Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги 21-й встречи
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Санкт-Петербурге
astarot
Отчёт, о так называемой встрече:
Народу-у-у было ку-у-уча, от обилия машин и их владельцев, да же было не продохнуть.
По моим скромным подсчётам, насчиталось целых 3 (три) человека!!!!!!!
Кто же эти боевые парни, которые плюнули на сон, дачу, рыбалку и различные дела и приехали на ПЕРВУЮ ЛЕТНЮЮ ВСТРЕЧУ?
Вот эти герои:
Chester , который покрасовался новой резиной и понтовыми дисками
Lemur , который рассказал о преимуществах тонированного автомобиля
astarot , который покрасовался сиденьями от UNP

Всё......
Больше никто не появился!!!!!

Потусовавшись около часа и просигналив "Зенит-чемпион", все разъехались!!!!

ФОТООТЧЁТ

Как я уже говорил, на встрече было три человека, но зато было четыре автомобиля, на вопрос, как так получилось? Я отвечаю, всё благодаря Chester, который был нa двух машинах (см. фотоотчёт)


Lemur со своим боевым другом


astarot и Lemur


Lemur и Chester


Запасной автомобиль Chester`a
Lemur
Да... я в шоке от такого "огромного" количества народу... grin.gif
Руководство вАще не приехало... ни кто... mamba.gif

И Мариночки не было... sad.gif
Джихангир
Мне очень стыдно, за мое непоявление на Встрече. sorry.gif sorry.gif sorry.gif
Но, ребята, вы же знаете, я никогда не пропускаю без очень уважительной причины. Причиной на этот раз стало лопнувшее колесо, в 80-ти километрах от города, и сгоревший компрессор для подкачки запаски. В результате всех перипетий, въехал в город в 16-40.
Malaya
Lemur, Мариночка была. Только она опоздала на час. Обзвонила все, чьи номера были в телефоне, ваших к сожалению не было. Одновременно со мной был и Федор, который вообще думал, что встреча в 16.00, только мои доводы его в этом разубедили. Так что у нас тоже была встреча....в количестве двух человек))))
Мы либо разминулись в минуты, либо вас не нашли(((. Вы где стояли?
Doctor
Цитата(Lemur @ 1.6.2008, 16:23) *
Руководство вАще не приехало... ни кто... mamba.gif

оно было не в кондиции grin.gif
Настёна
Я вообще проспала sorry.gif я встала только около 3-х, если не позже sorry.gif sorry.gif sorry.gif
Lemur
Цитата(Malaya @ 1.6.2008, 19:48) *
Lemur, Мариночка была. Только она опоздала на час. Обзвонила все, чьи номера были в телефоне, ваших к сожалению не было. Одновременно со мной был и Федор, который вообще думал, что встреча в 16.00, только мои доводы его в этом разубедили. Так что у нас тоже была встреча....в количестве двух человек))))
Мы либо разминулись в минуты, либо вас не нашли(((. Вы где стояли?


Мда... Повезло Федору... (это я про встречу вдвоем... grin.gif )...
Мы стояли где и всегда... Разъехались где-то около 14.00...
федор
Цитата(Lemur @ 1.6.2008, 23:24) *
Цитата(Malaya @ 1.6.2008, 19:48) *

Lemur, Мариночка была. Только она опоздала на час. Обзвонила все, чьи номера были в телефоне, ваших к сожалению не было. Одновременно со мной был и Федор, который вообще думал, что встреча в 16.00, только мои доводы его в этом разубедили. Так что у нас тоже была встреча....в количестве двух человек))))
Мы либо разминулись в минуты, либо вас не нашли(((. Вы где стояли?


Мда... Повезло Федору... (это я про встречу вдвоем... grin.gif )...
Мы стояли где и всегда... Разъехались где-то около 14.00...


Зато у нас была встреча владельцев белых шестерок! beee.gif В 13:55 мы были на московском около Электросилы. К СКК приехали в 14:12. big_boss.gif
STALKER
Питерцы жжете, вас стало так много что вы по несколько встреч на дню проводите, зачоооот rofl.gif rofl.gif rofl.gif
uzd
у нас тоже было своя встреча клуба с "Spb-vitebsk"
причём целый день )))
(так что 3 встречи в 1 день)
aloki
а я не был потому что приехал хрен знает во скока с мультиков, и все проспал...
федор своим звонком застал меня за оооочень важным решением что делать сначала, идти пить кефир, умыца, или ну ево все нафиг идти спать дальше)
не сразу даже понял что телефон звонит)
Malaya
Видимо, на летний период встречи все-таки придется переносить на будни. А то у нас клуб вазоводов-дачников )))
Chester
Цитата(Malaya @ 3.6.2008, 18:15) *
Видимо, на летний период встречи все-таки придется переносить на будни. А то у нас клуб вазоводов-дачников )))


Да надо просто встречаться у кого-нибудь на даче. Заодно и огород перекопаем grin.gif
федор
Цитата(Chester @ 3.6.2008, 18:20) *
Цитата(Malaya @ 3.6.2008, 18:15) *

Видимо, на летний период встречи все-таки придется переносить на будни. А то у нас клуб вазоводов-дачников )))


Да надо просто встречаться у кого-нибудь на даче. Заодно и огород перекопаем grin.gif


Предлагаю свою дачу! Псковская область 280 км от Питера. Заодно и баню достроим. rofl.gif Огорода у меня нет!
Джихангир
Цитата(федор @ 3.6.2008, 19:28) *
Предлагаю свою дачу! Псковская область 280 км от Питера. Заодно и баню достроим. rofl.gif Огорода у меня нет!

Огорода нет, это не гуд. А вот банька... Банька, это очень гуд!
Lemur
Цитата(Джихангир @ 3.6.2008, 22:49) *
Цитата(федор @ 3.6.2008, 19:28) *


Предлагаю свою дачу! Псковская область 280 км от Питера. Заодно и баню достроим. rofl.gif Огорода у меня нет!

Огорода нет, это не гуд. А вот банька... Банька, это очень гуд!


Ну... если я тебя в Финском заливе и в Коркинском озере не утопил... То в бане, в шайке с водой, точно "утоплю"... dirol.gif
Malaya
федор, отличное предложение :)
Я тоже так могу "Ай-да все ко мне на дачу в Мурманской области" )))
федор
Цитата(Malaya @ 5.6.2008, 0:11) *
федор, отличное предложение :)
Я тоже так могу "Ай-да все ко мне на дачу в Мурманской области" )))


Несмешно sorry.gif Всего то четыре часа ехать! Да и то если не торопится...
Джихангир
Malaya, а у тебя тоже банька есть? Или огород, который вскопать надо?
awolfman
А меня не было, т.к и не знал о встрече.

Можно ко мне на огород (Кузьмолово), баньки нет, но забор нужно доделать. Да и в скопать не помешает.
Джихангир
Цитата(Lemur @ 4.6.2008, 15:27) *
Ну... если я тебя в Финском заливе и в Коркинском озере не утопил... То в бане, в шайке с водой, точно "утоплю"... dirol.gif

Ню-ню..
UntameD
Маринка,мы с Олькой готовы прокатиться к таби на дачку в
июле,какраз отпуск бут.....

дадададададада!!!!!!!!!!!! Поехали уже соглашайся! Мы не сомневаемся, что ты нам бушь раддддда! (Оля)
Malaya
UntameD, я через недельку туда еду. Там щас +5. Караул )))
Может лучше в краснодарский край? ))) У нас там дом (с бабу и деду в нагрузгу) и огород там побольше - будет чем заняться))))))))
UntameD
Malaya, ят как и не против,ток Ольк говорит типа жарко ей там бут....когда едем та?...)))))))))
Санек987
Цитата(федор @ 3.6.2008, 19:28) *
Цитата(Chester @ 3.6.2008, 18:20) *

Цитата(Malaya @ 3.6.2008, 18:15) *

Видимо, на летний период встречи все-таки придется переносить на будни. А то у нас клуб вазоводов-дачников )))


Да надо просто встречаться у кого-нибудь на даче. Заодно и огород перекопаем grin.gif


Предлагаю свою дачу! Псковская область 280 км от Питера. Заодно и баню достроим. rofl.gif Огорода у меня нет!

А где конкретно она у тебя находится?
KOCMOC
Вот что бывает, когда КОСМОС пускает все на самотек..... насчет будней - заманчивое дело, а пробки?
kostet
обычное дело, пробки на дорогах от пива!!!
alexxx86
Когда будет следующая встреча?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU