высверлить?! umnik2.gif
Fynt
Цитата(maloi182 @ 9.6.2008, 2:07) *
помогите мне еще вот с чем!
когда прикручивал спорт. руль, то сильно прикрутил болты шестигранные...
теперь не могу из них два болта выкрутить, дырку для шестигранника сорвал... что делать, как выкрутить болтики и снять руль?! может высверлить?! umnik2.gif

можно зубилом прорубить канавку и открутить отверткой, у меня как то получилось
Тошка
maloi182, если не получится выкрутить, то высверлюй, но будь предельно осторожен...
Шахид Магамедов
Цитата(maloi182 @ 9.6.2008, 2:07) *
помогите мне еще вот с чем!
когда прикручивал спорт. руль, то сильно прикрутил болты шестигранные...
теперь не могу из них два болта выкрутить, дырку для шестигранника сорвал... что делать, как выкрутить болтики и снять руль?! может высверлить?! umnik2.gif

первое правило если ставишь кетайский руль - сразу меняй болты на другие. Проблем не будет.
Видимо придется высверливать - так проще
Phil
Цитата(maloi182 @ 9.6.2008, 2:07) *
помогите мне еще вот с чем!
когда прикручивал спорт. руль, то сильно прикрутил болты шестигранные...
теперь не могу из них два болта выкрутить, дырку для шестигранника сорвал... что делать, как выкрутить болтики и снять руль?! может высверлить?! umnik2.gif


Не надо высверливать. Просто берешь многогранник типа "звездочка" и забиваешь его туда молотком. А потом воротком срываешь. Уж если с головки блока так шестигранник срывал, то с руля точно сойдет(если не сломаешь):)
dragon
Цитата(Тошка @ 9.6.2008, 16:55) *
maloi182, если не получится выкрутить, то высверлюй, но будь предельно осторожен...


Надрез болгаркой под плоскую отвертку + замена болта (у самого такое было)
cjlaBor
все сразу за брутальные методы,возьми шуруповерт и надави хорошо и он изза быстроты откручивает даже всякое ржавое гамно
Lev_Ekb
Цитата(cjlaBor @ 24.1.2010, 22:32) *
все сразу за брутальные методы,возьми шуруповерт и надави хорошо и он изза быстроты откручивает даже всякое ржавое гамно


тут нужна не быстрота, а один сильный рывок.
шуруповерт как вариант, но нужно очень сильно надавить на малых оборотах
(AutoSaratov)Zloy
Цитата(cjlaBor @ 24.1.2010, 20:32) *
все сразу за брутальные методы,возьми шуруповерт и надави хорошо и он изза быстроты откручивает даже всякое ржавое гамно

пробивать туго затянутые болты не забывайте перед откручиванием, а то хоть китайские, хоть какие сорвать можно, особенно если инструмент гумно типа стаер и пр.
demans
Цитата(Phil @ 10.6.2008, 22:29) *
Не надо высверливать. Просто берешь многогранник типа "звездочка" и забиваешь его туда молотком. А потом воротком срываешь. Уж если с головки блока так шестигранник срывал, то с руля точно сойдет(если не сломаешь):)


+1
Самый простой и эффективный способ, сам так откручивал...металл китайский мягкий и если звёздочка не китайская то легко делает себе |забыл как называется вобщем дырку своей формы| и без проблем откручивается.
Leo666
Иногда мне кажется, что кто-то тупо набивает посты не смотря на даты предыдущих "ораторов"!? diablo.gif
Будьте внимательны! Не набивайте глупых постов!
xoxol759
Цитата(maloi182 @ 9.6.2008, 2:03) *
помогите мне еще вот с чем!
когда прикручивал спорт. руль, то сильно прикрутил болты шестигранные...
теперь не могу из них два болта выкрутить, дырку для шестигранника сорвал... что делать, как выкрутить болтики и снять руль?! может высверлить?! umnik2.gif

мелким зубилом потихоньку выдалбливать ну или высверливать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU