Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Управление ЦЗ
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
toop
Сигнализация Alligator D830, реализована фунция двухжаговое открывание дверей, при первом нажатии открывается водительская дверь, при повторном нажатии открываются все остальные (3 двери), реализовано по схеме:

Как сделать открывание/закрывание всех дверей по отдельной кнопке из салона, желательно с наименьшим количеством релюшек, есть свои наработки, но может кто придумал проще.
Choopyster
У тебя три актуатора подключены параллельно и один отдельно от них. То есть ты можешь поставить только две кнопки: на водительскую и на остальные двери. Чтобы каждая дверь открывалсь отдельной кнопкой неизбежно использование реле на каждую дверь.
toop
Цитата(Choopyster @ 25.5.2008, 21:45) *
У тебя три актуатора подключены параллельно и один отдельно от них. То есть ты можешь поставить только две кнопки: на водительскую и на остальные двери. Чтобы каждая дверь открывалсь отдельной кнопкой неизбежно использование реле на каждую дверь.

А с помощью диодов не получится их соеденить?
Нужно чтобы с кнопки типа как стеклоподъемники можно было закрыть все! двери и открыть все!
Choopyster
Цитата(toop @ 25.5.2008, 20:05) *
Цитата(Choopyster @ 25.5.2008, 21:45) *

У тебя три актуатора подключены параллельно и один отдельно от них. То есть ты можешь поставить только две кнопки: на водительскую и на остальные двери. Чтобы каждая дверь открывалсь отдельной кнопкой неизбежно использование реле на каждую дверь.

А с помощью диодов не получится их соеденить?
Нужно чтобы с кнопки типа как стеклоподъемники можно было закрыть все! двери и открыть все!

Нужно только закрыть??? Открываться с кнопок не будут?
gumdrop
знакомый установщик сигнализаций говорил, что нужно соединить 2 релюхи. на 1 активатор с 1 релюхи, на второй с второй. схему могу попозже попросить поточнее нарисовать. сам уже месяца 2 хочу себе такое поставить, что бы с кнопки управлять задними дверьми.никак руки не дойдут.
toop
закрыть/открыть
Choopyster
Цитата(toop @ 26.5.2008, 13:07) *
закрыть/открыть

С диодами ничего путного в голову не пришло. Думаю, лучше стоит использовать релюхи. Тем более ток большой, какие должны быть диоды?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU