Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: крылья
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
sergio
Можно ли поставить вместо шестерочных, копеечные задние крылья? Хочется замутить заднюю оптику как на картинке. Или может кто подскажет какой-нибудь более разумный способ украсить оптику? Посмотрел на сайте всяческие предложения, но ничего не понравилось.
федор
У копейки зад короче. А шаха с восьмыми фонарями урод! Такая в Питере стоит на углу Социалистической и Боровой напротив тубдиспансера.(может у когонить фотки есть?)
sergio
Я так понял копеечные крылья не подойдут. А что мне-то делать, со стоком ездить?
Шахид Магамедов
Цитата(федор @ 29.5.2008, 22:52) *
У копейки зад короче. А шаха с восьмыми фонарями урод! Такая в Питере стоит на углу Социалистической и Боровой напротив тубдиспансера.(может у когонить фотки есть?)

У капейко морда короче! Вить каг известно полики( полик багажник, запаски и бензобака) одинаковые на всех классиках... Задняя панель может отличаться но это милиметры!!!.
Так что крылья впиндосить можно, но придецца вкорячивать заднюю панель от копья - ибо стыковать коповские крылья с шаховой панелью это минисекас
Тошка
sergio, Если ты так хочеш поменять заднюю оптику, то есть же проспорт и на шоху. Можеш так же просто стелышко поменять, обновка? обновка! А эти фары не пойдут на шоху, не стоит заморачиватся
sergio
Цитата(Тошка @ 31.5.2008, 2:09) *
sergio, Если ты так хочеш поменять заднюю оптику, то есть же проспорт и на шоху. Можеш так же просто стелышко поменять, обновка? обновка! А эти фары не пойдут на шоху, не стоит заморачиватся


Ну вот тут же наисали, что можно поставить коповские крылья и заднюю фигню. А на копейку уже можно и вкрячить восмую оптику, я уже видел у нас в городе такую, мне понравилось. А проспортовкие шестерочные мне не нравятся, да и отзывы о них не лестные.
sergio
был сегодня у кузовщика, так он сказал, что еще и пол в багажнике на копеечный придется поменять, и что всанет это все рублей в 7. Я сел подумал и решил что копеечный зад на 6 будет плохо выглядеть.
Drive@sek
Цитата(sergio @ 2.6.2008, 13:21) *
был сегодня у кузовщика, так он сказал, что еще и пол в багажнике на копеечный придется поменять, и что всанет это все рублей в 7. Я сел подумал и решил что копеечный зад на 6 будет плохо выглядеть.

плохо будет выглядить из-за цены? rofl.gif
SHERIFF
Drive@sek,
Угу,еслиб сказали 3 тыщи,а не 7,то смотрелось бы супер! rofl.gif
hooligan45rus
всё это легко делается просто от зада зубилы надо вырезатьпосадочные места и вварить их в зад 6 ну и придётся малость подрихтовать) big_boss.gif
Шахид Магамедов
Цитата(hooligan45rus @ 28.10.2008, 11:16) *
всё это легко делается просто от зада зубилы надо вырезатьпосадочные места и вварить их в зад 6 ну и придётся малость подрихтовать) big_boss.gif

и.....?
Продолжайте мысль.... ато чой-то нипанятна
Mad_Doc
интересна grin.gif
Drive@sek
Цитата(hooligan45rus @ 28.10.2008, 11:16) *
всё это легко делается просто от зада зубилы надо вырезатьпосадочные места и вварить их в зад 6 ну и придётся малость подрихтовать) big_boss.gif

Гы.. легко... парнишке денег жалко на переварку крыльев, а ты говришь легко clapping.gif
Шахид Магамедов
Любое кроилово всегда ведет к попадалаву!(с) РусНарМудр
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU